Чекаємо, з нетерпінням, на самогубство симоненка та його шобли, на московії, що повтікали з Вільної України!
Є гарний привід, від Казахстану!
Слава Україні!
Когда в Прибалтике и Украине сносили Ленина в мордоре кричали о национализме,и фашизме.
А что здесь кремлёвские ФСБшные рупоры путлерТВ скажут когда СОЮЗНИК по ОДКБ скидает памятники Ленина?
Кыргызские фашисты?
Странная несанкционированная активность. Ведь согласно неогеонацистской теории киргизского народа никогда не существовало, это такая же часть русского народа, как татары, башкиры и якуты. Свобода и независимость от Москвы- это выдумка одной ветви западной части русского народа- англичан.
В кремле есть уверенность, что вот закончат с Украиной и начнут освобождать западных русских вплоть до атлантического океана.
АП РБ могла бы купить его, ведь продадут за недорого. Потом поменять голову Ильича на голову Си и поставить статуй посередине поля нового китайского стадиона. И всё! погучение Хозяина исполнено! На стадионе можно будет проводить митинги и совещания, принимать в пионэры, проводить открытые суды над гражданами с экстремистскими мыслями и т.п.
Это не просто смелость.
ReplyЭто мудрость!
Сносить этого истукана , шоб в вашем доме не фонял рускамиръ
ReplyПутин строит СССР-2
ReplyТак-то стритель из него как из дерьма пуля.
ReplyВеликий, это сколько в чемоданах?
ReplyЧекаємо, з нетерпінням, на самогубство симоненка та його шобли, на московії, що повтікали з Вільної України!
ReplyЄ гарний привід, від Казахстану!
Слава Україні!
очередной вова пшел. следующий, собирай чемоданы
ReplyКогда в Прибалтике и Украине сносили Ленина в мордоре кричали о национализме,и фашизме.
ReplyА что здесь кремлёвские ФСБшные рупоры путлерТВ скажут когда СОЮЗНИК по ОДКБ скидает памятники Ленина?
Кыргызские фашисты?
кыргызобандерiвцi
ReplyКыргызстан расеі не любіць. Паважаю.
ReplyНи фига себе там памятников Ленину осталось! Да какого размера!
ReplyСтранная несанкционированная активность. Ведь согласно неогеонацистской теории киргизского народа никогда не существовало, это такая же часть русского народа, как татары, башкиры и якуты. Свобода и независимость от Москвы- это выдумка одной ветви западной части русского народа- англичан.
ReplyВ кремле есть уверенность, что вот закончат с Украиной и начнут освобождать западных русских вплоть до атлантического океана.
Гитлер хотел освободить всех арийцев вплоть до Гималаев.
ReplyАП РБ могла бы купить его, ведь продадут за недорого. Потом поменять голову Ильича на голову Си и поставить статуй посередине поля нового китайского стадиона. И всё! погучение Хозяина исполнено! На стадионе можно будет проводить митинги и совещания, принимать в пионэры, проводить открытые суды над гражданами с экстремистскими мыслями и т.п.
Reply