27 July 2025, Sunday, 17:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+196 +
Позорник, 19:53, 14.07

путин получил от трампа очередные 50 дней на уничтожение Украины и убийство жителей.

трамп - наибольший слабак и трус на планете

Reply
+94 +
Реальность, 20:00, 14.07

трамп имеет устойчивую репутацию.
Нагибать и добивать страны, которые ему в чем-то уступит. Угодничать и услуживать кремлядям, которые могут его припугнуть.

трамп боится путина, несмотря на могущество Америки, которой не составить проблем уничтожить россию.

Уничтожение рашистов проведут ВСУ вместе с Европой.

Reply
+87 +
Makhno, 20:07, 14.07

Главное оружие. США нужно Украине только для этого. Ни в кактие пошлины я не верю. Верим только в ЗСУ А 50 или 150 дней Трамп дает путлу это все равно. Путло нас не подведет...он пойдет до конца..своего и его империи.

Reply
-49 +
Юрась , 20:16, 14.07

Америке не нужно разрушение раши. Там по всей территории разбросано ядерное оружие. Ни дай бох оно всяким донам попадет в руки.

Reply
+70 +
Makhno, 20:37, 14.07

Оно было разбросано и в 1991 году, но это не помешало СССР развалится. "ЦЕ ВЖЕ Ж БУЛО!" как говорил Кучма. Зачем опять повторять все тоже. Или памяти нет?А в руках кремлевского маньяка его оставить это лучше? Чем?

Reply
0 +
Xtr, 0:52, 15.07

Ох уж эта рыжая картошка с Южмаша!

Избрали бы тогда настоящего европейца, католика (пока Ельцин пьяный в собственном самолёте на кр ковёр облегчался) - всё было бы по-другому.

Reply
+51 +
Позорище!!!, 21:11, 14.07

По рашТВ смеются над Трампом, что самое страшное опять не состоялось ! Опять Трамп испугался вводить пошлины 500% и др страшутки!
Трамп, тобой уже рашкаТВ открыто потешаются, как хотят!
Это фиаско, Трамп!

Reply
+21 +
!!!!!!!!!, 22:44, 14.07

Ось на таку деталь переговорів Трампа та путіна звернули увагу журналісти:

Під час телефонної розмови 3 липня путін повідомив Трампу, що планує посилити атаки і домогтися повного контролю над ключовими регіонами України протягом 60 днів.

Через 11 днів після цього Трамп дає путіну 50 днів до запровадження нових санкцій.

Reply
+16 +
1, 22:37, 14.07

Завтра дед скажет передумал

Reply
0 +
Гойда Гена, 0:07, 15.07

Давит Трамп вату, давит...

Reply
+40 +
смс , 19:54, 14.07

Ах, это сладкое слово - "сделка".

Reply
+94 +
Смерть разума, 19:55, 14.07

Трамп такой же безумец, как и Пуйло! У Пуйла чика на войне сьехала, а у Трампа на торговле!
Два психа у руля судеб человеческих! Обидно, что нас так унизили...

Reply
-18 +
Makhno, 20:11, 14.07

Трамп не убийца определенно как путло Он всегда дает шанс договорится по хорошему. Он не пойдет воевать против Канады или захватывать Гренландию

Reply
+4 +
Немец, 23:57, 14.07

"Обидно, что нас так унизили..."

Щ а с ! - Пока что ни один из них ничего не выиграл. Ни в войнах, ни в экономике, не в репутации, ничего существенного и уж точно не то, что они обещали своим зрителям. И не похоже, что в будущем это изменится для обоих.

Reply
+80 +
???, 19:57, 14.07

Трамп может забыть завтра о чем говорил сегодня

Reply
+32 +
Олег, 20:03, 14.07

Поки що, одні балачки!
«Как говорил Остап Бендер: утром деньги, вечером стулья?
— Это можно, — сказал Остап, не думая. — Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья. — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — Я же, дуся, человек измученный.» (С)

Reply
+48 +
Дмитрий , 20:09, 14.07

Это просто смешно. Для некоторых ему вполне дружественных стран пошлины выше. А Украине ещё почти два месяца ада без надежды

Reply
+45 +
artist, 20:18, 14.07

Отсрочка по пошлинам - 50 дней. Поставки оружия - немедленно! Новость хорошая, особенно если оружие будут поставлять в темпе. Отсрочка по пошлинам понятна: закон должны доработать, и там есть большой "нюанс": как быть с Индией и некоторыми другими странами (включая европейские), которые закупаются в рашке? Да и не решат исход войны санкции - нужно разгромить рашку на поле боя!

Reply
+38 +
Юрась, 20:19, 14.07

Кстати, да. Что мешает прямо сейчас ввести пошлины не сто, а 1000 процентов?! Отменить де можно в любой момент. Но нет, надо полтора месяца подождать

Reply
+24 +
Дак, 20:47, 14.07

Дружбана на ходульках жалко Трампу! Его же там затопчут и не заметят!

Reply
+9 +
А толку?, 22:45, 14.07

С США у мордора и так торговли нет. Тут хоть миллион процентов ставь. А с ЕС как раз есть! Именно ЕС должен эту торговлю прекратить.

Reply
+39 +
Серго, 20:38, 14.07

Пока вы тут трендите на наc летят шахеды и ракеты
Дай нам бог выжить

Reply
+24 +
круто, 20:38, 14.07

Путин конечно очень испугается пошлин Трампа, особенно учитывая, что торговля между США и РФ заморожена 😂

Reply
0 +
zbl, 23:53, 14.07

Заморожена? Да, примерно на 2/3 с начала войны, но зависимость дело такое,..

И сегодня, несмотря на санкции, США продолжает импортировать из России: ядерное топливо, удобрения, платину и некоторые редкоземельные металлы, например палладий, и всякое по мелочам вроде турбореактивных двигателей. В общей сумме миллиардов на пять они ещё закупаются.

Думаете трамп просто так своей ж. вертит ?

Reply
+1 +
сергей, 1:23, 15.07

Дядя что такое для Штатов 5 миллиардов. Да и для России тоже! Это как для любого из нас коробок спичек в магазине. Цена Стелса! Не Трампа, не Россию эти нищие копейки не спасут!

Reply
+3 +
Гость346789, 20:39, 14.07

Кстати, да. Что мешает прямо сейчас ввести пошлины не сто,----------------------------------------------------------------------------------------------- Просто идет пускание крови по шаблону.. За 50 дней можно вынести всю оборонку--тем более каждое здание производящее оружие давно оцифровано координатами. Введя пошлины сегодня--завтра третья полоска флага может взлететь. А разнеся оборонку и введя пошлины---- в РФ перекрывается источник валюты, и поставки ракет в войска. Нет источника валюты --нет ввоза оборудования. Нет ракет--нет разрушеных зданий и живой силы.Да и стратегическую авиацию еще паутина не окутала всю. Тут тонкая игра. ЕС ничто не мешает приобретать оружие, ровно как и продавать его кому угодно. Координаты ввели чтобы не прилетело назад в ЕС и США и пусть летит куда хочет. Да и на утилизацию деньги не нужно тратить. А вот перенаправить эти деньги на производство оружия легко. Стоимость утилизации ракеты огромна. Производство дешевле.

Reply
+5 +
Странник , 20:43, 14.07

Ну что ж
Если Трамп сделает как обещал
То
Я возьму свои слова обратно
Когда его хаял

Reply
+37 +
Фантом, 20:58, 14.07

Я cкажу что Трамп молодец, только если США москву разбомбят как Белград в конце Югославской войны.
А пока всю работу делает ВСУ - вот они и молодцы.

Reply
+33 +
василь, 20:54, 14.07

Мировое позорище .За 50 дней дал карлику карт- бланш покончить с Украиной. А карлик тянет 30 тыс сев корейских солдат.

Reply
0 +
bbbb, 7:06, 15.07

к сожалению Вы правы

50 это уже 3 раза по 2 недели

к 1 сентября .... миру мир .... там стендапер ?

Reply
+13 +
Кембрык, 20:58, 14.07

А што, уласна, Амерыка купляе у Рашкі? Ні нафту, ні газ, ні жалеза, ні машыны, ні электроніку. Амаль нічога. Так што 100% падаткаў на тавары з Расеі - фігня. Адно толькі, што абкладуцца падаткамі пакупнікі расейскай нафты - гэта значны крок. Толькі асноўныя пакупнікі і так абкладаюцца падаткамі і Кітай, і Індыя. А пастаўкі зброі я гляджу не наступальныя, а абарончыя. Ну, так сабе рэакцыя.

Reply
+25 +
Колькі можна...?, 20:59, 14.07

Калі я прачытаў загаловак
"Трамп выступил с «важным заявлением»: Киеву — много оружия, Москве — 100-процентные пошлины",
я падумаў: нарэшце!

Калі я стаў чытаць артыкул і выявілася, што гэта ўсё "если в течение 50 дней не будет соглашения о прекращении огня", я зразумеў, што мяне ў чарговы раз падманулі.

Reply
+35 +
sabre, 21:08, 14.07

Трамп выступил с очередным важным заявлением, которыми мы уже сыты по горло.
Неужели кому-то ещё не ясно, что для прекращения войны требуется не прекращение огня, а сокрушительное военное поражение фашистской России?

Reply
+26 +
P, 21:18, 14.07

Держите меня семеро ище 50 дней.
Ну а потом я буду говорить что єто бьіл "сарказм".

Reply
+8 +
alex), 21:18, 14.07

"санкции" как обычно ни о чем.они никогда не работали и не будут работать.неудивительно что путлер идет ва банк когда перед ним ими размахивают.это показуха для дурачков,многие из которых уверенны что они там что то "загнут" и "развалят режимы"(чего никогда не было).годы практики их ни в чем не убедили.лишь бы пятую точку с дивана не поднимать и верить "в чудеса чудесные".

оружие очень хорошо это именно ТО ЧТО НУЖНО.но что то я сомневаюсь что его будет столько что бы решать хотя бы минимальные задачи на фронте.рыжий миллион раз вставлял палки в колеса...исключительно Украине.

ну и конечно не видать разрешения наносить удары по кацапии.а это единственные реальные санкции которые реально работают.

Reply
+25 +
йцукенгшщзхъ, 21:27, 14.07

"Если в течение 50 дней не будет соглашения о прекращении огня..." А чё так мало? Почему не 350 ??? Это он сегодня сказал.А через пару дней забудет или перепутает Путина с Зеленским. Путин над Трампом издевается,как хочет.

Reply
+8 +
Марта, 21:52, 14.07

Опять ни о чем, где конкретика??? Сколько Трамп даст оружия для прикрытия наших городов??? Я не хочу чтобы страдали простые люди либо банально, не хватает установок для прикрытия нашего неба, не могу больше молчать накипело)

Reply
+11 +
set, 21:57, 14.07

Рижий Швондер зупинився на баблі. Це так банально. Але одне питання - якого біса було з цим тягнути пів року... 🙄

Reply
+7 +
Грамацей, 22:26, 14.07

А где 500% тарифы?
Фуфломёты и Трамп и Грэм.

Reply
+2 +
Петр, 23:33, 14.07

А что есть на примете кто-то другой?
Что поставит оружие и введёт санкции?
Героев в студию!

Reply
+6 +
Автор, 23:57, 14.07

Бред полный происходит. Война к которой все привыкли. У них всё в норме. Сделки идут, ракеты и дроны летят, деньги переводятся. Фуфлометы, всё верно. А за всё платят народы, население. В том числе и жизнями. Как вы себе представляете, что владимир остановил войска и вернул Украине территории?Путин будет воевать - ему нужны земли и паказать всем, что он мужик. Но хочется верить в то, что русню всё-таки одолеют.

Reply
0 +
нехта, 6:47, 15.07

путин давно не мужик, даже с виагрой.

Reply
0 +
radical, 6:48, 15.07

"Президент Трамп - миротворец. Но если ты (Путин, - ред.) хочешь войны - мы вооружим Украину, а Европа за это заплатит. Я считаю, это серьезный шаг к завершению войны. За последние 18 месяцев Россия захватила около одного процента украинской территории. Это не успех. Ежедневно они теряют тысячи солдат. Слишком много мирных жителей в украинских городах получают ранения. Поэтому, как по мне, это следующий важный шаг к окончанию конфликта. Но если Владимир Путин решит продолжать войну на украинской земле, Соединенные Штаты будут продавать оружие Европе, чтобы Украина могла защищаться", - резюмировал Уитакер.

Reply
0 +
Денис, 0:49, 15.07

Путин сообщил ему, что за два месяца возьмет все. Прошло 10 дней и Трам заявил, что у него есть 50 дней!

Reply
+2 +
radical, 5:24, 15.07

Вот и посмотрим на стерха всея руси из питерской подворотни:
многоходовочник доигрался до получения ультиматумов и теперь в любом варианте с Россией вперде.
Если раньше его ещё уговаривали, то теперь показали- место (у параши)...
Экстрахромосомное величие с распальцовками, особая духовность со скрепами и "второй армией мира" поплыло

Reply
0 +
radical, 6:47, 15.07

"Я думаю, прежде всего важно понимать: времена, когда США без ограничений отправляли деньги налогоплательщиков на защиту Украины, подошли к концу. Президент Трамп принял очень разумное решение и заключил соглашение с НАТО, согласно которому Европа и Канада будут оплачивать вооружение, а США - производить его. Очевидно, что мы создаем лучшие системы вооружения в мире, и все хотят их получить. Мы будем отдавать приоритет поставке этих вооружений Украине", - пояснил он.

Reply
0 +
mnenepoh, 3:18, 17.07

Верить Трампу- себя не уважать. Он неадекватен и умственно неполноценен. Судить надо не по словам, а по делам.

Reply