Про "кругом ураги" ён говорит всегда и везде.
Уже четвертый десяток лет.
Что поляки и американцы, враги съели нашу картошку - дело известное. Кто ж ещё?
Зато мирное небо над головой!
Взялся лука за яйцы - исчезло молоко, взялся за бульбу - исчезла 🥔 картошка, взялся за киностудию - набежали москали, в т.ч. по УДО пьянтос Ефремов ! За что дурень соухозны не возмётся, то исчезает или становится по заоблачной цене ! Недолго дураку остаётся ещё бредить в любом случае, надувная своё свиное рыло и таращить парасячьи глазки !
лукашенко и есть главный заговорщик. Выполняет указание пуйла по уничтожению Беларуси из внутри. И судя по всему, благодаря ябацькам у него всё идёт как по маслу.
Едешь в сторону Вильнюса _ поля засеяны рапсом. Специально недавно ехал и искал картошку. Не нашёл.
То же самое наблюдаю колода еду в сторону Бреста. Конечно там может где и есть картошка. Но что то мне подсказывают - рапса побольше.
Вот и думай. почему .
так на кого работали эти картофельные шататели рэжыма ? На ЦРУ, Моссад, СБУ, фсб, Тихановскую, или это внутрипартийный заговор отщепенцев ? Давай детали, тертель, народ хочет знать, в какой грядке окопались злодеи и как ты героически собрал с ботвы этих колорадов.
тупорылые перекосы в планировании, субсидиях и закупках. ну а барыги всегда наварят, даже если под шумок притянут по-быстрому откуда-то кормовой корнеплод.
Мне так нравится, когда в откровенно лживом бреду, которое за тридцать лет поизносилось и просто порвалось и не стоит ни гроша, различные местечковые журналисты пытаются выстроить какую-то логическую конструкцию с разоблачением. Чтобы что? Вот некто Богдана Павловская написала «выходит, что вокруг Лукашенко…» и далее по тексту. Ну выходит у вас, не выходит, что дальше??? Неужели вы еще не поняли, что анализируя постоянное тупое лукашенковское вранье, часто противоречащее его вранью предыдущему, вы делаете обществу медвежью услугу - имитируете хоть какую-то политическую жизнь с претензией на современность? Нет, это давно и прочно закаменевший рабовладельческий строй вкупе с мракобесным средневековьем.
Я люблю юмор острый, злободневный, но не злой. А вы серьезно считаете, что разбор тридцатилетнего словесного поноса душегуба беларуского народа - это смешно?
разбор тридцатилетнего словесного поноса душегуба беларуского народа - это смешно?
*********************************************************
Не-а!
Это НЕ смешно!
Это скорбно!
Но вот разборку тридцатилетнего поноса надо делать смешно.
Чтобы заржал, наконец, ябацька, а не закивал согласно дурною головою : "Бацька ўсё правiльна робiць!"
Или другой перл : "От ён iм даў, дык даў!"
Что паскудно в этой ситуёвине, так это то, что смыть сипатый понос, по примеру Геракла античного, - нельзя, ибо на чистом месте мгновенно вырастет понос свежий. Уже не сипатый, но имеющий точно такое же происхождение "от животнгых и растений"!
Здесь надо осмеивать каждую "поносинку"
по-отдельности, и чтоб ябатьки над каждой ею ржали!
Эмоционально, так сказать, искоренять "колфоз" в "цывилизерьных" головах!
Про "кругом ураги" ён говорит всегда и везде.
ReplyУже четвертый десяток лет.
Что поляки и американцы, враги съели нашу картошку - дело известное. Кто ж ещё?
Зато мирное небо над головой!
Зато мирное небо над головой!
Reply*********************************************
Вот только надолго-ли?
Дурак и в небе нагадит!
Взялся лука за яйцы - исчезло молоко, взялся за бульбу - исчезла 🥔 картошка, взялся за киностудию - набежали москали, в т.ч. по УДО пьянтос Ефремов ! За что дурень соухозны не возмётся, то исчезает или становится по заоблачной цене ! Недолго дураку остаётся ещё бредить в любом случае, надувная своё свиное рыло и таращить парасячьи глазки !
Replyлукашенко и есть главный заговорщик. Выполняет указание пуйла по уничтожению Беларуси из внутри. И судя по всему, благодаря ябацькам у него всё идёт как по маслу.
ReplyЯ так и подозревал! Ну не мог, не мог Александр Григорьевич сам съесть столько бульбы!))
Replyа с селёдочкой? ...на ночь?
ReplyЕдешь в сторону Вильнюса _ поля засеяны рапсом. Специально недавно ехал и искал картошку. Не нашёл.
ReplyТо же самое наблюдаю колода еду в сторону Бреста. Конечно там может где и есть картошка. Но что то мне подсказывают - рапса побольше.
Вот и думай. почему .
Конечно появилась. По 7 рублей на рынке, вчера только видел. Этак скоро с клубникой сравняется.
Replyтак на кого работали эти картофельные шататели рэжыма ? На ЦРУ, Моссад, СБУ, фсб, Тихановскую, или это внутрипартийный заговор отщепенцев ? Давай детали, тертель, народ хочет знать, в какой грядке окопались злодеи и как ты героически собрал с ботвы этих колорадов.
ReplyНе обижайте Тихановскую.
ReplyУ неё, как и у лукашенки своя царская жизнь, далёкая от проблемм беларусов.
Детский сад и только
ReplyМожет правильнее будет - "Картофельный изменник"? Тогда это точно валет.
Replyтупорылые перекосы в планировании, субсидиях и закупках. ну а барыги всегда наварят, даже если под шумок притянут по-быстрому откуда-то кормовой корнеплод.
ReplyМне так нравится, когда в откровенно лживом бреду, которое за тридцать лет поизносилось и просто порвалось и не стоит ни гроша, различные местечковые журналисты пытаются выстроить какую-то логическую конструкцию с разоблачением. Чтобы что? Вот некто Богдана Павловская написала «выходит, что вокруг Лукашенко…» и далее по тексту. Ну выходит у вас, не выходит, что дальше??? Неужели вы еще не поняли, что анализируя постоянное тупое лукашенковское вранье, часто противоречащее его вранью предыдущему, вы делаете обществу медвежью услугу - имитируете хоть какую-то политическую жизнь с претензией на современность? Нет, это давно и прочно закаменевший рабовладельческий строй вкупе с мракобесным средневековьем.
ReplyСтатья замечательная, а вы так серьезно отнеслись к юмору:))
ReplyЯ люблю юмор острый, злободневный, но не злой. А вы серьезно считаете, что разбор тридцатилетнего словесного поноса душегуба беларуского народа - это смешно?
Replyразбор тридцатилетнего словесного поноса душегуба беларуского народа - это смешно?
Reply*********************************************************
Не-а!
Это НЕ смешно!
Это скорбно!
Но вот разборку тридцатилетнего поноса надо делать смешно.