7 August 2025, Thursday, 5:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+63 +
Tramp go now, 8:56, 26.06

Пуйло отступные прислал рыжему. Чтобы его не трогали. Он же, по словам Трампа-"просто запутавшийся человек".

Reply
+21 +
Tramp govnow, 10:32, 26.06

Скорее всего прислал маляву с предъявой. Чтобы рыжий не забывал кому он обязан и чем грозит непослушание.
Теперь посмотрим на реакцию Трампа.

Reply
+54 +
Беларус, 8:56, 26.06

Что привезли?Золото?

Reply
+8 +
..., 12:18, 26.06

Вряд-ли, самолёт летел через Колумбию

Reply
+11 +
Разведка, 9:13, 26.06

Посольство привезли....

Reply
+11 +
ага, 9:51, 26.06

Тайно, потому что самолет невидимка и его никто не видел.

Reply
+40 +
Андрей , 9:16, 26.06

Крысы вывозят с тонущего корабля все что нажили "непосильным" трудом

Reply
+17 +
cub, 9:24, 26.06

Прилетели за Серхио Гором - Сергеем Горячевым из Саратова?

Reply
+3 +
валера, 12:51, 26.06

Это тот который управляет назначает в Белом Доме чиновников? кгбфсб хорошо работает.

Reply
+1 +
ху из, 12:55, 26.06

Кто такой Серхио Гор?

Reply
+19 +
Дуся , 9:47, 26.06

За фентанилом припёрлись для димона. Он совсем с катушек слетел после публично поставленных вопросов о нем со стороны особы, приближенной к императору, мощного старика Кисы Трампа.

Reply
+9 +
Олег, 10:06, 26.06

Мабуть, пуйіло, притаранив Трампу, чергову партію картинок про нього, на які він, що тіоьки не робив, щоб це сподобалося банкроту!!

Reply
+7 +
Platon, 10:32, 26.06

может мишу боярского лечить повезли...а то он бедняга падал же))

Reply
-3 +
алекс, 12:57, 26.06

Дай Бог тебе дожить до лет Миши Боярского который всю жизнь курит как паровоз и кушает алкоголь.

Reply
+6 +
“Тайно” прилетел , 10:50, 26.06

На флайтрадаре всё видно..,

Reply
+6 +
Dfg, 10:54, 26.06

Ну, как это кто. Находятся там Нарышкин, Бортников, Патрушев. Международную шизофрению приехали обсудить.

Reply
+7 +
Вася, 10:55, 26.06

Полёт Гёсса?!

Reply
+15 +
ну и ну, 11:02, 26.06

А чему тут удивляться? Раша ,по приглашению Трампа, открыла(возобновила работу) посольство. Теперь под маркой "дипломатический груз" рашка безпрепятственно будет завозить все что захочет. Тем более разведку США возглавляет полная НЕКОМП
ЕТЕНТНОСТЬ!

Reply
+3 +
комп, 12:53, 26.06

Не компетентность это пол беды, она ярая путинистка.

Reply
+16 +
Вжык, 11:17, 26.06

Жах нейки . Потомки и посланики акупанта гитлереныша пуйла прибыли с визитом у ЗША . Каб гэты руЗки летак абрынуся у мора , як той што ляцеу у Сирыю паспяваць и патанчыць . Слава Украине и саюзникам .

Reply
+7 +
H, 11:27, 26.06

Зачем Финляндию облетали на этом корыте?

Reply
+1 +
Корней, 13:00, 26.06

На ил-96 невозможно летать тайно. Ели о рейсе не объявляли публично, это еще не означает, что он был тайным.

Reply
+2 +
F, 13:38, 26.06

Трамп слишком много позитива себе позволил в Гааге. Прилетели напомнить кто тут главный. Ждите изменения в "позитивной для Украины" риторике трампа

Reply
-1 +
dfg, 19:08, 26.06

Летали за гонораром за слитие Ирана.

Reply