Ога! Гунин, конечно, обвинён....и фсё?!
В представлении американской Фемиды это он всё сам?! По всем пунктам?! Без помощи из вне и поддержки внутри штатов?! Просто приехал эмигрант и нахлобучил в гордом одиночестве половину фин.системы США на 100 лет по совокупности?! Прямо сценарий на Оскар! Голливуд!!!- Фас!!
Ну и что толку? Щас все-равно отпустят - выменяют хоть на того же самого 73-летнего пенсионера, о котором сегодня здесь писали.
Этот русский бизнес - наглый и беспощадный - он беспроигрышный считай (как противоположность русской рулетки). Орки понимают, что можно играть на гуманизме запада, потому и не опасаются ничего - кого-нибудь украдут и обменяют, а этот дома звизду хероя получит и место ведущего на каком-нибудь телеканале.
Фанаты криптовалют пусть подумают: почему эти "валюты" возникли? Почему трамп, отпетый мошенник, выпустил свою "валюту"? Почему эти "валюты" имеют такую огромную волатильность? Мой ответ - они создавались изначально как новый способ отмывания денег, когда появилась угроза для "офшорных зон", тоже предназначенных для отмывания денег. Мафия и "большой бизнес" (что часто одно и тоже) остро нуждаются в таких схемах, а вот лохи, думающие что обогатятся в считанные дни, будут жестоко разочарованы: "жадность фраера губит!"
Каждый руSSкий это потенциальный преступник.
ReplyОга! Гунин, конечно, обвинён....и фсё?!
ReplyВ представлении американской Фемиды это он всё сам?! По всем пунктам?! Без помощи из вне и поддержки внутри штатов?! Просто приехал эмигрант и нахлобучил в гордом одиночестве половину фин.системы США на 100 лет по совокупности?! Прямо сценарий на Оскар! Голливуд!!!- Фас!!
Ну и что толку? Щас все-равно отпустят - выменяют хоть на того же самого 73-летнего пенсионера, о котором сегодня здесь писали.
ReplyЭтот русский бизнес - наглый и беспощадный - он беспроигрышный считай (как противоположность русской рулетки). Орки понимают, что можно играть на гуманизме запада, потому и не опасаются ничего - кого-нибудь украдут и обменяют, а этот дома звизду хероя получит и место ведущего на каком-нибудь телеканале.
завтра поменяют на американского туриста-ватника
Replyпосодют... а ты не воруй.
ReplyФанаты криптовалют пусть подумают: почему эти "валюты" возникли? Почему трамп, отпетый мошенник, выпустил свою "валюту"? Почему эти "валюты" имеют такую огромную волатильность? Мой ответ - они создавались изначально как новый способ отмывания денег, когда появилась угроза для "офшорных зон", тоже предназначенных для отмывания денег. Мафия и "большой бизнес" (что часто одно и тоже) остро нуждаются в таких схемах, а вот лохи, думающие что обогатятся в считанные дни, будут жестоко разочарованы: "жадность фраера губит!"
ReplyВы явно не разбираетесь в технолигиях и не знаете разницу между мемcoin и криптой.
ReplyПоэтому этого всего лишь ваше мнение обывателя. И так и останется вашем личным мнением обывателя.
Мнением на которое имеет право, в принципе, каждый человек)