Нечему удивляться. Мусор по фамилии алдошин от жадности свою дочку подрядил наркоту в Азию возить. И сейчас, по слухам платит немалые бабки, чтобы доченька в хороших условиях на зоне содержалась
а вы говорите что нельзя всех трогать - люстрировать.. а вот оставь таких и что будет? сидят на пенсиях легавые фашисты, деньги им из тумбочки достают.. твари..
Коля, расскажи как ты крышевал цыган с Северного поселка в Минске на Автозаводе, которые торговали наркотой, сколько там они тебе остегивали ежемесячно, скольких отправил на нары, кто не захотел сотрудничать? Сколько у тебя на связи среди них было ДЛов и агентов? Мы все узнаем, как придем к власти и воздадим тебе по полной в этом плане - в довесок к другим "заслугам". Молись, чтобы в Беларуси новая власть смертную казнь отменила.
Нечему удивляться. А вообще... Эта тварь давно должна уже наслаждаться "живым " звуком на концерте Кобзона. Не понятно , почему беларусы до сих пор ему не выдали билет.
Передайте этому отребью-кастрату Карпухе, что второй смертный приговор после zzипатого — его. Ваши дни сочтены, лукашисты.
Replyя не пекарь, я не повар, не доцент
ReplyЯ не дворник, я не слесарь, я простой колхозный мент
...
Все его способности и запросы написаны на морде
Replyлица .
Нечему удивляться. Мусор по фамилии алдошин от жадности свою дочку подрядил наркоту в Азию возить. И сейчас, по слухам платит немалые бабки, чтобы доченька в хороших условиях на зоне содержалась
ReplyЛука сам его освежуе, при шухере. Мусора на заметку - вы просто псы и вас будут гладить кирзачом по животу.
Replyа вы говорите что нельзя всех трогать - люстрировать.. а вот оставь таких и что будет? сидят на пенсиях легавые фашисты, деньги им из тумбочки достают.. твари..
ReplyДа всё он делал по команде самого главного наркобарона 🥸
ReplyТам торговля и ввоз из латинской Америки поставлена на поток.
Коля, расскажи как ты крышевал цыган с Северного поселка в Минске на Автозаводе, которые торговали наркотой, сколько там они тебе остегивали ежемесячно, скольких отправил на нары, кто не захотел сотрудничать? Сколько у тебя на связи среди них было ДЛов и агентов? Мы все узнаем, как придем к власти и воздадим тебе по полной в этом плане - в довесок к другим "заслугам". Молись, чтобы в Беларуси новая власть смертную казнь отменила.
ReplyЗа наркотики надо расстреливать на месте.
ReplyВся эта инфа, конечно же, известна лукашизе, что и позволяет ему крепко держать карпенкова и таких, как он, за яйца.
ReplyНа этом фашистском выкормыше клейма негде ставить
ReplyБыли и другие дела.
ReplyОно еще рассказывало журналистам об успешной борьбе и посадках людей по ст. 328
Нечему удивляться. А вообще... Эта тварь давно должна уже наслаждаться "живым " звуком на концерте Кобзона. Не понятно , почему беларусы до сих пор ему не выдали билет.
ReplyПочему я не удивлён?
Reply