18 June 2025, Wednesday, 11:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+70 +
Разраб, 12:56, 28.05

Какой же треморный кабанчик убогий клоун, картошку растить собирается. Как там мобильный и ноутбук от Горизонт поживают? Космические корабли и деревообработка? Примитивно картошку вырастить не может, смешной клоун.

Reply
+56 +
1, 13:27, 28.05

А почему кацап сам не в состоянии сделать свой собственный продукт

Reply
+5 +
Итог, 18:48, 28.05

Кацап привык чтоб на него другие горбатились... Непроста кацап полез войной в Украину, чтоб украинцы рабами были, отжали б заводы, предприятия...а украинцы рабами были бы. Тоже самое будет и с беларусами, будут горбатиться на кацапа

Reply
+39 +
56, 12:58, 28.05

Может свинину? Как раз синепалый подойдёт.

Reply
+39 +
Бывалый, 13:03, 28.05

Чтобы опять запретить вывоз из Беларуси и при перепроизводстве скупить за бесценок и набить себе карманы?

Reply
+11 +
100%, 14:36, 28.05

Именно так! Он всегда запрещенкой барыжил. Это очень удобно, когда сам и запрещать можешь, и цену внутри устанавливать.

В 90-х начал с водки и табака на пару с рпц. Сейчас вот до бульбы добрался.

Reply
+86 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:06, 28.05

Ты шкловский выродок в первую очередь должен заботиться о беларусах и их детях которые уже сейчас сидят голодные и не видят бульбы, пука и моркови без которых то и зажарку не сделаешь к супу или борщу и это не говоря о вторых блюдах с гарниром из риса или макарон с гречкой!

Reply
-37 +
Клоун, 14:04, 28.05

Везде овощи есть.

Reply
+21 +
ШОС, 13:08, 28.05

ШОС!!!!!!!

Reply
+30 +
пузатый лукадрыщ , 13:08, 28.05

пузатый жырный лукадрыщ за что не возьмётся, всё превращается в гуано

Reply
+37 +
Марк, 13:09, 28.05

Вот пусть сам с Пархомчиком и выращивает. Россия-это такая прорва,которую никто никогда не накормит.

Reply
+31 +
@@, 13:13, 28.05

Синекопытный мозаичный псих, вот и вырышчывай у сабе у драздах, у тябе там много девок из гарем и ж..ополизов у костюмах и галстуках

Reply
+19 +
сноб, 13:17, 28.05

Хорошее решение. Только в том случае, если выращивать картошку отправятся работники завода колёсных тягачей и других предприятий, производящих военную технику для мордора. Пусть картошкой подавятся.

Reply
+10 +
Идея, 13:27, 28.05

Он добавил, что Беларусь должна помочь России справиться с дефицитом овоща.--------------------------------------------------------------------------------- Прекрасная идея. Почему бы не помочь--поменять всех "овощей" на белорусских ..........

Reply
+19 +
игорь, 13:28, 28.05

Сельское хозяйство в рашке стало глубоко убыточным - санкции действуют.

Reply
+32 +
1, 13:29, 28.05

Кацап сам не будет работать, в большинстве своем кацапы это алкоголики, тунеядцы, лоботрясы, идиоты, бандиты. Война в Украине показала что собой представляет среднестатистический кацап, воруют стиралки, собачьи будки, трусы, игрушки, комбайны и так далее...

Reply
+31 +
игорь, 13:33, 28.05

У кацапов поля лесом заросли.

Reply
+23 +
анка, 13:38, 28.05

Помочь - это, я так понимаю, по социалистической разнарядке, по бромовым ценам отдать туда самое лучшее, а своим по остаточному принципу? А потом опять "иметь введу" фермеров в конце зимы, мол, ах гниды, всю картошку продали, своим ничего не оставили...
Так?
Кароч, по осени рекомендую запастить картохой в двойном объеме, чтоб не рассчитывать на магазины.

Reply
+17 +
В, 14:17, 28.05

Трудолюбивый свободный человек трудится на себя, а раб на паразита хозяина. Лука, ублажай Путина картошкой со своего огорода. Тот может тебе кредит даст, а может дулю.

Reply
+16 +
a, 14:26, 28.05

Картоха - это пищевой ОПОРНЫЙ столп - если небудет картохи - цены взлетять дальше на макароны, крупы, до небес.
Потому съедят/закончатся и макарони и крупы.
Такое было в познем совке - абслютно пустые полки гастронома.

Reply
+25 +
Пюре, 14:44, 28.05

А что, в России голод? Или работать не хотят?

Reply
+11 +
Виктор, 15:19, 28.05

з мрамарным мясам не получылась, ну так хоць з бульбай палучыцца - я вам гаранцирую.. будзець оооочэень инцярэсна: ни мяска маленькава дзеткам кусочак.. ни бульбы..

Reply
+17 +
henry, 15:43, 28.05

а давайте еще и рожать, чтобы хватило и нам и расии, производить и нам и расии, собирать налоги и нам и расии и вообще всё делать, жить и нам и расии...
я всё чаще и чаще слышу это "и нам и расии" из уст чиновников, тв и газет и очень боюсь, что одним злым утром слово "нам" исчезнет...

Reply
+4 +
SEVLAD, 16:51, 28.05

Рашисты не боятся есть картоху с радиоактивными изотопами?!? Это новость)) Украинцам на заметку!! Щедро засадить зону ЧАЭС картохой, а потом на экспорт через границу РБ: торговать в москвабад .

Reply
+4 +
Минчанин , 17:03, 28.05

Останется после этих идиотов вызженная земля.
Тертели, домики в ОАЭ уже прикупили?

Reply
+6 +
Erth, 17:17, 28.05

Ябацьки на столько тупорогие, что они не справяться даже с этой задачей. Они 30 лет проедали то наследие, которое им оставил СССР, идели на деньгах рашки, развалили кучу предприятий, даже умудрились мозырский спирт завод обанкроитить. Коррупция просто зашкаливает, хуйже чем даже в Украине, а она по территории больше в три раза. Это чаранча, они зжирают все, и ничего не создают

Reply
0 +
Какие проблемы?, 19:09, 28.05

Если оплата в евро по мировым ценам, то почему не вырастить и не продать?

Reply