Какие симпатичные Таурусы!!!!!
Какие красивые!!!
Скоро они улетят на моцкву!!!
Орки услышат пение ракеты, когда она падает.
Слава Украине!
Слава Германии!!!!
Они за крымский мост больше бздят, ну и может за рублевку. бункерному ничего не грозит, он глубоко залез, а на холопов в эрэфии всегда было пофиг - даже если с мААААсковской пропиской.
А в это время.
Немецкий телеканал NTV сообщает, что
Вице-канцлер и министр финансов Германии Ларс Клингбайль отрицает любое изменение правительственной политики ФРГ по снятию ограничений на дальность ударов западным оружием по территории России.
не забываем про репарации
нам это тоже будет полезно. у меня все бумажки от ябатек отсканены, сохранены в 2 облаках и лежат двумя копиями в папочках. ждут своего часа. преступление против человечности не имеет сроков давности. так постановил Нюрнбергский трибунал
знаю пару ментов. пусть потом из пенсий выплачивают.
А тебе что нужно во всех подробностях о передаче ракет ? , сколько , и по какому маршруту ?. Сказано ведь , ракеты дали для Украины , для уничтожения оркав , все , точка .
PS . А с Беларуси мы можем скинутся вам на черные пакеты для оркастана , чтоб у нас невоняло при юговосточном ветре .
Какие симпатичные Таурусы!!!!!
ReplyКакие красивые!!!
Скоро они улетят на моцкву!!!
Орки услышат пение ракеты, когда она падает.
Слава Украине!
Слава Германии!!!!
Маловато дают...
ReplyТак у Германии на данный момент у самих мало Таурусов
ReplyОб этом лучше не говорить
ReplyКацапия, сдохни!
ReplyОни за крымский мост больше бздят, ну и может за рублевку. бункерному ничего не грозит, он глубоко залез, а на холопов в эрэфии всегда было пофиг - даже если с мААААсковской пропиской.
ReplyДа, сидит крыса метров под 200 под землей. Тут только вентиляцию перекрыть или травануть чем
ReplyВ Сумской области россияне оккупировали н.п. Новенькое, Басовка, Веселовка и Журавка, - ОВА
ReplyУкраина подготовилась к летней кампании, оружия достаточно. Косить москалей будут нещадно. Таких потерь какие будут сейчас орда еще не видела.
ReplyНадежды на сырского такие же пустые и безосновательные как и на краснова
ReplyЛетней "кампании" не будет по всем известной причине и вы это знаете.
ReplyКак говорил Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!
ReplyДураки и дороги
ReplyНе стыдно "второй армии мира" на четвертый год войны воевать за пограничнле село Журавка? 😀😀😀
ReplyАга, треть Украины оккупировали... на метр в глубину. Но земля украинская переварит и такое.
Reply
ReplyКурська переможна операція плавно переходить у сумську...
Viele Danke, Deustchland
ReplyКрошечная поправка:
ReplyvieleN Dank, DeuTSchland
😍
На москву! На путина бункер!
ReplyА в это время.
ReplyНемецкий телеканал NTV сообщает, что
Вице-канцлер и министр финансов Германии Ларс Клингбайль отрицает любое изменение правительственной политики ФРГ по снятию ограничений на дальность ударов западным оружием по территории России.
ч.т.д.
ReplyПора заканчивает с ботоксной крысой и рф должна быть развалена
Replyне забываем про репарации
Replyнам это тоже будет полезно. у меня все бумажки от ябатек отсканены, сохранены в 2 облаках и лежат двумя копиями в папочках. ждут своего часа. преступление против человечности не имеет сроков давности. так постановил Нюрнбергский трибунал
знаю пару ментов. пусть потом из пенсий выплачивают.
ого! как бомбануло!
Replyс беларусских сцыкловиков и их детей и внуков будем требовать
репарации! репарации! репарации!
где в статье хоть слово о передаче ракет???
ReplyВопрос коментаторам выше : Вы статью читали или Вас хватает только на заголовок?
Я извиняюсь перед вами за господина Вадефуля за то, что он лично вам не сообщил о передаче Таурусов Украине.
ReplyА тебе что нужно во всех подробностях о передаче ракет ? , сколько , и по какому маршруту ?. Сказано ведь , ракеты дали для Украины , для уничтожения оркав , все , точка .
ReplyPS . А с Беларуси мы можем скинутся вам на черные пакеты для оркастана , чтоб у нас невоняло при юговосточном ветре .
Это нужно было сделать ещё в 2022 году и сейчас была бы совсем иная ситуация.
ReplyВсе верно
ReplyПротянутая оливковая ветвь от миролюбивой
Европы отринута обезумевшей Россией
А, значит, настало время "принуждать к миру"
Россию
Россиянам стоило бы помнить историю второй мировой войны, прежде чем преисполняться самомнением о своем величии и военном могуществе:
Вначале немцы безнаказанно бомбили Лондон,
имея воздушное преимущество
А затем жители Дрездена погибли массово от ужасающих бомбардировок союзников
И жители Хиросимы сгорели
Запад имеет все технологические возможности для таких ужасных вещей и не делает этого только из гуманности современных обществ
Но чем дольше будет идти война, тем больше будут ожесточаться сердца обывателей на Западе
И западные политики могут и пойти на такие чрезвычайные решения в отношении России