Вроде всё, как обещано и ожидалось: вся помощь Украине запрещена, и не планируется в будущем.
Так что тут никакого обмана. Исполнение санкций против РФ понемногу отменяется (исполнительная власть не исполняет, где может не исполнить). Борьба с российскими шпионами и другими анти-американскими действиями РФ в США отменена и даже запрещена
Трамп боится рассекретить документы по криминальному делу друга Эпштейна, а вы надеетесь на какие-то санкции против друга путина.
Не делайте мне смешно.
Никуда он не ударит. В лучшем случае будет как Израилем и Ираном: даст молчаливое согласие. Не представляю, что это такое, но, видимо, это когда закрываешь глаза, уши, желательно рот и делаешь вид, что ты тут не при чём. В случае удачного исхода можно выскочить и много чего про себя наговорить: великого и прекрасного. В случае неудачи всё равно выскочить с "вот если бы я был, то ничего этого не было бы".
Могут ударить , но в ближайшие годы !
ReplyНе недели , не за 24 часа !
А , минимум , через четыре года !
Чувствую себя обманутьім... жду действий с 20 января. А он все может и может... но не хочет.
ReplyМожет ударить, а может не ударить
ReplyВроде всё, как обещано и ожидалось: вся помощь Украине запрещена, и не планируется в будущем.
ReplyТак что тут никакого обмана. Исполнение санкций против РФ понемногу отменяется (исполнительная власть не исполняет, где может не исполнить). Борьба с российскими шпионами и другими анти-американскими действиями РФ в США отменена и даже запрещена
Кто такое ближайшие недели - насколько ближайшие ???
ReplyДа, ладно. Трамп что ни неделя с путлером созванивается. Видимо, содержание разговоров всё время вокруг уважения вьётся.
Reply- Вовка, ты меня уважаешь?
- А то.
- Точно уважаешь?
- Век Кабаеву не видать!
- Тогда ладно. Твори что хочешь, только уважения не теряй.
Никак иначе я происходящего объяснить не могу.
Трамп боится рассекретить документы по криминальному делу друга Эпштейна, а вы надеетесь на какие-то санкции против друга путина.
ReplyНе делайте мне смешно.
Как говорит Гудков- Трамп либо идиот, либо агент.
ReplyНичего этот попугай не будет делать против раши.
То , что он агент , уже мало кто сомневается , то , что идиот - сомнения больше нет ни у кого !
ReplyДва в одном!🥳😎🔥
ReplyТолько такой идиот,как трамп мог купиться на путинские гнилые плюшки ...))⚡🔥⚡
Через пару недель))
ReplyАмериканцы проверяют свою страну на прочность. На очереди обезьяна.
ReplyМожет и может, но явно не хочет.
ReplyОружие краснов не продаст даже за деньги.
ReplyЕсли ему даже те которые ракеты из труб делает не по зубам, так россии ему вообще ...
ReplyНикуда он не ударит. В лучшем случае будет как Израилем и Ираном: даст молчаливое согласие. Не представляю, что это такое, но, видимо, это когда закрываешь глаза, уши, желательно рот и делаешь вид, что ты тут не при чём. В случае удачного исхода можно выскочить и много чего про себя наговорить: великого и прекрасного. В случае неудачи всё равно выскочить с "вот если бы я был, то ничего этого не было бы".
ReplyЛучше бы ракетами. Идиотина рыжий. Г-споди, что ж за позорище из штатиков сделали, не передать.
Replyкакого года, оно не сказало? :)
ReplyВы заметили, что из-за бездействий и трусости Трампа к россии, его рыжие лапы покраснели от украинской крови ?
Replyкуда же делись "адские санкции"?
Replyах да,их же рыжий попросил отложить навечно.
но так да.старая шарманка-"трамп может")
Смешнее всего, что Трамп знает, что оригинал в холодильнике, а разговаривает он с Василичем.
Reply