англо-бурская и русско-японская войны показали как будет вестись Первая Мировая. а российская война против украины показала как будет вестись - Третья мирова?
По маску: войны есть и будут всегда, ибо они живее всех живых. То есть, пока живо человечество, Планета обречена не жить (не жилец она). И это правильно, ибо человечки - её убийцы (со всей жизнью на ней).
А оно вам надо? Потом окажется что все от него приобретённые дроны не будет действовать или улетит совсем не туда. Потому что ваш противник заплатил Маску больше.
Хотел Теслу новую взять, теперь даже смотреть в их сторону не могу без отвращения. Этот человек действительно гений, за пару месяцев обнулить имидж Бренда в пиар которого за десять лет были вложены миллиарды, надо суметь.
англо-бурская и русско-японская войны показали как будет вестись Первая Мировая. а российская война против украины показала как будет вестись - Третья мирова?
ReplyКО
ReplyБаба Ванга первая про "железных птиц" предсказывала и спрятаться от них нельзя...
ReplyМаск теперь имя нарицательное, пусть зимует дальше со своими фашиками. Капитан очевидность это такое себе мнение.
ReplyПо маску: войны есть и будут всегда, ибо они живее всех живых. То есть, пока живо человечество, Планета обречена не жить (не жилец она). И это правильно, ибо человечки - её убийцы (со всей жизнью на ней).
ReplyМаск, в последнее время очень часто стал переобуваться, прям на лету!!! Он просто за тех кто круче?!
ReplyА я так и не поняла: он похвалил или обругал? Хитрый жук, мол, сделал выводы и понимайте как хотите.
ReplyЯвился- не запылился, поздно прозрел. Ещё в последнюю армяно-азербайджанскую стало ясно что по чем.
ReplyБросай Теслу и делай дроны военные.
ReplyА оно вам надо? Потом окажется что все от него приобретённые дроны не будет действовать или улетит совсем не туда. Потому что ваш противник заплатил Маску больше.
ReplyО, Іван Масквіч зігануты. Астатнім часам ня бачна, ня чутна...
ReplyМаск, улИтай!
ReplyХотел Теслу новую взять, теперь даже смотреть в их сторону не могу без отвращения. Этот человек действительно гений, за пару месяцев обнулить имидж Бренда в пиар которого за десять лет были вложены миллиарды, надо суметь.
ReplyИлоша здесь опоздал, дроны - это не будущее войны, это уже настоящее.
Reply«Не то чтобы уходит». В Опальном кабинете прошло ТРЕщание Трампа с Маском
Reply30 мая 2025