Как будто они не горят в Беларуси . Смех да и только .
Это изначально провальный проект выпускать устарев-
шие модели Неопланов . А главное ставить комплектую
щие хрен знает от какого производителя .Они сгорают от стыда ещё и потому что эта братская могила ржавеет
как шрот и ее надо каждый год красить . Само ЛКП это
издевательство над автобусом .
Хоть с-сы в глаза божья роса!Вот морда наглая,это вы сами виноваты,а мы чего,мы ничего.Вы нам заплатите еще тогда окажется что неправильно и эксплуатируете.Это же лукавый у которого ни совести ни сознания.
да тут к гадалке не ходи всё понятно: конкуренты из мерседеса завидуют автобусу маз и поджигают!
естественно имеет место и неправильная эксплуатация: зачем спрашивается эти водители заводят автобус? - аккуратно на стоянку поставили и пыль сдувайте!
Вы посмотрите на китайскую проводку,которую ставят и на жигули и на комбайны с автобусами ! Ее сечение меньше сечения предохранителя ее защищаего !Да и провода какие-то без меди !Возьмите китайские провода для "прикуривания" и попробуйте запустить свое авто от отдельного аккумулятора и вы удивитесь результату:хорошо если хватит току для срабатывания втягивающего !!!
пузатый лукадрыщ не говорит,что ставят китайский мотор,коробку.электрику-гуано от маза.
ReplyКак будто они не горят в Беларуси . Смех да и только .
ReplyЭто изначально провальный проект выпускать устарев-
шие модели Неопланов . А главное ставить комплектую
щие хрен знает от какого производителя .Они сгорают от стыда ещё и потому что эта братская могила ржавеет
как шрот и ее надо каждый год красить . Само ЛКП это
издевательство над автобусом .
А БЕЛАЗы с комбайнами Полесье в Беларуси почему горят сипатый лукадрыщ? 😎
ReplyЛукашенковские автобусы и в самой Беларуси регулярно горят. Проблема не в обслуживании, а в скверном производстве.
ReplyХоть с-сы в глаза божья роса!Вот морда наглая,это вы сами виноваты,а мы чего,мы ничего.Вы нам заплатите еще тогда окажется что неправильно и эксплуатируете.Это же лукавый у которого ни совести ни сознания.
ReplyЭто одноклеточное ко всем своим познания околовсяческих отраслей стало ещё и автомобилестролителем!!!
Replyда тут к гадалке не ходи всё понятно: конкуренты из мерседеса завидуют автобусу маз и поджигают!
Replyестественно имеет место и неправильная эксплуатация: зачем спрашивается эти водители заводят автобус? - аккуратно на стоянку поставили и пыль сдувайте!
Вы посмотрите на китайскую проводку,которую ставят и на жигули и на комбайны с автобусами ! Ее сечение меньше сечения предохранителя ее защищаего !Да и провода какие-то без меди !Возьмите китайские провода для "прикуривания" и попробуйте запустить свое авто от отдельного аккумулятора и вы удивитесь результату:хорошо если хватит току для срабатывания втягивающего !!!
Reply