ДИМА, тут загодя надо думать..,
о Родине, гражданах, их детях и стариках, о том что лучше - выполнить минские, которые подписали или готовить войну для страны и скупать весь западный неликвид и лезть в долги, а то и получилось: абяцанка-цацанка, а дурню в радасть.
Он в белом доме уже поговорил без переводчика. Больше не надо. Не потому, что он плохо знает английский, а потому что переводчик не даст Зеленскому высказать всё, что он думает по поводу Трампа))
Вот в Белом доме. Тогда. Лучше бы он говорил с переводчиком! Это дипломатические прописные истины. Сейчас Зеленский с американцами разговаривает только с переводчиком. Знаю!!🌏🌏🌏
Зеленский спас Трампа от импичмента в первый срок, сейчас не будет спасать. Скоро Трамп сам будет звонить и просить Украину вытащить его из изоляции от демократического мира, а Украина будет говорить от имени Европы.
С пуйлом 2 часа с Зеленским 40 минут- перевод чистым выходит 25- 30 минут!!! Итог? .... скорей никакой!
ReplyВопрос - ответ. Что там разговаривать?
ReplyДИМА, тут загодя надо думать..,
Replyо Родине, гражданах, их детях и стариках, о том что лучше - выполнить минские, которые подписали или готовить войну для страны и скупать весь западный неликвид и лезть в долги, а то и получилось: абяцанка-цацанка, а дурню в радасть.
Зеленский говорит без переводчика.
ReplyОн в белом доме уже поговорил без переводчика. Больше не надо. Не потому, что он плохо знает английский, а потому что переводчик не даст Зеленскому высказать всё, что он думает по поводу Трампа))
ReplyВот в Белом доме. Тогда. Лучше бы он говорил с переводчиком! Это дипломатические прописные истины. Сейчас Зеленский с американцами разговаривает только с переводчиком. Знаю!!🌏🌏🌏
ReplyВся влада Зеленського це ворюги і зрадники які своїми корупційними діями нищать Україну зсередини .
ReplyЗеленский спас Трампа от импичмента в первый срок, сейчас не будет спасать. Скоро Трамп сам будет звонить и просить Украину вытащить его из изоляции от демократического мира, а Украина будет говорить от имени Европы.
ReplyПротивная старая жаба за путинские ништяки, которые ей а не путину нужнее всего, пытается сдать этому окурку Украину(а потом и Европу) на блюде.
ReplyСпочатку, агент «козирь», доповість про результати прутіну, як і з вагнерівцями!
ReplyОманщина….