29 July 2025, Tuesday, 11:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+107 +
Ааааап, 22:33, 21.06

Сволочи,до последнего момента не сказали куда их везут!🔥...
Запомним этот момент!!!⚡⚡⚡

Reply
+87 +
Добрый, 22:43, 21.06

Последнее наказание от луки: везти в неизвестность. Ведь они знают на что лука способен. Не удивлюсь, если некоторые думали, что в "лес и закопать"...

Reply
+117 +
Аватар, 22:38, 21.06

Что Лука выпросил взамен? Он ведь ничего не делает без выгоды для себя.

Reply
+11 +
сержа❗, 23:06, 21.06

Аватар, 22:38, 21.06
****************************************************************
-на просторах ютуба высказывается мысль что за освобождение политзаключённых заложников , плешивая мразота получил преференции от банков где лежат его мильярды , которыми он теперь может воспользоваться, пусть и не всеми деньгами но какой-то из них частью.

Reply
+16 +
анка, 23:27, 21.06

Вот согласна. Мне вообще ни разу не интересен процесс освобождения, когда им сказали - на проходной или уже сразу на границе.
Мге гооаздо более интересно, что получил за это "главный распорядитель человеческими жизнями".
Судя по тому, что Тихановский УЖЕ в Вильне, был договлрняк - мы вам отдаем этих, забирайте и вывозите, чтоб духу их тут не было, а взамен...
Потому что вот так просто чел, вышедший из тюрьмы, и через 5 часов в ЕС...
Нет, оно так не делается. На проставление визы в просроченный паспорт в такие короткие сроки должно быть высочайшее укащание даже не консула Литвы, и даже не президента Литвы. Видимо, очченно жирные ставки в данном раскладе. С обеих сторон.

Reply
+5 +
крокодил, 23:44, 21.06

Ну возможно выгода для него остаться в живых.

Reply
+13 +
Переговоры с бандой, 7:13, 22.06

Или деньги, или снятие каких-то санкций. А новых заложников для него набрать не проблема. Пусть имена и не будут столько известными. Да и лукашенковском ГУЛАГе ещё остаются десятки тысяч политзаключенных. А если брать глобально, то вся Беларусь, все мы живущие здесь тоже ведь заложники, ресурс. Один только государственный бизнес по пересадке органов чего стоит. Почки, печень, сердце все ведь наверное на грядках выращивается? Или в пробирках? Нет, конечно. Это молодые люди, которых не спасают. Органы которых берут для пересадки. Румо подтвердит.

Reply
+8 +
ничего нового, 8:19, 22.06

Как всегда, оговаривал варианты своей безопасности.

Reply
+9 +
Грак, 8:40, 22.06

Клянчил скорее всего иммунитет для себя и чтоб бабки не отняли по нычкам распиханные.

Reply
+16 +
Бел, 6:54, 22.06

Белорусам не будет счастья , пока моск*ль над ними ! - сказал Калиновский. Освобождение Беларуси и движение Беларуси в ЕС полностью зависят от победы Украины в войне с рашкой !

Reply
+1 +
Удав, 8:37, 22.06

Так куда их вывезли ? Если это в Беларуси, то они далеко не свободны, как и все остальные... Свободными они станут только за польским или литовским погранпереходом. А пока будут сидеть на коротком поводке под надзором.

Reply