Верной дорогой идёте, товарищи. Осталось поставить памятники Иванишвили на всех углах и пересадить всех кто не думает соответственно канонам великой партии.
Как беларус да, поставил. Потому что без внешней помощи мы абсолютно ничего сделать не в состоянии. Август двадцатого расставил всё по местам яснее некуда.
Калиновцами от души и искренне горжусь, но объективно надежд не питаю даже на них. У них своих задач по горло.
Полякам в районе 1919-го французы дали возможность собрать свою армию. Что позволило противостоять ссср и дало возможность одному поколению Западной Беларуси пожить без коммунизма и массовых расстрелов. Хоть и в межвоенной Польше не сахар был.
Сейчас конечно европейцы не такие смелые. Но борьба с деспотиями идет не только в прямых боях. Да и кто знает будущее? Важно стремиться к свободной Беларуси!
Одного не пойму: как это грузины все еще катаются по европам по безвизу?
Может я ошибаюсь, но "общеевропейские ценности" в Грузии на сегодняшний момент - звучит как анекдот.
Это выбор большинства народа в ПАРЛАМЕНТСКОЙ республике.
Ябатек везде как навоза в хлеву.
В отличие от президента премьер в парламентской республике может ЗАКОННО быть вечным диктатором. Орбан, Меркель, Салазар ...
Парламентская и президентские формы всегда заканчиваются диктатурой. Власть должна быть сбалансированной.
Но .. против лжи ПОПУЛИЗМА и убогости изъеденного смартфоном мозга, любой баланс бессилен.
Грузия, Венгрия, Словакия и трамповские США тому пример
Грузия фсё
ReplyAрмяне вот наелись «рускамиръ»а, а грузины на чео надеятся?
ReplyГрузины, посмотрите новейшую историю Беларуси.
ReplyВаши ублюдки идут по пути наших!
Рашизация Грузии проходит ускоренными темпами.
ReplyВерной дорогой идёте, товарищи. Осталось поставить памятники Иванишвили на всех углах и пересадить всех кто не думает соответственно канонам великой партии.
ReplyНу вот и всё. Нет больше Сакартвело. Минус страна, плюс лепрозорий совка. Или кетая. В общем-то, без разницы.
ReplyОбидно. Досадно. Но что есть, то есть. Миром правят дебилы.
Если Вы такой пессимист, то и на Беларуси наверное поставили крест? Думаю, рановато и для Беларуси, и для Грузии.
ReplyМоё почтение Калиновскому и борцам с деспотиями всех времён и народов. Которые боролись и в худших условиях.
Как беларус да, поставил. Потому что без внешней помощи мы абсолютно ничего сделать не в состоянии. Август двадцатого расставил всё по местам яснее некуда.
ReplyКалиновцами от души и искренне горжусь, но объективно надежд не питаю даже на них. У них своих задач по горло.
Полякам в районе 1919-го французы дали возможность собрать свою армию. Что позволило противостоять ссср и дало возможность одному поколению Западной Беларуси пожить без коммунизма и массовых расстрелов. Хоть и в межвоенной Польше не сахар был.
ReplyСейчас конечно европейцы не такие смелые. Но борьба с деспотиями идет не только в прямых боях. Да и кто знает будущее? Важно стремиться к свободной Беларуси!
Одного не пойму: как это грузины все еще катаются по европам по безвизу?
ReplyМожет я ошибаюсь, но "общеевропейские ценности" в Грузии на сегодняшний момент - звучит как анекдот.
Вот так рассуждали в 1930-х. Зачем евреям из гитлеровской Германии давать визы? У них ужасное правительство. В итоге 75% было убито.
ReplyПо этой же логике и беларусам сейчас не надо давать никаких виз. Ужасное же правительство!
Важно оставлять отдушины. И не ставить равенство между узурпаторами и всем населением.
Надеюсь, вы не скажете в ответ, что все несогласные с диктатурой беларусы должны мигрировать и оставить страну азиатам.
Это выбор большинства народа в ПАРЛАМЕНТСКОЙ республике.
ReplyЯбатек везде как навоза в хлеву.
Грузия, Венгрия, Словакия и трамповские США тому пример