Лето - время отпусков. Некогда им ерундой заниматься. Медведев, Мединский и прочие табуны "ястребов", "патриотов" и "военкоров" вместе со своими большими и дружными семействами едут на дачи. Нет, не грядки делать, тьфу ты, господи:
В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас, просто денег нет ...
А что оно может сказать? Надрали задницу и крыть нечем. Сейчас полетят генеральские головы, будут крутые кадровые решения, в СМИ начнется мега дезинформационная шумиха, что мол ничего не случилось, а на аэродромах всего-то сдохла собачка Жучка, все самолеты сверхисправны и готовы хоть куда.
Ну а Х...ло сидит над своим чемоданчиком и думает с кого начать и что сказать. Помним все: "...она утонула".
Даже этого не будет. Те генералы - они кого надо генералы, одноквасники-сокурсники-друзья по саунам, таких верных в роиссе не уберут и уж точно не посадят, даже если они очень тупы и воруют все, что не приколочено. там круговая порука. это мафия.
Соответственно, если движуха будет продолжаться, ответить им будет нечем. Украина им навязывает движуху креативную, а совки с квадратно-гнездовым мышлением на такое не умеют даже отвечать, не то что спланировать самим что-то равное по сложности.
Мне больше интересно, что сейча думают генералы НАТО. На их глазах рашу прилюдно макнули носом в чемодан. Они до сих пор убеждены, что это грозный противник?
Хотел вова движухи? Пожалуста! Как у классических психопатов, сейчас у них период компенсации, когда мозг подавлен и не может работать нормально! У лукашенко после 9 августа 2020го, тоже было, почти 3недели не показывался. Сталин после 22июня 1941 три дня тоже молчал, никого не принимал. Медведев гдето спит с бутылкой в обнимку. Както так.
Это обычная путинская реакция.
АI:
"Множество животных притворяются мертвыми в случае опасности, как способ защиты от хищников. Этот феномен называется танатозом. Наиболее известным примером является виргинский опоссум, который впадает в паралич, понижает температуру тела и испускает трупный запах. Другие животные, которые могут притворяться мертвыми, включают божьих коровок, кузнечиков, некоторые виды уток, лимонных акул и даже домашних питомцев. "
В понедельник пресс-служба Кремля лишь опубликовала поздравление Путина по случаю 70-летия космодрома Байконур,и отправки на заслуженную пенсию вышеупомянутый обьект..
Упыриные спичрайтеры вторые сутки не спят, сочиняют очень страшную речь для плешивой моли. Но как ни напишут - это было, это тоже уже было, и это было. Всё перебрали и всё уже не страшное. Но вылезет упырь непременно со сказками про очередных печенегов, будет ножками топать и кулачками грозить.
Пусть скажет со совей резиновой улыбочкой:
ReplyОНИ СГОРЕЛИ
Да --нет!!!
ReplyПусть скажет --"Все идет по плану!!!"
У него рот занят.
ReplyА что ему говорить,он чемоданы меняет один за другим.Крыса.
ReplyБерет пример со Сралина, тот тоже в 1941 году- недели по громкоговорителям вах-вах, вах-вах....потом дарагиэ братя и сестры ! Я вас баюсь!)))
ReplyУ бункерного страуса чемоданы наверное переполнены. Новые подгонят и он скажет сколько махов летит орешник
Reply"Высшие чины РФ молчат." - а мы ждем "ответку".
ReplyПутин не знает как реагировать поэтому медведЮ не было команды "фас!".
ReplyПутин, ссыкло,он всегда пропадает после кипиша.Димон в глубоком запое, он еще не в курсе
ReplyЛето - время отпусков. Некогда им ерундой заниматься. Медведев, Мединский и прочие табуны "ястребов", "патриотов" и "военкоров" вместе со своими большими и дружными семействами едут на дачи. Нет, не грядки делать, тьфу ты, господи:
ReplyВ общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас, просто денег нет ...
А что оно может сказать? Надрали задницу и крыть нечем. Сейчас полетят генеральские головы, будут крутые кадровые решения, в СМИ начнется мега дезинформационная шумиха, что мол ничего не случилось, а на аэродромах всего-то сдохла собачка Жучка, все самолеты сверхисправны и готовы хоть куда.
ReplyНу а Х...ло сидит над своим чемоданчиком и думает с кого начать и что сказать. Помним все: "...она утонула".
Даже этого не будет. Те генералы - они кого надо генералы, одноквасники-сокурсники-друзья по саунам, таких верных в роиссе не уберут и уж точно не посадят, даже если они очень тупы и воруют все, что не приколочено. там круговая порука. это мафия.
ReplyСоответственно, если движуха будет продолжаться, ответить им будет нечем. Украина им навязывает движуху креативную, а совки с квадратно-гнездовым мышлением на такое не умеют даже отвечать, не то что спланировать самим что-то равное по сложности.
Мне больше интересно, что сейча думают генералы НАТО. На их глазах рашу прилюдно макнули носом в чемодан. Они до сих пор убеждены, что это грозный противник?
Сомневаюсь что 7 человек погибло с крушением поезда, там несколько десятков отправилось к Кабздону. Просто пока боятся реальное число озвучить.
ReplyХотел вова движухи? Пожалуста! Как у классических психопатов, сейчас у них период компенсации, когда мозг подавлен и не может работать нормально! У лукашенко после 9 августа 2020го, тоже было, почти 3недели не показывался. Сталин после 22июня 1941 три дня тоже молчал, никого не принимал. Медведев гдето спит с бутылкой в обнимку. Както так.
ReplyЭто обычная путинская реакция.
ReplyАI:
"Множество животных притворяются мертвыми в случае опасности, как способ защиты от хищников. Этот феномен называется танатозом. Наиболее известным примером является виргинский опоссум, который впадает в паралич, понижает температуру тела и испускает трупный запах. Другие животные, которые могут притворяться мертвыми, включают божьих коровок, кузнечиков, некоторые виды уток, лимонных акул и даже домашних питомцев. "
В понедельник пресс-служба Кремля лишь опубликовала поздравление Путина по случаю 70-летия космодрома Байконур,и отправки на заслуженную пенсию вышеупомянутый обьект..
ReplyОбосрался в чемоданчик и как обычно слился, тварь!
ReplyМинобороны РФ ограничилось скупой сводкой, в которой признало «возгорание нескольких единиц техники» 🤣🤣🤣
ReplyВсе идет строго по утвержденному плану. Потерь нет.
ReplyОн его не проглотил, он его засунул ....
ReplyУпыриные спичрайтеры вторые сутки не спят, сочиняют очень страшную речь для плешивой моли. Но как ни напишут - это было, это тоже уже было, и это было. Всё перебрали и всё уже не страшное. Но вылезет упырь непременно со сказками про очередных печенегов, будет ножками топать и кулачками грозить.
ReplyМожно взять пример с Хрущёва, грозно стучать ботинком по столу.
Replyбледный питерский поц Вовчик по кличке "Моль" привычно спрятался за мусорный бак, пока взрослые дяди разруливают ситуацию
Reply-Что с самолётами, товарищ президент?
Reply-Они сгорели...
Они обтекают.
Replyрыжие "ястребы" в первую очередь испарились.лол
Reply