18 June 2025, Wednesday, 1:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+173 +
Беларус, 8:33, 9.06

Да плевать на то, чем болеет это существо! Хватит ковыряться в его анализах и ждать чуда! Давно нужно прописать этой твари веревку с мылом и на этом поставить точку!!!

Reply
+63 +
1, 11:01, 9.06

Верно, подобные рассуждения расхолаживают. Зачем бороться, если скоро сдохнет.
Так когда он дорвался до власти, ходили прибаутки о том, что Саша больше двух лет на одном месте не сидит. Это исходило как бы от его жены.

Reply
+60 +
для, 14:17, 9.06

Он болеет дебилизмом, жадностью и манией величия ...

Reply
+16 +
старые тапки, 14:41, 9.06

Видно, среди врачил, кто за ним следит есть наши, за народ. всё они прекрасно знают-понимаю что, его добьёт. там. назначают не простофиль из института, а профи с огромным опытом. Очччень хорошо. Продолжайте.

Reply
+1 +
Анекдот , 12:39, 11.06

- Папа, Я вылечил того пациента, которого ты лечил 20 лет.
- Молодец, сынок...вот только его , ещё лечил твой дедушка, благодаря чему я получил образование, а потом лечил я, что позволило выучить тебя и твою сестру. А теперь ты его вылечил...

Reply
+20 +
ёк, 16:36, 9.06

Хай балее чым хоча . Абы дажый да клетцы на колах и
у кандалах ...

Reply
+7 +
D, 21:36, 9.06

Он умерает.

Reply
+94 +
Догадки, 8:45, 9.06

А его старые венерические заболевания мозга ?
Они реально мучают больного сипатого старца.( Кстати сипатость у него от них)

Reply
+53 +
Cerber, 8:58, 9.06

Я же говорил, что он с голоду пухнет!

Reply
+27 +
минск, 14:07, 9.06

В июне 2020 года Валерий Цепкало рассказал, что только на питание Лукашенко белорусские налогоплательщики тратят 4 тысячи долларов в день.

Reply
+5 +
Повар, 16:39, 9.06

Дорого не значит много

Reply
+90 +
Коля, 9:08, 9.06

Он протух, пора выкидывать на помойку.

Reply
+40 +
добавлю, 14:19, 9.06

Туше скоро предстоил лететь на саммит БРИКС, который будет проходить в жаркой Бразилии, в городе мечты Остапа Бендера, Рио-де-Жанейро, с 6 по 7 июля. Жару и длительный перелет туда и обратно туша плохо переносит. Пронырливые бразильские журналюги обязательны выложат в сеть его сползание по трапу самолета, а кадры подъема туши по трапу будут не для слабонервных.

Reply
+4 +
Юга, 21:02, 9.06

Тама у них зима в июле.

Reply
+95 +
ФА, 9:10, 9.06

во-первых, у него проблемы с головой...

Reply
+53 +
агроном, 9:13, 9.06

чумка или ящур!у псин и меринов это случается!

Reply
+50 +
Літ, 9:20, 9.06

Хвароба... Якая б не была б зробіць свае, як потым напішуць там, дзе яшчэ будзе дазволена: "Невосполнімую утрату і скорбь понесла страна"... Колькі часу чакаць - па меркаваннях міжнародных даследванняў дыябет вельмі непргназуем. Можа ўсе здарыцца і заўтра, і праз пяць гадоў.

Reply
+51 +
странник, 9:47, 9.06

болезнь называется - диктатура...
а мог бы с внуками достойно встретить ....

Reply
+101 +
культиватор, 10:27, 9.06

Короткие мысли.

Нам не важно чем он болен,
Важен только результат.
Весь народ будет доволен,
Если завтра сдохнет гад!!!

Reply
+44 +
Вася, 12:40, 9.06

К чёрту подробности!! Когда шампанское открывать?!

Reply
+11 +
Дохтур, 13:50, 9.06

Да понятно чем - манией величия. А “большому кораблю - большое плавание”!

Reply
+32 +
гадалка, 13:52, 9.06

Он на всю голову стукнутый.

Reply
+35 +
диагноз , 14:52, 9.06

Лукашенко - патологический ворюга и психопат.

Reply
+29 +
Сеня, 14:52, 9.06

Живьём сатрапа закапать.

Reply
+18 +
Виктор, 17:32, 9.06

Как сам диабетик 2-го типа, скажу следующее:
1. Черный хлеб диабетикам как раз полезен.
2. Диабет не может вызывать таких симптомов: нарушенная координацию, опухание, затрудненное движение. При нормальной диете, физических упражнениях и современных лекарствах (Mounjaro, Ozempic - инъекция раз в неделю) диабетики чувствуют себя нормально и доживают до 90 и выше. У него что-то другое, более тяжелое.

Reply
+21 +
Vbn, 18:40, 9.06

Тремор тоже какими-то леками сдерживают... Одно лечат, другое калечат. Вот и пухнет хитрозачёс))

Reply
+32 +
User, 20:59, 9.06

Пожухлый лист на тротуаре сохнет.
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик: «Когда же эта сволочь сдохнет!» –
уже никто не спрашивает: «Кто?»

Reply
+19 +
Dfg, 21:57, 9.06

Чтоб он сдох.

Reply
+3 +
ВІТАЛЬ, 2:09, 10.06

Галоўная хвароба луашэнкі гэта пуцінізм.

Reply
+4 +
в, 8:37, 10.06

Врачей он сменить не может по понятной всем причине.

Reply
+3 +
ФЕНЧУК, ШОС !, 13:41, 10.06

Главная болезнь лукадрища ---- НЕНАВИСТЬ К БЕЛАРУСАМ !

Reply