Согласно Конституции США данный вопрос решает только Конгресс.
трамп может хотеть все, что угодно, но это не его компетенция. Маразматические хотелки трампа будут отменяться судами.
Но зачем это делает трамп?
Игра в тарифы, о чем знают его приближенные, уже принесла многие миллиардв семье безнравственного трампа.
то есть, с таким же успехом этот фрик от политики и адепт клинической дури может своим указом ограничить скорость света 200-ми милями и увеличить ускорение свободного падения до 25м/с2
Потерпите.
До конца своего существования трамп не вылезет из судов. Таких судов против действий трампа будут многие тысячи. Некоторые из них будут идти годами.
а рыжему хоть кол на голове чеши
ReplyСогласно Конституции США данный вопрос решает только Конгресс.
Replyтрамп может хотеть все, что угодно, но это не его компетенция. Маразматические хотелки трампа будут отменяться судами.
Но зачем это делает трамп?
Игра в тарифы, о чем знают его приближенные, уже принесла многие миллиардв семье безнравственного трампа.
..."Неизбранные судьи..., или не назначенные Трампом?! Похоже , дело близится к диктатуре !
Replyто есть, с таким же успехом этот фрик от политики и адепт клинической дури может своим указом ограничить скорость света 200-ми милями и увеличить ускорение свободного падения до 25м/с2
Reply2 Реальность, 15:01, 29.05: "Маразматические хотелки трампа будут отменяться судами..."
ReplyНе факт.
Пока командой Трампа подана апелляция - и всё пока идёт по-старому, без изменений.
Но об этом факте "забывают" упомянуть.
Будем наблюдать.
Потерпите.
ReplyДо конца своего существования трамп не вылезет из судов. Таких судов против действий трампа будут многие тысячи. Некоторые из них будут идти годами.