14 August 2025, Thursday, 19:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+37 +
гы, 19:56, 2.07

лаврушка - любимая пони пуйла .

Reply
-28 +
Hh, 20:44, 2.07

Много слов, Рютте. Но мало дела. От всего альянса одна трусость. Как тут писали на хартии в одной статье. Альянс Трусливых

Reply
-26 +
alex), 21:04, 2.07

рютте заявил что с понимаем относится к решению остановить поставки ключевого вооружения Украине.

трусливые?)))не делайте им комплименты.

Reply
-27 +
alex), 21:02, 2.07

теперь посмотрим что же говорит сам рютте

Генсек НАТО Рютте заявил, что с полным пониманием относится к решению США сократить поставки оружия в Украину.

«Я полностью понимаю, что США должны всегда делать так, чтобы их собственные интересы были защищены», — сказал он в интервью телеканалу Fox News

Reply
+42 +
), 21:34, 2.07

Рютте пнул осла)))))))

Reply
-26 +
Оружие и ПВО дай ВСУ, 22:06, 2.07

Повышение расходов НАТО должно привести к прекращению войны в Украине, а не к взаимным похвалам Трампа и Рютте ! Пара в котлы добавили , а паровоз с места не движется, как и военная помощь Украине, морозится Трампом и Ко ! А слова Лаврова - это бред сивОй кабылы на скотном дворе !)

Reply
-26 +
Федя, 22:29, 2.07

Прочитайте то, что Вы написали. Будьте реалистом!
Это как заявить "Я за свои деньги поставлю знакомому сигнализацию и найму охрану, потому что так оберегу мой дом, который находится в двух кварталах"
Рютте будет говорить все, что Трампу нравится. Только чтобы этот обезумевший маразматик не потребовал опять компенсации за оружие, которое уже страны НАТО передали Украине с начала войны. Если Трамп это сделает - это будет катастрофа и в первую очередь для Украины. А Трамп несколько месяцев крякал по этому поводу. забыл, наверное. Или у него какие-то свои планы на счет НАТО, о которых еще никто не знает.
Но то, что США кинули Украину - это только новорожденные не понимают.

Reply