Они не дурашки, а клинические идиотьі. Мьі таких лечим электричеством. А если серьезно, вот раха хочет, чтоб уничтожили все оружие... а то что? войной на нас пойдут?
Осталось дождаться требования орков ко всему руководству Украины прилюдно самоликвидироваться и список будет полным.
Неадекваты.
Такое впечатление, что они (орки) в настоящий момент штурмуют комплекс правительственных зданий в Киеве, а не ложатся штабелями в сырую землю у неизвестного сарая в Донецкой области.
BARISTA, 15:36, 16.06
Осталось дождаться требования ко всему руководству Украины прилюдно самоликвидироваться и список будет полным.
--------------------------------------------------
И это хорошее предложение можно рассмотреть.
Если бы они были адекватны, они бы спокойно контролировали Украину без всякой войны. В Украине было достаточно любителей русского мира. И сейчас тоже — чем больше неадекватных претензий, тем меньше вероятность того, что Украина согласится на предательский мир. Единственный выбор для украинцев — перезарядить винтовки и продолжать стрелять, пока не закончатся безумцы неонацисты.
Вот ты тупой орк! А Украина что делает? Она все западное поставленое вооружение и уничтожает об росийские цели! И что не так? И дальше продолжит уничтожать. А после того как Иран сравняют с землей этот процесс пойдёт еще быстрее. Так что все идет как надо москаль, все как вы хотите.
такое очучение, что в этой стране каждый несёт отсебятину, не согласовывая с высшим. и в связи с этим появляется вопрос - в кооперативе озеро кто рулит вообще? или там по дням между всеми поделено?
С этими все ясно. Но какая близорукость и без ответственность была Запада когда он ВСЕ яо из Украины, Беларуси и Казахстата просто так отдал в руки пьянице и даже предварительно не выставив условия в виде вывода горбачевских войск из Приднестровья, Карабаха и Абхазии. Могли же передать третьей стране для утилизации. Откуда такая любовь к этим придуркам? Что удивительно М.Тэтчер была против объединения Германия, но гемцы настояли и ее не слушали. Видел парад этого потешного войска в США. Произвело это зрелище тягостное впечатление. И кто будет заниматься реформированием этой армии? Дед трамп с этим министром обороны?
В интересах безопасности России ей нужно уничтожить всё свое оружие, включая ядерное. А то будет как тогда, когда великий и не несокрушимый союз развалился. Ровно за три дня. В августе 1991.
Один только вопрос: зачем вообще распространять этот бред обезумевших российских нацистов? Как только Иран упадёт, следующей бедет рашка. По тому же сценарию.
Рашки дурашки, скоро будут ездить на телегах, а все считают себя свердержавой
ReplyОни не дурашки, а клинические идиотьі. Мьі таких лечим электричеством. А если серьезно, вот раха хочет, чтоб уничтожили все оружие... а то что? войной на нас пойдут?
ReplyМеня не оставляет странное чувство, что немцы были правы говоря фразу « russische schweine”
ReplyОсталось дождаться требования орков ко всему руководству Украины прилюдно самоликвидироваться и список будет полным.
ReplyНеадекваты.
Такое впечатление, что они (орки) в настоящий момент штурмуют комплекс правительственных зданий в Киеве, а не ложатся штабелями в сырую землю у неизвестного сарая в Донецкой области.
BARISTA, 15:36, 16.06
ReplyОсталось дождаться требования ко всему руководству Украины прилюдно самоликвидироваться и список будет полным.
--------------------------------------------------
И это хорошее предложение можно рассмотреть.
Geh da, wo Moskau gegangen ist.
ReplyЕсли бы они были адекватны, они бы спокойно контролировали Украину без всякой войны. В Украине было достаточно любителей русского мира. И сейчас тоже — чем больше неадекватных претензий, тем меньше вероятность того, что Украина согласится на предательский мир. Единственный выбор для украинцев — перезарядить винтовки и продолжать стрелять, пока не закончатся безумцы неонацисты.
ReplyТак Украина и так его уничтожает... Об рашку. В чем проблема?!
ReplyПарашке на кожний раунд переговоров буде паутина.
ReplyВсе "оружеє" утилизировать на парашке.
Дайте Украине побольше западного оружие и она его с удовольствием уничтожит. И желательно такое, чтобы до Ма-асквы долетало.
ReplyВот ты тупой орк! А Украина что делает? Она все западное поставленое вооружение и уничтожает об росийские цели! И что не так? И дальше продолжит уничтожать. А после того как Иран сравняют с землей этот процесс пойдёт еще быстрее. Так что все идет как надо москаль, все как вы хотите.
Replyтакое очучение, что в этой стране каждый несёт отсебятину, не согласовывая с высшим. и в связи с этим появляется вопрос - в кооперативе озеро кто рулит вообще? или там по дням между всеми поделено?
ReplyС этими все ясно. Но какая близорукость и без ответственность была Запада когда он ВСЕ яо из Украины, Беларуси и Казахстата просто так отдал в руки пьянице и даже предварительно не выставив условия в виде вывода горбачевских войск из Приднестровья, Карабаха и Абхазии. Могли же передать третьей стране для утилизации. Откуда такая любовь к этим придуркам? Что удивительно М.Тэтчер была против объединения Германия, но гемцы настояли и ее не слушали. Видел парад этого потешного войска в США. Произвело это зрелище тягостное впечатление. И кто будет заниматься реформированием этой армии? Дед трамп с этим министром обороны?
ReplyВ интересах безопасности России ей нужно уничтожить всё свое оружие, включая ядерное. А то будет как тогда, когда великий и не несокрушимый союз развалился. Ровно за три дня. В августе 1991.
ReplyНу да - второй Будапештский меморандум
ReplyПомните в Городке! Следите за моим движением!
ReplyОдин только вопрос: зачем вообще распространять этот бред обезумевших российских нацистов? Как только Иран упадёт, следующей бедет рашка. По тому же сценарию.
ReplyЭти дебилы могли бы потребовать передать всё западное, а заодно, и украинское вооружение под контроль московских орков;)
Reply