мир беременный третьей мировой, чего уж тут непонятного. всё как у нас, поэтапно. торговые войны это уже или схватки или воды. итак долго не воевали, соскочить не получится. корона мировых лидеров будет переделена очередной раз
Китай очень быстро забыл, благодаря кому из страны, где в каждом дворе выплавляли низкокачественную сталь, превратились а промышленную державу, обргнавшую за 20 лет СССР.
Договариваться и не выполнять Трамп научился у своего другана питерского.
Раньше штаты такой фигнёй не страдали, ну, или страдали в гораздо меньшей степени.
..."Китай очень быстро забыл, благодаря кому из страны, где в каждом дворе выплавляли низкокачественную сталь, превратились а промышленную державу, обргнавшую за 20 лет СССР" - Китай всё сделал САМ, в отличие от рашки: китайцы накормили досыта своё население в полтора миллиарда ртов, модернизировали промышленность, подняли науку. За пару десятилетий превратились из коммунистического барака в страну, соперничающую с США. Да, они крадут технологиии, но открою секрет: это делают ВСЕ страны мира! (долг платежом красен - из Китая были украдены секреты производства пороха, фарфора, шёлка, военных машин для осады крепостей, ракет, фейерверков...)
.."чайник грозит свой хлам не впаривать" - они производят продукцию высочайшего качества - от электроники до одежды (например, все мировые бренды шьются в Китае и утверждают, что в Европе нет специалистов, способных шить также качественно!) Рашка и Беларусь, благодаря "мудрому" руководству, отстали в развитии от Китая на века!
мир беременный третьей мировой, чего уж тут непонятного. всё как у нас, поэтапно. торговые войны это уже или схватки или воды. итак долго не воевали, соскочить не получится. корона мировых лидеров будет переделена очередной раз
ReplyЭто же надо - коммуняки негодуют! И правильно сделали что им тарифы и пошлины подняли, меньше надо красть технологии по всему миру.
ReplyКитай очень быстро забыл, благодаря кому из страны, где в каждом дворе выплавляли низкокачественную сталь, превратились а промышленную державу, обргнавшую за 20 лет СССР.
ReplyДоговариваться и не выполнять Трамп научился у своего другана питерского.
ReplyРаньше штаты такой фигнёй не страдали, ну, или страдали в гораздо меньшей степени.
чайник грозит свой хлам не впаривать.🤣🤣🤣
Reply..."Китай очень быстро забыл, благодаря кому из страны, где в каждом дворе выплавляли низкокачественную сталь, превратились а промышленную державу, обргнавшую за 20 лет СССР" - Китай всё сделал САМ, в отличие от рашки: китайцы накормили досыта своё население в полтора миллиарда ртов, модернизировали промышленность, подняли науку. За пару десятилетий превратились из коммунистического барака в страну, соперничающую с США. Да, они крадут технологиии, но открою секрет: это делают ВСЕ страны мира! (долг платежом красен - из Китая были украдены секреты производства пороха, фарфора, шёлка, военных машин для осады крепостей, ракет, фейерверков...)
Reply.."чайник грозит свой хлам не впаривать" - они производят продукцию высочайшего качества - от электроники до одежды (например, все мировые бренды шьются в Китае и утверждают, что в Европе нет специалистов, способных шить также качественно!) Рашка и Беларусь, благодаря "мудрому" руководству, отстали в развитии от Китая на века!