18 June 2025, Wednesday, 17:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+119 +
Лысый, 20:22, 9.06

Ну ничего ничего,скоро приедут пакистанские специалисты и всё исправят.

Reply
+74 +
Пепел , 20:51, 9.06

Это всё, что нужно знать о китайско белорусском сотрудничестве и качестве. валет поставит памятник си и тот потечёт. У вальта всё через дупу. ШОС ☠️

Reply
+80 +
ты, 21:20, 9.06

Подонок, ради распила уничтожил парк дававший кислород Заводскому району
Минска .

Reply
+38 +
Кетайское гамно, 21:22, 9.06

Маде ин чайник 💩👎😨

Reply
+44 +
йося, 21:51, 9.06

Кетайское какчество!

Reply
+16 +
Лука в луже стадиона, 22:21, 9.06

Этот стадион узнаваемый - цвета бчб видны в его расцветке издали. А вариант отвода ливнёвой воды был взят для пустыни Гоби КНР, где нет дождей ! Таким образом китайский брацця луки рашыли подмочить яго репутацию ! Патаму што лука не слушаецца Си и провоцирует конфликты с мигрантами на границе Беларусь - ЕС и задержку товара КНР на границе с Польшей !

Reply
+86 +
валет, 20:26, 9.06

К чему Валет не прикоснется - все преврщается в дерь....

Reply
+40 +
1, 21:24, 9.06

Хутка пойдзе гніль, грыбок...

Reply
+6 +
нехта, 6:42, 10.06

что ни сделает дурак, все он седлает не так.

Reply
+55 +
ну, 20:30, 9.06

Он думал сделано как у него в штанах. Мочись сколько хочешь, а сухо и ничего не течет.

Reply
+73 +
Крыша, 20:32, 9.06

Символично символ протек

Reply
+22 +
Дуся, 21:04, 9.06

- Вообще-то, знаете, у нас текучки нет.
- А у нас текучка. Ох, кака страшна у нас текучка!

Reply
+41 +
ФА, 21:12, 9.06

предлагаю поставить памятник Си Дзиньпину в ластах

Reply
+57 +
пан, 21:12, 9.06

не ходите люди туда. он рухнет и это точно! это же китай.будьте разумными и не ведите детей.

Reply
+25 +
Шиза, 21:23, 9.06

У Валета Шкловского протёкла крыша

Reply
+36 +
Sd, 21:58, 9.06

Еще раз доказывает, что ябатьки могут лишь все разрушать, создавать они не способны, трутни

Reply
+13 +
крокодил, 22:13, 9.06

В соседних дворах езда по тротуарам, газонам, знаки пофигу, парковка этих пришлых превращает дворы в непроходимые места для жильцов и спецтраспорта. Все как я и преполагал. А по подъездам ходят курсанты и требуют закрывать бапконы и не открывать окна.

Reply
+15 +
Xa, 23:35, 9.06

"...в строительстве арены принимали участие китайские специалисты"

Потому и течёт.

Reply
+11 +
Её, 23:49, 9.06

А у стадиона и бассейна случайно не один проект ?

Reply
+4 +
Махмуд, 4:50, 10.06

Зачем лукашенка его открывал? Он что, своих строителей не знает?

Reply
0 +
butcher, 8:01, 11.06

Если валет на трибуне, то пройдет. Просто памперс переполнился.

Reply