Согласен. Этот список - яркое доказательство того, что мы имеем дело с Ордой не в переносном, а именно прямом смысле. Россиянам просто в определенный момент истории - когда ослабли монголы и решили вернуться к себе - удалось занять их место в этом социуме. Но от смены титульной нации психология Орды нисколечко не поменялась - это, как и почти тысячу лет назад - грабить и разрушать всё на своём пути: или противник соглашается стать частью Орды и присягнуть ей, или он будет уничтожен. Мокшане когда-то присягнули Орде и стали её частью, а уж после того, как они возглавили эту самую Орду, ожидать того, что они добровольно откажутся от коврижек этого положения и перевоспитаются - в высшей мере наивно! Вывод напрашивается сам - если мы им отказали, значит у нас одна дорога: победить и уничтожить эту Орду! Иначе мира нам не видать - Орда отказов не принимает.
"Элитную" надо писать в кавычках , потому, как рашисты не бывают элитными и "обезглавила" тоже , потому, что они рождаются уже безголовыми и в лаптях!
Украинцы закобздонили особо- отмороженных орков хамерсами!
Слава Украине!
Когда-то очень давно эта бригада, возможно, была элитной. Но за 3,5 года войны в Украине, когда ВСУ несколько раз обнуляли ее состав, вся элитность давно испарилась.
Этим, типа "морпехам" надо охранять озеро "Байкал" от китайцев... А, на Украине , они получат то, что заслужат в путинской войне... Это, смерть! Но, грёбанные морпехи об этом не думают... Мне их просто жаль... (Они, как деревянные солдаты Урфина Джуса)
Была бы эта бригада элитной,она была бы очень умной-и никогда бы не пошла воевать в Украину ни за какие деньги,а устроили бы бунт как Пригожин и довели бы его до конца,удавив кремлевскую крысу,а так типичные дебилы,дохнущие за чужие миллиарды
руссские ...через одного... рузкий мир однако.
ReplyВ данное время ВСУ имеют достаточное количество HIMARS с дальностью до 90 км.
ReplyОрки, бегите из Украины, если не хотите не попасть на концерт к Кобзону.
В прессе идет нагнетание информации, что трамп окажет Украине невероятную помощь и поможет уничтожить россию.
Replyроссия продолжает уничтожать Украину, гибнут люди, зачем ожидать до понедельника?
Трамп, если что-то хочет, то начинает беситься, ожидать он не умеет.
Он даже на словах боится угроз в сторону путина.
ВСУ остается надеяться на себя и на Европу. Рашисты будут уничтожены.
За злодеяния ответ пришлось держать .
ReplyСогласен. Этот список - яркое доказательство того, что мы имеем дело с Ордой не в переносном, а именно прямом смысле. Россиянам просто в определенный момент истории - когда ослабли монголы и решили вернуться к себе - удалось занять их место в этом социуме. Но от смены титульной нации психология Орды нисколечко не поменялась - это, как и почти тысячу лет назад - грабить и разрушать всё на своём пути: или противник соглашается стать частью Орды и присягнуть ей, или он будет уничтожен. Мокшане когда-то присягнули Орде и стали её частью, а уж после того, как они возглавили эту самую Орду, ожидать того, что они добровольно откажутся от коврижек этого положения и перевоспитаются - в высшей мере наивно! Вывод напрашивается сам - если мы им отказали, значит у нас одна дорога: победить и уничтожить эту Орду! Иначе мира нам не видать - Орда отказов не принимает.
ReplyХутчэй б ботакснага утырка забілі маньяка шеломова-путина
ReplyСмажени руснявчик, курка з майонезом...
Reply"Элитную" надо писать в кавычках , потому, как рашисты не бывают элитными и "обезглавила" тоже , потому, что они рождаются уже безголовыми и в лаптях!
ReplyУкраинцы закобздонили особо- отмороженных орков хамерсами!
Слава Украине!
Чистокровні узькаі, з московськага каганату!!!
ReplyМаскоуски каганад стау ящэ трохи чыщэ . Благодаря хаймерсу и всу . Слава Украине и союзникам .
Replyна украинских дронах было наалёвано HIMARS фломастером
ReplyЕдрëно-Коренево.....
ReplyКогда-то очень давно эта бригада, возможно, была элитной. Но за 3,5 года войны в Украине, когда ВСУ несколько раз обнуляли ее состав, вся элитность давно испарилась.
ReplyОрки не бывают элитными. Это как элитный навоз.
Reply155-мм 155-ю - одобряю!
ReplyНюанс военных - какой лейтенант не мечтает стать генералом. Достаточно обнулить генерала. За биткоин. ))
Этим, типа "морпехам" надо охранять озеро "Байкал" от китайцев... А, на Украине , они получат то, что заслужат в путинской войне... Это, смерть! Но, грёбанные морпехи об этом не думают... Мне их просто жаль... (Они, как деревянные солдаты Урфина Джуса)
ReplyПрекрасная новость много задвухсоченных орков)
ReplyБыла бы эта бригада элитной,она была бы очень умной-и никогда бы не пошла воевать в Украину ни за какие деньги,а устроили бы бунт как Пригожин и довели бы его до конца,удавив кремлевскую крысу,а так типичные дебилы,дохнущие за чужие миллиарды
Reply