Молния Зевса - лёгким движением паутинки, лёгким движением паутинки..., самолёты превращаются... Самолёты превращаются... Превращаются самолёты... В операцию язык Трампа! И тут такой Трамп выходит и говорит: "россия ещё не начинала!"
“Путин приготовил сокрушительный удар по Украине на случай отказа от требований России в Стамбуле”
А на самом деле получился сокрушительный удар по внутренним отсекам чемодана. Утырок, а ведь тебя перед началом твоей СВО предупреждали свои же военные, даже ультра-правой направленности - что “украинцы воевать умеют не хуже, а возможно даже - и лучше” вас самих. Да, большинство ещё советской техники осталось за Россией. Но умение ею воевать отошло Украине, потому что, как говаривал еще в самом начале войны Альфред Кох - “наше дело правое…”! А техника воюет не сама, а так, как её параметры раскрывают люди (тем более та, что изготовлена была еще при совке - там электроники минимум, потому как мозгами вы никогда не славились ни на поле боя, ни в лабораториях по разработке техники - всё у вас тыреное в части разработок, а теперь еще - и в части готовой продукции - что от республик СССР осталось, а что и у Украины отжали потом за долги).
"дубинку" развернули и запихнули болотному зевсу
ReplyТеперь я понял почему кацапы взвыли называя процесс избиения "пьяного гопника с ракетами" актом терроризма.Гопнику заехали дубинкой по "орешникам"😄😄😄
Replyтребую повторить !
Replyтем более что Зевсу понравилось .
Короче, Зевс запутался в паутине и упал и все уаидели, что это карлик на ходулях!
ReplyМолния Зевса - лёгким движением паутинки, лёгким движением паутинки..., самолёты превращаются... Самолёты превращаются... Превращаются самолёты... В операцию язык Трампа! И тут такой Трамп выходит и говорит: "россия ещё не начинала!"
ReplyКое-кто показал козыря....
ReplyА кто-то говорил, что крыть Вам больше нечем...!!!)))
Оту "молнію" пуйло нехай собі засуне в дірку, що його валізи наповнює.
Reply“Путин приготовил сокрушительный удар по Украине на случай отказа от требований России в Стамбуле”
ReplyА на самом деле получился сокрушительный удар по внутренним отсекам чемодана. Утырок, а ведь тебя перед началом твоей СВО предупреждали свои же военные, даже ультра-правой направленности - что “украинцы воевать умеют не хуже, а возможно даже - и лучше” вас самих. Да, большинство ещё советской техники осталось за Россией. Но умение ею воевать отошло Украине, потому что, как говаривал еще в самом начале войны Альфред Кох - “наше дело правое…”! А техника воюет не сама, а так, как её параметры раскрывают люди (тем более та, что изготовлена была еще при совке - там электроники минимум, потому как мозгами вы никогда не славились ни на поле боя, ни в лабораториях по разработке техники - всё у вас тыреное в части разработок, а теперь еще - и в части готовой продукции - что от республик СССР осталось, а что и у Украины отжали потом за долги).
Какого ещё Зевса? Сказано вам, прекратить использовать иностранные слова. Кто у вас там был Даждь бог?
ReplyА прикольно так на этом баннере с Зевсом и Тушкой Путину рога под кожей лба подрихтовали! (Или это оригинал?) Зачётно! ;-)
Reply