26 June 2025, Thursday, 12:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+116 +
Олег , 10:21, 27.05

Важливо, знищити московитів!
Смерть окупантам!!
Слава Україні!

Reply
-46 +
Реальность, 13:11, 27.05

Нет никакого окончания войны от трампа ни за 24 часа, ни за 100 дней.
У трампа есть лишь тенденция – поддержка россии, и попытки помочь ей в уничтожении Украины.

ВСУ остается одно - вместе с Европой уничтожать орков и добиться освобождения родной украинской земли.

Орки против этого. Они пришли и на славную Хартию97 и хотят запустить русский мир, при котором непременно начинается не созидание, а только разруха.

Reply
+27 +
Михаил Брюссельский, 14:36, 27.05

Made in France. Bon appetit!

Reply
+5 +
Ok, 20:32, 27.05

Или ...

Fabriqué en France

Bonne qualité

Reply
+48 +
Агент 007, 10:58, 27.05

Феерично! - так сказала бы Элочка-людоедка.

Reply
+2 +
Ок, 21:11, 27.05

"Шик , парниша !"
(Эллочка - людоедка )

Reply
-76 +
Реалист, 11:04, 27.05

Люди, будьте реалистичнее.

Там, кроме разве что дежурной смены, больше никого и не было. Да и те были, скорее всего, в укрытии...
Вы не видите. что автостоянка абсолютно пуста?

Reply
-66 +
Разраб, 12:58, 27.05

Тоже так подумал, но здание ведь не для военных целей строилось, но может быть использовано для целей военных. Из дрона его не снести, разве что бомбой. А вот если там кто был, но тут ведь сказано: могли быть. А могли и не быть!

Reply
+1 +
NV, 21:34, 27.05

Похоже на тюрьму, или казарму. Зачем ещё такая огороженная территория? Даже если ещё не использовалась, правильно что разрушили.

Reply
-66 +
АП, 11:33, 27.05

Згоден. Ці авіабомби можна було б раціональніше використати, а не для понтів.

Reply
+33 +
🐱, 11:37, 27.05

Кто бы там не находился... О них уже говорим в прошлом.

Reply
-56 +
!, 12:23, 27.05

Лучше накройте процессинговый центр. Ночью людей там мало.

Reply
+21 +
123, 12:56, 27.05

Черти НКВДшные привыкли жить в роскоши даже на войне, жили бы в лесу в землянках прожили бы дольше.

Reply
-4 +
Виктор , 19:45, 27.05

Смотрю только телемарафон Украины, а читаю только Хартию. Абсолютно уверен, что в курсе всех событий. Это самые надёжные источники информации. Все остальное пропаганда.

Reply
-1 +
Українець, 20:44, 27.05

Ой ли !
Кажу Вам щодо "телемарафону !

А , ось , щодо Хартії - ценайвищий клас !
Дякую , Хартіє !

P.S.
Шановна Хартія !
Одне до вас зауваження - дозвольте українцям критикувати "Єрмака" , бо сили нема бачити як на Хартії деякі люди співають йому дифірамби.

Нарешті , зрозумійте нас , українців !

Reply
-2 +
Бела... ., 21:34, 27.05

Украинец ты просиш дазвол ? , ци можна ганьбиць Ермака , и шанаваць Януковича ?. Я мяркую што можна , янукович Украинец так сама як и Ермак . Ды и свабоду думки ды слова нихто неадмяняу . Мыж не у расеи . Слава Украине , жыве Беларусь .

Reply
0 +
Запитання., 22:18, 27.05

Таке питання до Вас !
Чи знаєте ЩО зараз коїться в Україні ?
Чи Ви тільки дивитеся "телемарафон " ?

Reply
-6 +
🤔, 8:39, 28.05

Вядома Беларусы ды и усе у Свеце ведаюць што адбываеца в Украине . А так сама ведаем што адбыааеца на расеи , и нават ведаем , што @путьер для краснова хороший парень . Слава Украине и союзникам .

Reply
+2 +
Моя відповідь., 22:20, 27.05

Кажу Вам так - можна ганьбити Обрана , при цьому не шануючи Гітлера !

Reply
+2 +
Об'єктивно ., 20:53, 27.05

Порада Вам - дивіться альтернативні "телемарафону " інформаційні джерела , звичайно не кацапські.
Кажу прямо, в Україні існує державна цензура (мова йде про свободу слова ).
На жаль , така дійсність .

Reply
+3 +
гы, 12:05, 28.05

круто пуйло глубинно сорртирный истинно унтерменшевский марафонит свою русскую скотину унтерменшевскую в сортир !

Reply
0 +
Robater, 16:44, 28.05

Калі валяць чэкістаў, то Зямля становіцца чысцейшай.

Reply