18 June 2025, Wednesday, 19:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+112 +
шторм шедоу, 15:28, 16.06

Рашки дурашки, скоро будут ездить на телегах, а все считают себя свердержавой

Reply
+24 +
Психиатр, 17:53, 16.06

Они не дурашки, а клинические идиотьі. Мьі таких лечим электричеством. А если серьезно, вот раха хочет, чтоб уничтожили все оружие... а то что? войной на нас пойдут?

Reply
+12 +
BelyRus , 20:10, 16.06

Меня не оставляет странное чувство, что немцы были правы говоря фразу « russische schweine”

Reply
+91 +
Barista, 15:36, 16.06

Осталось дождаться требования орков ко всему руководству Украины прилюдно самоликвидироваться и список будет полным.
Неадекваты.
Такое впечатление, что они (орки) в настоящий момент штурмуют комплекс правительственных зданий в Киеве, а не ложатся штабелями в сырую землю у неизвестного сарая в Донецкой области.

Reply
-56 +
спасибо, 16:13, 16.06

BARISTA, 15:36, 16.06
Осталось дождаться требования ко всему руководству Украины прилюдно самоликвидироваться и список будет полным.
--------------------------------------------------
И это хорошее предложение можно рассмотреть.

Reply
-1 +
Yo, 22:46, 16.06

Geh da, wo Moskau gegangen ist.

Reply
+21 +
было бы превосходно, 17:00, 16.06

Если бы они были адекватны, они бы спокойно контролировали Украину без всякой войны. В Украине было достаточно любителей русского мира. И сейчас тоже — чем больше неадекватных претензий, тем меньше вероятность того, что Украина согласится на предательский мир. Единственный выбор для украинцев — перезарядить винтовки и продолжать стрелять, пока не закончатся безумцы неонацисты.

Reply
+80 +
🐱, 15:39, 16.06

Так Украина и так его уничтожает... Об рашку. В чем проблема?!

Reply
+45 +
АЛЕКС, 15:39, 16.06

Парашке на кожний раунд переговоров буде паутина.
Все "оружеє" утилизировать на парашке.

Reply
+65 +
с удовольствием, 15:41, 16.06

Дайте Украине побольше западного оружие и она его с удовольствием уничтожит. И желательно такое, чтобы до Ма-асквы долетало.

Reply
+51 +
Gosha, 15:46, 16.06

Вот ты тупой орк! А Украина что делает? Она все западное поставленое вооружение и уничтожает об росийские цели! И что не так? И дальше продолжит уничтожать. А после того как Иран сравняют с землей этот процесс пойдёт еще быстрее. Так что все идет как надо москаль, все как вы хотите.

Reply
+22 +
Tatiana, 15:51, 16.06

такое очучение, что в этой стране каждый несёт отсебятину, не согласовывая с высшим. и в связи с этим появляется вопрос - в кооперативе озеро кто рулит вообще? или там по дням между всеми поделено?

Reply
+16 +
Makhno, 16:02, 16.06

С этими все ясно. Но какая близорукость и без ответственность была Запада когда он ВСЕ яо из Украины, Беларуси и Казахстата просто так отдал в руки пьянице и даже предварительно не выставив условия в виде вывода горбачевских войск из Приднестровья, Карабаха и Абхазии. Могли же передать третьей стране для утилизации. Откуда такая любовь к этим придуркам? Что удивительно М.Тэтчер была против объединения Германия, но гемцы настояли и ее не слушали. Видел парад этого потешного войска в США. Произвело это зрелище тягостное впечатление. И кто будет заниматься реформированием этой армии? Дед трамп с этим министром обороны?

Reply
+17 +
хм, 16:23, 16.06

В интересах безопасности России ей нужно уничтожить всё свое оружие, включая ядерное. А то будет как тогда, когда великий и не несокрушимый союз развалился. Ровно за три дня. В августе 1991.

Reply
+11 +
Alex, 16:41, 16.06

Ну да - второй Будапештский меморандум

Reply
+3 +
Сергей, 17:05, 16.06

Помните в Городке! Следите за моим движением!

Reply
+18 +
Енот, 17:52, 16.06

Один только вопрос: зачем вообще распространять этот бред обезумевших российских нацистов? Как только Иран упадёт, следующей бедет рашка. По тому же сценарию.

Reply
+2 +
Зверь, 7:11, 17.06

Эти дебилы могли бы потребовать передать всё западное, а заодно, и украинское вооружение под контроль московских орков;)

Reply