да, правильно, хорошая ракетная и дроновая подготовка мацквы не повредит. Говорят, особо способствуют переговорам разминка участников Таурусом и Нептуном.
Те, що проводить зустрічі з Українськими представниками в Туреччині, не здатне, щось підготувати толкове для х
пуйіла!
Воєнному злочинцю, прутіну, світить камера у ГААЗІ, як Мілошевичу!
Задача пуйло убрать зеленского...этого надо ждать и бояться,РФ работает строго по методичке ,знаете по Чечне !!!! Никто так незаинтересован в заморозке на данном этапе войны как РФ,по методичке ....те кто командует пуйлом это понимают ,а что у дурака в голове это другое !!!! Время играет против РФ и это там знают ....Газпром лег на дно ,почти ,нефть по 20 у.е....осталось и незавтра,не после завтра ,от года до пяти ,будет падение СССР 2.0!!!!!!!
Хорошая подготовка украинской стороны- это несколько человек со стрингерами по пути следования ...ла
ReplyСамая лучшая подготовка в этом случае - это сравнять с землёй Кремль.
ReplyТак и СССР вроде как «принципиально поддерживал» идею «за мир во всём мире», но вот как было на деле - мы все хорошо знаем.
Replyда, правильно, хорошая ракетная и дроновая подготовка мацквы не повредит. Говорят, особо способствуют переговорам разминка участников Таурусом и Нептуном.
ReplyТе, що проводить зустрічі з Українськими представниками в Туреччині, не здатне, щось підготувати толкове для х
Replyпуйіла!
Воєнному злочинцю, прутіну, світить камера у ГААЗІ, як Мілошевичу!
Рашка хочет мир. Весь мир. А если завтра она «перезагрузится» перед лицом поражения - Запад с готовностью ей снова поверит…
Replyпотом будем припоминать все хорошее каждому продвигальщику рыжего "мирка"
Replyуж поверьте.это делать будут даже те кто его ждет)
про чемберлейна все забудут навечно.появятся новые груши для битья
к чему приводит умиротворение кацапа да еще и сдача им территорий умные люди хорошо знают)
... очень простое условие - нужно чтоб на них был путин. А его то и нет...
ReplyВечная болтовня
Replyбудем добивать фашистскую путинскую Россию
ReplyЗадача пуйло убрать зеленского...этого надо ждать и бояться,РФ работает строго по методичке ,знаете по Чечне !!!! Никто так незаинтересован в заморозке на данном этапе войны как РФ,по методичке ....те кто командует пуйлом это понимают ,а что у дурака в голове это другое !!!! Время играет против РФ и это там знают ....Газпром лег на дно ,почти ,нефть по 20 у.е....осталось и незавтра,не после завтра ,от года до пяти ,будет падение СССР 2.0!!!!!!!
Reply