19 August 2025, Tuesday, 23:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Tichanowskis' Warsaw Action

25

The meeting with the former political prisoner took place near the Copernicus monument in the Polish capital.

Comments 25
+21 +
Дуся, 9:23, 27.06

Вот и Коперник внёс свой вклад в борьбу с режимом.

Reply
+5 +
валентина, 12:21, 27.06

Жёстче надо, Сергей, жёстче! Теперь на тебя надежда.

Reply
+5 +
Бефар., 13:27, 27.06

А может, Валя, на всех нас ?

Reply
+15 +
???, 9:36, 27.06

А как же офис? Продолжает свою " деятельность"?

Reply
0 +
Офис, 9:42, 27.06

Так это и есть деятельность офиса.

Reply
+15 +
Barista, 9:44, 27.06

Яблоку негде упасть, столько сторонников Тихановских пришло на встречу.

Reply
+42 +
radical, 9:47, 27.06

То что освободили- это важно и хорошо
Но то что Тихановский имел дела в Московии,
был вхож в круг Собчак, получал заказы от весьма непростых РФерийских фирм.
деятельность Тихановской и её интересный отъезд за границу настораживает.
Само по себе заключение в РБ не гарантирует оппозиционность режиму в РБ и Московии,
как и деятельность Тихановской на Беларуси под вопросом

Reply
+35 +
Дайце денюх !, 9:48, 27.06

А в полк Калиновского Серожа не хочет ?
Там обретёт военный досвид и победит лукашенку

Reply
+13 +
Вжык, 10:08, 27.06

Каждый должен делать что может !. И не стоит советы провакационые раздавать . И вот что то мне не заметно среди пленой руЗни ниодного пленого амоновца , ни одного пропагандиста-идиолога с Беларуси , а все потому , что их на фронте за руЗню нет , и что синералай уладзе никто с их не верит . Сергей смог поднять Беларусов в 20 году , но недоценил синепалых мерзавцев провокаторов . Но на этот раз , верим , можам , пераможам !. Жыае Беларусь .

Reply
+47 +
Люба, 10:25, 27.06

Голосовали не за Тихановского, голосовали против Лукашенко.

Reply
-4 +
ильич, 10:50, 27.06

но на выборах была все же фамилия Тихановской, это надо признать и немного уважать - эти хоть и несмышленые, но шаги.

Reply
+13 +
не врите, 15:31, 27.06

Очень осмысленные шаги по призыву Тихановской придти на референдум. Все пришли с паспортами. Всех переписали и затем приехали и посадили.

Reply
-1 +
Русский, 10:18, 27.06

Как вариант. Тертель точно взбесится, что не по его инструкциям и легендам пошло.

Reply
+9 +
вы ошиблись, 15:21, 27.06

Все идет по плану Тертеля, Лукашенко и Путина.

Reply
-11 +
Нн, 9:50, 27.06

Тихановского нельзя было выпускать в таком виде! Я вная подстава АГЛ!
сча пойдут сравнения фото узников нф лвгерей и бет турем

Reply
+23 +
правильно, 10:25, 27.06

Абсолютно правильные сравнения. Пусть все видят. Узников тюрем режима пытают. Это одна из причин бороться.

Reply
+6 +
пан Алешь, 9:53, 27.06

Смотрел вчера митинг-встречу белорусов с Сергеем. Он начинает-будет продолжать встречу с мировыми лидерами по освобождению политзаключённых, -натиску на синепалого и его хунту, по смене режиму, со всем его потенциалом, как он и сказал. Планов громада. Синепалый понимает, что выпустив (под натиском Трампа-ЕС) 14 человек, Сергей начнёт встречи с лидерами, от кого зависит политика-погода в Мире, сажая новых, оно будет держаться на троне, пока Сергей на свободе. торгуясь с лидерами, ведя переговоры, с их посланниками, выпуская по 10-15 человек. Сергей заменил Маккеюшку, у которого были связи, которого устранили рашисты. Сергея будут использовать, помимо его воли, пока он жив, живёт и синепалый и его мафия. Это нонсенс, но это так.Синпалый понимает,старое, как Мир торговля людьми. У синепалого нет никого, кто встречался бы с мировыми лидерами. Сергей будет выполняить миссию, встречаясь со всеми. давя режим, режим будет делать вид, что договаривается, сидя на троне, торгуя людьми. Людоед.

Reply
+8 +
ну ну, 16:11, 27.06

А вот тут то и посмотрим, встретится ли он для начала с Санниковым и какое сложится сотрудничество. А то покатушки это отвлечение внимания и средств на поддержку настоящим политикам свободной Беларуси. Ход конем спецслужб РФ и РБ.

Reply
+1 +
В, 10:24, 27.06

Лукашенко еще пожалеет, что его заставили выпустить из-за решетки энергичного, сильного духом противника. Борьба с режимом безусловно усилится. Жыве Беларусь!

Reply
+17 +
Стратег, 10:40, 27.06

Только все забыли, что за режимом в Беларуси стоит росия, которой Беларусь нужна, как аванпост на границе с Западом, и как республика, которая когда-то выбрала путь независимости, а теперь должна вернуться в стойло к пуцину.

Reply
+11 +
Вжык, 11:06, 27.06

А попробовал бы лось перечить трампу , и не выпустить Сергея . Напомню , летаки с бункерными бомбами были в то время в воздухе , и никто не знал каким курсом и куда они летят . Жыве Беларусь .

Reply
+9 +
Фото на память, 10:27, 27.06

Пришло бы больше, но эмигрируя из Беларуси люди покинули территорию страха, но страх эмигрировал вместе с ними.

Reply
+4 +
Доктор шос, 20:13, 27.06

Не в этом дело. У многих в памяти план «Первмога» со сливом данных куда надо, проект сувенирного паспорта и прочие чудеса штаба, провозгласившего себя оппозицией. У меня нет никакого доверия ни к Сергею, ни к Светке, ни к Франаку. Голосовать я собирался за Бабарико. И полагаю, что я не одинок. Светка оказалась не в состоянии даже добиться освобождения собственного мужа. Вот почему на встречу почти никто не пришел.

Reply
-6 +
Беглыя Змагары, 14:59, 27.06

ЧАМУ НЕ У МЕНСКУ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Reply
0 +
Однако!, 2:18, 28.06

Тут такое дело, если из теории заговоров и паранойи, то выходит что Сергея (ничего личного) в гб решили использовать для подъёма упавшего ниже плинтуса у беларусов, рейтинга Светы и свиты - офиса имени Её. Света поизъездилась, требуется обновление.
Вот одна из возможных причин использования Сергея "в тёмную". Игры гебни продолжаются своим чередом.

Reply