А еще проблема в том что 162 - 189 комикадзе в боинге отважились лететь с Беларуси в масковию . На орду и на авто ехать опсно , могут там ограбить в лучшем случае , а могут и вовсе прибить .
Какая разница кого сбивать (убивать) русским ордынским свинским дикарям?
Они сами себя во все века безжалостно убивали и истребляли во время бунтов, погромов и гражданских войн, а кого то другого это как плюнуть - об этом вообще речи не может быть! 😎
"... Повторяю, ПВО ведёт огонь по гражданскому борту. Это не цель. Здесь люди. .."
==
Naive idiots :-)
Когда это наличие гражданских людей останавливало русских от их убийства???
Наоборот. Русская натура ловит больше уловольствия именно от убийства беззащитных. Потому что русский zvерь убивая и насилуя не ожидает от беззащитных людей получить справедливую адекватную ответку и расслабляется, получая больше кайфа. (Такова суть русской духовности - боготвори и трепещи перед сильным и жестоким, убивай слабого и беззащитного)
Кайф русского холопа в безнаказанности. Как минимум от плетей барина.
Удивляет, что летающие в Москву из Минска до сих пор не поняли, что русским пофиг на то, что они гражданские, что рядом уже идёт третья мировая.война. Что они летят в московию = в пасть дьявола, бледного мелкого упыря из подземелий кремля имя которому ZVерь Orc антихрист.
Так они не просто гражданские, а типа свои. Рейс аэрофлота был, наверняка подавляющее большинство пассажиров были россиянами. Думаю, летящие сильно обосрались как раз потому, что представляют, как конкретно их родина "своих не бросает". И какого качества холопы служат в армии родины, они тоже в курсе.
особенность пира во время чумы как раз в том и состоит, чтобы жить как последним днём, напрочь игнорируя реальность. чем вся русня и занимается. простите, но лететь пассажирским самолётом туда, где каждый день идёт воздушный бой - это просто полный кирдык реальности. если трезво взвесить, там у всего табора с мозгами пролёт.
Да нехрен туда летать просто. Вот и все. Если твой сосед придурок и идиот, то лучше уж с ним враждовать, чем дружить. А то никогда не знаешь когда пришибет в пьяном угаре или приступе олигофрении.
Приходится летать как пересадочный рейс в другие страны, с пересадкой в РФ. Потому что не можем летать прямо из Минска в другие страны из-за санкций на Белавия.
Это какм же д.и.б.и.л.о.м нужно быть, чтобы не отличить огромный Боинг 737 от небольшого дрона. Нахлебались водяры и начали лупить по всему, что движется. Уроды
Так с азербайджанским самолетом было пару месяцев назад. Слитые записи показали, что прекрасно понимали - это не дрон. Просто был дан приказ сбивать все. Вот и сбивали. С первого раза не получилось - дали второй залп. Тут как-то без второго залпа обошлось - вот и долетели.
Как это не летать гражданскими самолётами? Вы что, не слышали, какие убытки понесли авиаперевозчики от плана "ковер"? Им надо наверстывать упущенное. А люди? Бабы ещё нарожают(с).
Я имел ввиду визы. Иногда получение виз с целью бегства из сосута в мордоре может быть здесь и сейчас, а у нас неделями, а то и месяцами ждать надо. Ну и многие авиамаршруты (а скорее всего вообще все) опять же пролегают через территорию мордора. И если и есть исключение - то это единицы. К тому же, в нашей процветающей стране для жизни прямые рейсы из Минска, минуя Москву (но не территорию мордора), могут позволить очень не многие, и большая часть из них - это скорее всего будут гос.служащие их приближенные бизнесмены. Поэтому нет, в Москву не только ябатьки летают. Последние как раз летают минуя ее в подавляющем большинстве.
Думаю, имелось в виду, что даже прямые рейсы из Минска в Турцию или Эмираты летят через рашку, т.к. другие пути закрыты. Можно посоветовать только либо летать из Вильнюса и Варшавы (пока границы не закрыли), либо выбирать прямые рейсы из Минска, которые летят днем. Не лететь рейсами с вечера до раннего утра, когда идет основная масса ударов дронами и невыспавшиеся с бодуна расчеты рос.ПВО хреначат в панике куда попало.
Заметьте в новости, что рос.ПВО так успешно, что даже приняв огромный Боинг за дрон не смогли его сбить с первого раза. Пару сотен Томагавков легко бы вытерли все лишнее с поверхности россии :)))
Идет война, и над Украиной гражданские не летают уже 4 года, так, что летая над РФ, как зоной боевых действий авиакомпании совершают преступления против своих пассажиров, И тут бы я не стал винить ПВО МО РФ, что же они над Украиной не летают, а тут что законы войны другие?
Хороший жабогадюкинг мог получиться.
Ну а кто там летел - те сами сделали свой выбор. Хотя и правда счас из Беларуси никак не эвакуироваться кроме как через российское небо. Хоть Турция хоть Ереван все равно лететь придется над орками а им все равно кого убивать.
Ну можно потратить не 1 час, а 10 и добраться поездом др Московии.
У мегя брат в марте 22-го двое суток до Грузии добирался - там, пока паспорт освежал, 5 дней прошло, билеты на ближайшие прямые рейсы из Минска и даже из Москвы в Тбилиси были уже на конец марта. Ну и поехал - поезд-автобус-автгбус-таксо.
Два дня в дороге, но добрался. Цел, невредим, визу в Польшу сделал за два месяца. А сейчас тут и по 2 года делают...
Другой вопрос, что досиделись товарищи до последнего. Раньше надо было думать, в 22-м.
Маскавіты, ўсімі спосабамі (расейск. - "ни мытьём - катанием") стараюцца.. ўцягнуць "Бела... русь" (ЛІТВА - гістарычна) у Вайну з Украінай!!
Штодзень праз "Бела - русь", на Украіну ляцяць расейскія бяспілотнікі - дык мала тога - маскавіты ўжо адкрытна б'юць бяспілотнікамі па Украіне... з' НАШАЙ ЗЯМЛІ (тэрыторы'і!..)
Маскавіты - НЕЛЮДЗІ - існуюць увякох за кошт Войнаў з Суседзямі (маскавіты пачынаюць ВОЙНЫ з суседзямі кождыя 7-8 год - гэта афіцыйная статыстыка!!.. Затым суседзяў - забіваюць, (г)рабуюць і ператвараюць у нявольнікаў (рас. - "рабов")!
"Московия - РФ" - далей ня мае права на існаван'не ў седняшнім складзе й выгляде"
Па сканчэн'ні Вайны з Украінай, "Московское гоСУДАРство - РФ" мае быць расфармаваным усім сусьветным супольствам!!..
Заўвага!
Маскавіцкае слова "гоСУДАРство" мае мангольскі корань "СУДАР".
Хіндускае слова "СУТРА" (сьвятая кніга апавядвн'няў Будды) перакладаеццца на мову Мангольску - "СУДАР" - простае (рас. - "прямое") сьведчан'не тога, што "Москвское гоСУДАРство" заснавана Манголамі!
Маскалі, хутчэй за ўсе, маюць... "план по дЕстабилизации Белоруссии", для чога й хацелі з'біць лятак, у якім, пэўна... "летели - свои-же туристы" -
зараз для "бедного и среднего класса - осталась одна заграница - Бело-руссия"...
Конечно очень повезло, что не сбили, пронесло, можно сказать. Но вот уровень рашкинских систем ПВО, что даже в громадный Боинг не могут попасть, это говорит о многом в отношении профессионализма и качества техники. Хорошо, что професионалы никакие и техника оказалась не такой супер-пупер, как ее пуйляне расхваливали и даже наоборот, это и спасло много людей.
Проблема не в том, что у них руки из опы растут, проблема в том, что обе левые.
ReplyА еще проблема в том что 162 - 189 комикадзе в боинге отважились лететь с Беларуси в масковию . На орду и на авто ехать опсно , могут там ограбить в лучшем случае , а могут и вовсе прибить .
ReplyВсе верно. Но проблема не только в руках, а еще и в голове! Тут уж совсем плохо! А мозги - не брови, не нарисуешь!
ReplyНу, нет! Руки то золотые, да растут не оттуда, а если и оттуда, то не тем концом.
ReplyКакая разница кого сбивать (убивать) русским ордынским свинским дикарям?
ReplyОни сами себя во все века безжалостно убивали и истребляли во время бунтов, погромов и гражданских войн, а кого то другого это как плюнуть - об этом вообще речи не может быть! 😎
Нужно в долгу не остаться ,режим шины раше .
ReplyСейчас бы Невзорова слушать.
Reply"... Повторяю, ПВО ведёт огонь по гражданскому борту. Это не цель. Здесь люди. .."
Reply==
Naive idiots :-)
Верно. Уж сколько раз рашкинские "героические спецслужбы" убивали заложников, в том числе детей, вместе с террористами.
ReplyТак они не просто гражданские, а типа свои. Рейс аэрофлота был, наверняка подавляющее большинство пассажиров были россиянами. Думаю, летящие сильно обосрались как раз потому, что представляют, как конкретно их родина "своих не бросает". И какого качества холопы служат в армии родины, они тоже в курсе.
Replyпыня и плешивец пересядут на бронепоезда. летать в масковии стало экстремальным аттракционом
ReplyНа кожны цягнік знойдзецца свой мост. Так што няхай мятро пракладваюць адзін да аднаго. З бункера ў бункер.
ReplyВопрос времени, когда орки опять собьют очередной гражданский рейс, возможно даже свой.
Replyу них кроме своих никаких рейсов больше и не летает
ReplyКак не летает, а Белавиа или тот же сбитый азербайджанский рейс и куча других?
ReplyСербы, турки, таджики... Да много кто летает из-за рубежа.
ReplyЕсли они по криворукости завалят турецкий самолёт, султан Эрдоган такого точно с рук не спустит.
особенность пира во время чумы как раз в том и состоит, чтобы жить как последним днём, напрочь игнорируя реальность. чем вся русня и занимается. простите, но лететь пассажирским самолётом туда, где каждый день идёт воздушный бой - это просто полный кирдык реальности. если трезво взвесить, там у всего табора с мозгами пролёт.
ReplyДа нехрен туда летать просто. Вот и все. Если твой сосед придурок и идиот, то лучше уж с ним враждовать, чем дружить. А то никогда не знаешь когда пришибет в пьяном угаре или приступе олигофрении.
Replyскорее всего, большинство из пассажиров - орки возвращавшиеся домой после того, как обрадовали Беларусь своим посещением
ReplyПриходится летать как пересадочный рейс в другие страны, с пересадкой в РФ. Потому что не можем летать прямо из Минска в другие страны из-за санкций на Белавия.
ReplyПлохая новость.
ReplyЕсли бы сбили, то списали бы на украинский дрон. Комиссия Пу-Лу подтвердила бы это.
ReplyИ представляю истерику по гос.телеканалам РФ-РБ.
Это какм же д.и.б.и.л.о.м нужно быть, чтобы не отличить огромный Боинг 737 от небольшого дрона. Нахлебались водяры и начали лупить по всему, что движется. Уроды
ReplyТак с азербайджанским самолетом было пару месяцев назад. Слитые записи показали, что прекрасно понимали - это не дрон. Просто был дан приказ сбивать все. Вот и сбивали. С первого раза не получилось - дали второй залп. Тут как-то без второго залпа обошлось - вот и долетели.
ReplyСнаряды закончились не ко времени
ReplyЖдём возмущения от ....
ReplyАлиев осмелился ,а тут ? Запасаемся попкорном.
вы бы не попкорном запасались, а уже смотрели бы кому вы завещание писать будете. 30 лет уже прошло. попкорнисты.
ReplyЯбатьки-рашисты-олигофрены-предатели продолжают радоваться мирному небу
ReplyКак это не летать гражданскими самолётами? Вы что, не слышали, какие убытки понесли авиаперевозчики от плана "ковер"? Им надо наверстывать упущенное. А люди? Бабы ещё нарожают(с).
Reply"Зафиксируйте"
Reply- Понял, вычеркиваю.
На самом деле страшно. Могла произойти еще одна катастрофа, как это было уже неоднократно. Алиев не стал молчать. А Лукашенко?
ReplyЧто нечего летать в мордор, но забывают, что иногда это единственный маршрут из нашего сосуда в сторону ЕС и запада. Единственный.
ReplyРазве из "мордора" летают в сторону ЕС и запада? А в Турцию (например, транзитом через Стамбул за запад) можно из Минска тоже. Вопрос в деньгах.
ReplyЯ имел ввиду визы. Иногда получение виз с целью бегства из сосута в мордоре может быть здесь и сейчас, а у нас неделями, а то и месяцами ждать надо. Ну и многие авиамаршруты (а скорее всего вообще все) опять же пролегают через территорию мордора. И если и есть исключение - то это единицы. К тому же, в нашей процветающей стране для жизни прямые рейсы из Минска, минуя Москву (но не территорию мордора), могут позволить очень не многие, и большая часть из них - это скорее всего будут гос.служащие их приближенные бизнесмены. Поэтому нет, в Москву не только ябатьки летают. Последние как раз летают минуя ее в подавляющем большинстве.
ReplyДумаю, имелось в виду, что даже прямые рейсы из Минска в Турцию или Эмираты летят через рашку, т.к. другие пути закрыты. Можно посоветовать только либо летать из Вильнюса и Варшавы (пока границы не закрыли), либо выбирать прямые рейсы из Минска, которые летят днем. Не лететь рейсами с вечера до раннего утра, когда идет основная масса ударов дронами и невыспавшиеся с бодуна расчеты рос.ПВО хреначат в панике куда попало.
ReplyЗаметьте в новости, что рос.ПВО так успешно, что даже приняв огромный Боинг за дрон не смогли его сбить с первого раза. Пару сотен Томагавков легко бы вытерли все лишнее с поверхности россии :)))
Идет война, и над Украиной гражданские не летают уже 4 года, так, что летая над РФ, как зоной боевых действий авиакомпании совершают преступления против своих пассажиров, И тут бы я не стал винить ПВО МО РФ, что же они над Украиной не летают, а тут что законы войны другие?
ReplyХороший жабогадюкинг мог получиться.
ReplyНу а кто там летел - те сами сделали свой выбор. Хотя и правда счас из Беларуси никак не эвакуироваться кроме как через российское небо. Хоть Турция хоть Ереван все равно лететь придется над орками а им все равно кого убивать.
Ну можно потратить не 1 час, а 10 и добраться поездом др Московии.
ReplyУ мегя брат в марте 22-го двое суток до Грузии добирался - там, пока паспорт освежал, 5 дней прошло, билеты на ближайшие прямые рейсы из Минска и даже из Москвы в Тбилиси были уже на конец марта. Ну и поехал - поезд-автобус-автгбус-таксо.
Два дня в дороге, но добрался. Цел, невредим, визу в Польшу сделал за два месяца. А сейчас тут и по 2 года делают...
Другой вопрос, что досиделись товарищи до последнего. Раньше надо было думать, в 22-м.
Все равно ж через рашку.
ReplyЧто, думаете поездом безопаснее ехать через эту агрессивную дикую помойку?
Зря вы так думаете.
Маскавіты, ўсімі спосабамі (расейск. - "ни мытьём - катанием") стараюцца.. ўцягнуць "Бела... русь" (ЛІТВА - гістарычна) у Вайну з Украінай!!
ReplyШтодзень праз "Бела - русь", на Украіну ляцяць расейскія бяспілотнікі - дык мала тога - маскавіты ўжо адкрытна б'юць бяспілотнікамі па Украіне... з' НАШАЙ ЗЯМЛІ (тэрыторы'і!..)
Маскавіты - НЕЛЮДЗІ - існуюць увякох за кошт Войнаў з Суседзямі (маскавіты пачынаюць ВОЙНЫ з суседзямі кождыя 7-8 год - гэта афіцыйная статыстыка!!.. Затым суседзяў - забіваюць, (г)рабуюць і ператвараюць у нявольнікаў (рас. - "рабов")!
"Московия - РФ" - далей ня мае права на існаван'не ў седняшнім складзе й выгляде"
ReplyПа сканчэн'ні Вайны з Украінай, "Московское гоСУДАРство - РФ" мае быць расфармаваным усім сусьветным супольствам!!..
Заўвага!
Replyзараз для "бедного и среднего класса - осталась одна заграница - Бело-руссия"...
А вас война что-ли не касается? Выбор за Вами: либо аэропорты открыты и самолеты летают, либо - нет.
ReplyНу что??? Сколько было пассажиров ? Кто нибудь поделится информацией или будут молчать как рабы? Хотя, почему как....
ReplyНе стоит обсуждений статья. Это весьма коряво сделанный фейк. С первых фраз " переговоров пилота" всё стало понятно.
ReplyКонечно очень повезло, что не сбили, пронесло, можно сказать. Но вот уровень рашкинских систем ПВО, что даже в громадный Боинг не могут попасть, это говорит о многом в отношении профессионализма и качества техники. Хорошо, что професионалы никакие и техника оказалась не такой супер-пупер, как ее пуйляне расхваливали и даже наоборот, это и спасло много людей.
Reply