18 June 2025, Wednesday, 9:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+54 +
Где чепушило?, 12:41, 2.06

Пусть скажет со совей резиновой улыбочкой:

ОНИ СГОРЕЛИ

Reply
+6 +
..., 15:29, 2.06

Да --нет!!!
Пусть скажет --"Все идет по плану!!!"

Reply
+8 +
Ukraine, 17:38, 2.06

У него рот занят.

Reply
+57 +
Den, 12:42, 2.06

А что ему говорить,он чемоданы меняет один за другим.Крыса.

Reply
+23 +
Хо, 13:20, 2.06

Берет пример со Сралина, тот тоже в 1941 году- недели по громкоговорителям вах-вах, вах-вах....потом дарагиэ братя и сестры ! Я вас баюсь!)))

Reply
+32 +
некто, 12:57, 2.06

У бункерного страуса чемоданы наверное переполнены. Новые подгонят и он скажет сколько махов летит орешник

Reply
-21 +
из Киева, 12:59, 2.06

"Высшие чины РФ молчат." - а мы ждем "ответку".

Reply
+23 +
сноб, 12:59, 2.06

Путин не знает как реагировать поэтому медведЮ не было команды "фас!".

Reply
+46 +
шторм шедоу, 13:00, 2.06

Путин, ссыкло,он всегда пропадает после кипиша.Димон в глубоком запое, он еще не в курсе

Reply
+12 +
1, 13:01, 2.06

Лето - время отпусков. Некогда им ерундой заниматься. Медведев, Мединский и прочие табуны "ястребов", "патриотов" и "военкоров" вместе со своими большими и дружными семействами едут на дачи. Нет, не грядки делать, тьфу ты, господи:

В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас, просто денег нет ...

Reply
+29 +
Старый Котяра, 13:03, 2.06

А что оно может сказать? Надрали задницу и крыть нечем. Сейчас полетят генеральские головы, будут крутые кадровые решения, в СМИ начнется мега дезинформационная шумиха, что мол ничего не случилось, а на аэродромах всего-то сдохла собачка Жучка, все самолеты сверхисправны и готовы хоть куда.
Ну а Х...ло сидит над своим чемоданчиком и думает с кого начать и что сказать. Помним все: "...она утонула".

Reply
0 +
uni, 10:26, 3.06

Даже этого не будет. Те генералы - они кого надо генералы, одноквасники-сокурсники-друзья по саунам, таких верных в роиссе не уберут и уж точно не посадят, даже если они очень тупы и воруют все, что не приколочено. там круговая порука. это мафия.
Соответственно, если движуха будет продолжаться, ответить им будет нечем. Украина им навязывает движуху креативную, а совки с квадратно-гнездовым мышлением на такое не умеют даже отвечать, не то что спланировать самим что-то равное по сложности.
Мне больше интересно, что сейча думают генералы НАТО. На их глазах рашу прилюдно макнули носом в чемодан. Они до сих пор убеждены, что это грозный противник?

Reply
+17 +
FF, 13:04, 2.06

Сомневаюсь что 7 человек погибло с крушением поезда, там несколько десятков отправилось к Кабздону. Просто пока боятся реальное число озвучить.

Reply
+32 +
Гром, 13:07, 2.06

Хотел вова движухи? Пожалуста! Как у классических психопатов, сейчас у них период компенсации, когда мозг подавлен и не может работать нормально! У лукашенко после 9 августа 2020го, тоже было, почти 3недели не показывался. Сталин после 22июня 1941 три дня тоже молчал, никого не принимал. Медведев гдето спит с бутылкой в обнимку. Както так.

Reply
+29 +
Дуся, 13:07, 2.06

Это обычная путинская реакция.
АI:
"Множество животных притворяются мертвыми в случае опасности, как способ защиты от хищников. Этот феномен называется танатозом. Наиболее известным примером является виргинский опоссум, который впадает в паралич, понижает температуру тела и испускает трупный запах. Другие животные, которые могут притворяться мертвыми, включают божьих коровок, кузнечиков, некоторые виды уток, лимонных акул и даже домашних питомцев. "

Reply
+9 +
Ура,трварисчи..., 13:07, 2.06

В понедельник пресс-служба Кремля лишь опубликовала поздравление Путина по случаю 70-летия космодрома Байконур,и отправки на заслуженную пенсию вышеупомянутый обьект..

Reply
+27 +
777, 13:11, 2.06

Обосрался в чемоданчик и как обычно слился, тварь!

Reply
+14 +
Sosautocomplex, 13:13, 2.06

Минобороны РФ ограничилось скупой сводкой, в которой признало «возгорание нескольких единиц техники» 🤣🤣🤣

Reply
+13 +
Бывший русский, 13:34, 2.06

Все идет строго по утвержденному плану. Потерь нет.

Reply
+12 +
Андрусь , 13:55, 2.06

Он его не проглотил, он его засунул ....

Reply
+15 +
Елена , 14:09, 2.06

Упыриные спичрайтеры вторые сутки не спят, сочиняют очень страшную речь для плешивой моли. Но как ни напишут - это было, это тоже уже было, и это было. Всё перебрали и всё уже не страшное. Но вылезет упырь непременно со сказками про очередных печенегов, будет ножками топать и кулачками грозить.

Reply
+6 +
LOL, 14:22, 2.06

Можно взять пример с Хрущёва, грозно стучать ботинком по столу.

Reply
+4 +
Фенцика на сук, 15:02, 2.06

бледный питерский поц Вовчик по кличке "Моль" привычно спрятался за мусорный бак, пока взрослые дяди разруливают ситуацию

Reply
+8 +
NETOLI, 15:04, 2.06

-Что с самолётами, товарищ президент?
-Они сгорели...

Reply