Слава самой стойкой, мудрой и свободолюбивой Украинской нации!
Украина не нападет на мирных жителей. Защищая себя она атакует русскую военщину.
Напав на Молдавию, Грузию и Украину россия начала устанавливать на планете новый миропорядок на основе права более сильного. Украину она пытается уничтожить полностью.
трамп стал союзником путина в этом вопросе, и нагибает более слабые страны путем выдуманных им сделок, а в реальности давления и принуждения к подчинению.
Кажется, зло надолго воцарится на планете над добром. Во главе планеты станут мерзавцы и ушлепки.
Операция Украинской нации “Паутина” беспилотниками по русским аэродромам изменила все на планете.
С минимальными финансовыми затратами на дроны против громаднейших военных затрат агрессора Украина показала, что более слабые страны в состоянии буквально громить и уничтожать атакующею россию.
На планете устанавливается новый порядок, в основе которого добро может нанести поражение злу.
Канцлер Германии Мерц убедил трампа запретить россии атаковать Украину, о чем трамп и уведомил путина.
Но путин послал трампа, и в очередной раз уничтожал Украину.
ВСУ остается надеяться на самих себя и на Европу, громить русских на территории россии.
Бить надо целенаправленно - по мавзолею, где лежит тушка того, кто и заварил кашу беспредела на 100 с лишним лет в России.
Пока существует это капище с идолом зла, Россия будет это зло воспроизводить до бесконечности. Во вред себе и во вред соседям.
Ящетаю, гораздо эффективнее не бить по кладбищам, коим и является красная площадь с кремлятником, а остановить, а, лучше, затопить водами многочисленных рек московское или петроградское метро.
Нормально.
ReplyОрки, чувствуете свою СВО?
Правда, весело,?
Слава самой стойкой, мудрой и свободолюбивой Украинской нации!
ReplyУкраина не нападет на мирных жителей. Защищая себя она атакует русскую военщину.
рашизм и трампизм будут уничтожены.
Везде куда приходит русский мир устанавливается ложь и разруха, уходят искорки здравости.
Replyрусский мир везде хочет заполучить полный контроль.
Основа, как и у трампа, - безнравственность.
Трусливый и подлый русский мир нападает только на беззащитных, как только чувствует силу быстро убегает.
Праздник каждый день!
ReplyКанцлер Германии Мерц убедил трампа запретить россии атаковать Украину, о чем трамп и уведомил путина.
ReplyНо путин послал трампа, и в очередной раз уничтожал Украину.
ВСУ остается надеяться на самих себя и на Европу, громить русских на территории россии.
Бить надо целенаправленно - по мавзолею, где лежит тушка того, кто и заварил кашу беспредела на 100 с лишним лет в России.
ReplyПока существует это капище с идолом зла, Россия будет это зло воспроизводить до бесконечности. Во вред себе и во вред соседям.
Ящетаю, гораздо эффективнее не бить по кладбищам, коим и является красная площадь с кремлятником, а остановить, а, лучше, затопить водами многочисленных рек московское или петроградское метро.
Replyсмерть всем путинским российским фашистам
Reply...и только один вопрос !? Почему, до сих пор (!)
ReplyНи разу !!! Не прилетело по кремлю ??!!??!!
(Хлопок по флагу не считается).