The National Stadium, Which Was Opened By Lukashenko, Is Leaking In Belarus
21- 9.06.2025, 20:17
- 29,128

The dictator called the arena "a symbol of strong Belarusian-Chinese friendship.
The dictator called the arena "a symbol of strong Belarusian-Chinese friendship.
Ну ничего ничего,скоро приедут пакистанские специалисты и всё исправят.
ReplyЭто всё, что нужно знать о китайско белорусском сотрудничестве и качестве. валет поставит памятник си и тот потечёт. У вальта всё через дупу. ШОС ☠️
ReplyПодонок, ради распила уничтожил парк дававший кислород Заводскому району
ReplyМинска .
Маде ин чайник 💩👎😨
ReplyКетайское какчество!
ReplyЭтот стадион узнаваемый - цвета бчб видны в его расцветке издали. А вариант отвода ливнёвой воды был взят для пустыни Гоби КНР, где нет дождей ! Таким образом китайский брацця луки рашыли подмочить яго репутацию ! Патаму што лука не слушаецца Си и провоцирует конфликты с мигрантами на границе Беларусь - ЕС и задержку товара КНР на границе с Польшей !
ReplyК чему Валет не прикоснется - все преврщается в дерь....
ReplyХутка пойдзе гніль, грыбок...
Replyчто ни сделает дурак, все он седлает не так.
ReplyОн думал сделано как у него в штанах. Мочись сколько хочешь, а сухо и ничего не течет.
ReplyСимволично символ протек
Reply- Вообще-то, знаете, у нас текучки нет.
Reply- А у нас текучка. Ох, кака страшна у нас текучка!
предлагаю поставить памятник Си Дзиньпину в ластах
Replyне ходите люди туда. он рухнет и это точно! это же китай.будьте разумными и не ведите детей.
ReplyУ Валета Шкловского протёкла крыша
ReplyЕще раз доказывает, что ябатьки могут лишь все разрушать, создавать они не способны, трутни
ReplyВ соседних дворах езда по тротуарам, газонам, знаки пофигу, парковка этих пришлых превращает дворы в непроходимые места для жильцов и спецтраспорта. Все как я и преполагал. А по подъездам ходят курсанты и требуют закрывать бапконы и не открывать окна.
Reply"...в строительстве арены принимали участие китайские специалисты"
ReplyПотому и течёт.
А у стадиона и бассейна случайно не один проект ?
ReplyЗачем лукашенка его открывал? Он что, своих строителей не знает?
ReplyЕсли валет на трибуне, то пройдет. Просто памперс переполнился.
Reply