для остального мира. Все, кто имел хоть какие-то деньги, вложил их в США. Сами американцы просто не вернут долги, а зарубежные инвесторы станут нищими.
И что? Дефолт,- это просто отказ от выплаты по долгу. ВНУТРЕННЕМУ, прошу усвоить, долгу! «Простят», деноминируют, реструктуризируют… да мало ли! Страна, управляющая и изменяющая на своё усмотрение финансовую систему МИРА, что-нибудь придумает в очередной раз. Ну, может курс погуляет, ничего ужасного)). В рефе дефолт 1998 был лютый, причём внешний и то вылезли (накануне 3 нуля убрали с купюр не случайно, пари держу!))
Так Маск был прав?
ReplyС таким бездарным руководством как сейчас, будет чудо если США уцелеют.
ReplyТрамповское вяличие, ничего не поделать
ReplyИ Европа вам в этом поможет. За предательство и нападки на Украину, Канаду, Данию. Пока не уберете меченного короля из колоды.
Replyдля остального мира. Все, кто имел хоть какие-то деньги, вложил их в США. Сами американцы просто не вернут долги, а зарубежные инвесторы станут нищими.
ReplyИзбавляйтесь от долларов.
ReplyЯ уже избавился.
Если так говорит министр финансов, значит так и будет. Доллар упадет к лету % на 50 от сегоднешней цены. Амеры отказываются от статуса сверхдержавы.
ReplyСкотт и другие скоты уравняют экономику США с экономикой рашки в течении полугода!
ReplyКогда сократили расходы на 2 трлн в год, но через пол года дефолт 🤌
ReplyИ что? Дефолт,- это просто отказ от выплаты по долгу. ВНУТРЕННЕМУ, прошу усвоить, долгу! «Простят», деноминируют, реструктуризируют… да мало ли! Страна, управляющая и изменяющая на своё усмотрение финансовую систему МИРА, что-нибудь придумает в очередной раз. Ну, может курс погуляет, ничего ужасного)). В рефе дефолт 1998 был лютый, причём внешний и то вылезли (накануне 3 нуля убрали с купюр не случайно, пари держу!))
Reply