Да немцы поняли что с ордынскими русскими дикарями пора окончательно завязывать всяческие отношения!
К тому же карликовая чекистская русская мразь не может простить немцам что после падения Берлинской стены единая Германия восстановлена и нет никакой гдр!
А так же что именно с Дрездена этого русского татаро-монгольского карлика-чекиста немцы выгнали с позором пинками под зад на его ордынские питерские подвалы к местным гопникам и каннибалам! 😂
« Закупки Германией российских товаров рухнули на 95%» а почему эти товары вообще закупались?! Рынок ЕС довольно закрытый для внешних стран. Ввозить товары можно строго в пределах квоты для защиты своих производителей. Но когда Германия закупала много газа, орки давали скидки в обмен на доступ российских товаров на немецкий рынок. Это, понятно, было большим ударом для белорусских и украинских производителей. И слава богу, что теперь это всё в прошлом!
Просто потоки товаров пошли через финпрокладки. Границу перекройте для товаров, сразу вой на болотах почуете, немцы! Очереди фур в 1500 штук, норма. Причем по электронной очереди прячутся по закоулкам, эти самые фуры.
Да немцы поняли что с ордынскими русскими дикарями пора окончательно завязывать всяческие отношения!
ReplyК тому же карликовая чекистская русская мразь не может простить немцам что после падения Берлинской стены единая Германия восстановлена и нет никакой гдр!
А так же что именно с Дрездена этого русского татаро-монгольского карлика-чекиста немцы выгнали с позором пинками под зад на его ордынские питерские подвалы к местным гопникам и каннибалам! 😂
« Закупки Германией российских товаров рухнули на 95%» а почему эти товары вообще закупались?! Рынок ЕС довольно закрытый для внешних стран. Ввозить товары можно строго в пределах квоты для защиты своих производителей. Но когда Германия закупала много газа, орки давали скидки в обмен на доступ российских товаров на немецкий рынок. Это, понятно, было большим ударом для белорусских и украинских производителей. И слава богу, что теперь это всё в прошлом!
ReplyПросто потоки товаров пошли через финпрокладки. Границу перекройте для товаров, сразу вой на болотах почуете, немцы! Очереди фур в 1500 штук, норма. Причем по электронной очереди прячутся по закоулкам, эти самые фуры.
Reply