При Президенті Д. Байдені, такого лайна в США, не було!
Тремпель-бите вухо, це приніс в США, від московського фсб! Пуйіло, його ж дрючбан! Він тремпелю навішав локшини на вуха, що дасть йому, якісь «діли»???
Трамп, це типовий банкрот+аферист, та ще і бздун!
Банкротнство трампа во главе своей компании - это одно дел, которое касалось только его, работников и контрагентов компании.
Банкротство сша коснется всего населения сша, и всего мира. Поскольку все имеют дела с сша так или иначе.
Почему американцы думали, что череда банкротств прекратится? У трампа только масштаб банкротств рос стабильно. А схема поведения никогда не менялась. Сколько там его компании в среднем жили?
' подозреваемый действовал в одиночку'.
Ага, ага. Если раскрутить, то окажется что там обнаружиться ещё два старпера: сморчкового вида карлик и странного оранжевого цвета верзила.
При Президенті Д. Байдені, такого лайна в США, не було!
ReplyТремпель-бите вухо, це приніс в США, від московського фсб! Пуйіло, його ж дрючбан! Він тремпелю навішав локшини на вуха, що дасть йому, якісь «діли»???
Трамп, це типовий банкрот+аферист, та ще і бздун!
Банкротнство трампа во главе своей компании - это одно дел, которое касалось только его, работников и контрагентов компании.
ReplyБанкротство сша коснется всего населения сша, и всего мира. Поскольку все имеют дела с сша так или иначе.
Почему американцы думали, что череда банкротств прекратится? У трампа только масштаб банкротств рос стабильно. А схема поведения никогда не менялась. Сколько там его компании в среднем жили?
' подозреваемый действовал в одиночку'.
ReplyАга, ага. Если раскрутить, то окажется что там обнаружиться ещё два старпера: сморчкового вида карлик и странного оранжевого цвета верзила.
Хотел отстрелить второе ухо?..
ReplyЗаказчик Трамп
Reply