Это еще что! Вон, иранская пропаганда типа-сбитому израильскому F-35 хвост к рылу присобачила. Вот это реально искусство владения инструментами ИИ! Это не шары над полем рисовать, тут "понимать надо".
«Ученые, проанализировавшие последнее видео, заявили, что объект излучает электромагнитное поле, генерирует сильное тепло и может обладать антигравитационными свойствами.»
И всё это - сугубо по видео??!??? ;-)
Или это - вовсе не ученые?
эта фата-моргана.. на самом деле где-то за десятки тысяч км сашка калхозник аблитаець пасевы на вирталеце каб сэканомиць расходы на перасидентский картэж.. видите? всему есть разумное объяснение..
Вселенная безгранична, существует по нашим данным 14,5 млд. лет
Но вот некоторые считают, что жизни, кроме как на Земле нет!
Анекдот!
Не хотят связываться с дикарями, которые всё время воюют друг с другом.
А видео зачётное!
А точно ли это НЛО, или что-то другое? Обычно их много там где чаще всего происходят военные действия? Колумбия и война, интересно что там выслеживали. Извините но прочитав кучу книг, что-то в инопланетян я верю слабо?
Пролетая над землёй,Колумбия посмотрели заодно посчитали численность бегемотоа,кашалотов,гиппопотамов)))А то понимаешь завёл парочку бегемотов наркобарон а они вон,как расплодились))
С современными технологиями визуализации такое видео даже дома сейчас создать не проблема.
ReplyЭто еще что! Вон, иранская пропаганда типа-сбитому израильскому F-35 хвост к рылу присобачила. Вот это реально искусство владения инструментами ИИ! Это не шары над полем рисовать, тут "понимать надо".
ReplyЭто иранский Дрон с курса сбился.
ReplyОбкурился или нанюхался что под руку попало!..
ReplyТакое видео категорически нельзя просматривать без шапочки из фольги!
ReplyНу, кто еще сомневался в словах лжейцукена, что они существуют?
ReplyДа в Беларуси постоянно такое происходит, когда лукашенка "берётся за яйца" !
ReplyЭто же пепелац. То же мне невидаль!
ReplyВидимо, опять гравицапу над полем потеряли, меркантильные кю.
По соседству поля коки, оттуда прилетел.
ReplyАга, за товаром значит прилетал ))
Reply«Ученые, проанализировавшие последнее видео, заявили, что объект излучает электромагнитное поле, генерирует сильное тепло и может обладать антигравитационными свойствами.»
ReplyИ всё это - сугубо по видео??!??? ;-)
Или это - вовсе не ученые?
И даже не сомневайтесь, еще какие учёные: шесть классов церковно-приходской школы и три года тюрьмы.🤣
ReplyА я такую видел в Белвруси. Только прозрачную.
ReplyШар примерно 2,5 - 3,0 метра с сидячим человеком внутри.
- Да кто ж его посадит? Он же - памятник! (с)
ReplyДед, скажите, а это не в смолевическом районе? Под большим деревом справа?
ReplyИ я похожую видел, она была в форме куба с решетками.А там был в висячем положении гуманоид усатый.Поавда это был сон,а хочется увидеть это все наяву
Replyэта фата-моргана.. на самом деле где-то за десятки тысяч км сашка калхозник аблитаець пасевы на вирталеце каб сэканомиць расходы на перасидентский картэж.. видите? всему есть разумное объяснение..
ReplyЭтот объект приземлился таки, он не исчез. Почему не пошли исследовать?
ReplyМы сами такие НЛО выпускали еще в прошлом тысячелетии с друзьями во Дворце ЮныхТехников. Так нас этими поделками не удивишь.
Replyсе, труба, ща все побросают ИИ и начнут клянчить бюджет на изучение тарелочек!
ReplyВселенная безгранична, существует по нашим данным 14,5 млд. лет
ReplyНо вот некоторые считают, что жизни, кроме как на Земле нет!
Анекдот!
Не хотят связываться с дикарями, которые всё время воюют друг с другом.
А видео зачётное!
А точно ли это НЛО, или что-то другое? Обычно их много там где чаще всего происходят военные действия? Колумбия и война, интересно что там выслеживали. Извините но прочитав кучу книг, что-то в инопланетян я верю слабо?
ReplyИз обычного НЛО сделали сенсацию. Ну прилетело и улетело ...
ReplyХотите верьте , хотите нет , но в июне 2019 видел такой шар, днём высоко в небе над станцией Птичь , на берегу одноимённой реки, что на Полесье .
ReplyПосле колумбийского забористого у кого хочешь гравицапа перегреется.
ReplyМуть, фальшивка
ReplyПролетая над землёй,Колумбия посмотрели заодно посчитали численность бегемотоа,кашалотов,гиппопотамов)))А то понимаешь завёл парочку бегемотов наркобарон а они вон,как расплодились))
ReplyКачественный кокс он и на марсе няшка
Reply