Пообещать дуракам, которые верят в сказки, блестящий мир за один день и обоср..... Ну, главное что выбрали, мало ли что там было обещано. Популистам не место в политике, они только врут.
453543, 19:26, 5.07
Я думаю, вы не лжейцукен. Он - грамотный, интеллигентный российский алкаш, типа Венедикта Васильевича Ерофеева. А вы даже с ошибками пишите.
------------
пишЕте ))))))))))))))))))))))))))))))
Так в заполярных лагерях военный контракт ещё быстрей подпишут чем нынешние уголовники,главное сослать побольше,мотив пофиг,и вот оппозиция воюет бок о бок с теми кто за....,под дружный огонь заградотрядов.
. Ваш главнокомандующий – дерьмо, ваши генералы – дерьмо, ваша техника – дерьмо, ваши спецслужбы – дерьмо, ваша армия – дерьмо. Да вы в глубине души и сами это прекрасно знаете..............
Уся законсервована агентура, КДБ+Штазі, ще з часів совдепії + шредер+ меркель, в країнах ЄС і НАТО, прутіним активована, в усіх прошарках їх спільноти, щоб вона гадила, московським лайном, на шкоду своїм Країнам!
"Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет" - В.В. Путин.
Вот и чего стоят слова действующего главы государства? Теперь других вариантов кроме отставки у Путина просто нет. Человек к которому нет доверия и который ставит интересы друзей-олигархов выше интересов народа, не может быть Президентом.
Как же мне хочется его да и Лукашенко тоже пережить, хочется попраздновать, поликовать хоть немного! А впрочем я же наверное буду к тому времени в Казахстане...
Агрессора вообще не о чем спрашивать, как это было во вторую мировую, агрессор будет уничтожен. И меньше думать о "мире" с варварской Москалией, это отбросы цивилизации. О "мире" заговорили с подачи неадеквата Трампа. Теперь поняли, что мир для него это капитуляция Украины и Европы, и вообще, дед явно не в себе. Тема закрыта, бить русских фашистов до перамоги.
Украина будет воевать столько, сколько сможет.
Главный вопрос же , кто дольше протянет в условиях войны, Россия или Украина? У кого больше ресурсов, человеческих и материальных?
Кто готов , не смотря на все человеческие жертвы продолжать войну? Мне кажется, что в этом году всё решится .
любая капитуляция для нас - это смерть. мы будем воевать покуда сможем держать в руках оружие, до последнего вздоха. заберете нашу землю только после того, как нас всех убъете. никакого другого простого окончания эта война не предусматривает. только или наша смерть - или вы убиваете собственную империю. выбирайте. уверен, что вы выберете сдохнуть в нашей земле за империю. поэтому не философствуйте - ноги в руки и военкомат, распространяйте рашку - где упала оторванная нога - там уже рашка. этим и гордитесь, мрази. а тем временем наша смерть не станет вашей победой - она станет темой на многие десятилетия если не столетия. она станет тем призраком, который все равно погубит вашу империю людоедов. наша смерть поставит вопрос перед всем миром - где и с кем они - в строю людоедов, или людоеда надо убивать как бешенную собаку. не знаю, кто победит в этой войне, но то, что вы, рашики, уже подписали себе смертный приговор - это точно.
75% россиян готовы поддержать мир----------------------------------------- Это с какой поры? А раньше почему не хотели поддержать мир? Сейчс поздно. Сейчас мир установит только полная и безоговорочная капитуляция. Иначе завтра те кто сегодня вхождит в 75% и скулит за мир -- начнут новую войну. А так гарантировано лет 50 будут мир. Дальше по новой. Беларуси уже сегодня нужно думать чтобы рграницы отодвинуть поближе к Московии--чтобы завтра было время на подумать и перехватить балистику. Хотя пока базы РФ в Беларуси она ..ю Но и доверять не стоит....
Пообещать дуракам, которые верят в сказки, блестящий мир за один день и обоср..... Ну, главное что выбрали, мало ли что там было обещано. Популистам не место в политике, они только врут.
Replyхорошо,пенсию платят,закупаю 100 литров боярышника и 300 килограмм брюквы ,ватная жизнь удалась
ReplyЯ думаю, вы не лжейцукен. Он - грамотный, интеллигентный российский алкаш, типа Венедикта Васильевича Ерофеева. А вы даже с ошибками пишите.
Reply453543, 19:26, 5.07
ReplyЯ думаю, вы не лжейцукен. Он - грамотный, интеллигентный российский алкаш, типа Венедикта Васильевича Ерофеева. А вы даже с ошибками пишите.
------------
пишЕте ))))))))))))))))))))))))))))))
Какими бы ни были настроения россиян и чтобы они не хотели, порядок на россии устанавливают кремляди.
ReplyСейчас они готовят Заполярный мир, куда переберутся "герои" СВО и прочие, кто с чем-то не согласен.
Концлагеря в Заполярье "ремонтируются" и строятся новые.
Произойдёт переселение жителей россии. Недаром гестаповцы строили концлагеря по подобию сталинских.
На россии ничего поменяться не сможет - репутация.
Так в заполярных лагерях военный контракт ещё быстрей подпишут чем нынешние уголовники,главное сослать побольше,мотив пофиг,и вот оппозиция воюет бок о бок с теми кто за....,под дружный огонь заградотрядов.
Reply. Ваш главнокомандующий – дерьмо, ваши генералы – дерьмо, ваша техника – дерьмо, ваши спецслужбы – дерьмо, ваша армия – дерьмо. Да вы в глубине души и сами это прекрасно знаете..............
ReplyУся законсервована агентура, КДБ+Штазі, ще з часів совдепії + шредер+ меркель, в країнах ЄС і НАТО, прутіним активована, в усіх прошарках їх спільноти, щоб вона гадила, московським лайном, на шкоду своїм Країнам!
Reply"Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет" - В.В. Путин.
ReplyВот и чего стоят слова действующего главы государства? Теперь других вариантов кроме отставки у Путина просто нет. Человек к которому нет доверия и который ставит интересы друзей-олигархов выше интересов народа, не может быть Президентом.
Как же мне хочется его да и Лукашенко тоже пережить, хочется попраздновать, поликовать хоть немного! А впрочем я же наверное буду к тому времени в Казахстане...
Агрессора вообще не о чем спрашивать, как это было во вторую мировую, агрессор будет уничтожен. И меньше думать о "мире" с варварской Москалией, это отбросы цивилизации. О "мире" заговорили с подачи неадеквата Трампа. Теперь поняли, что мир для него это капитуляция Украины и Европы, и вообще, дед явно не в себе. Тема закрыта, бить русских фашистов до перамоги.
ReplyНикаких переговоров. Орки должны страдать
ReplyУкраина будет воевать столько, сколько сможет.
ReplyГлавный вопрос же , кто дольше протянет в условиях войны, Россия или Украина? У кого больше ресурсов, человеческих и материальных?
Кто готов , не смотря на все человеческие жертвы продолжать войну? Мне кажется, что в этом году всё решится .
любая капитуляция для нас - это смерть. мы будем воевать покуда сможем держать в руках оружие, до последнего вздоха. заберете нашу землю только после того, как нас всех убъете. никакого другого простого окончания эта война не предусматривает. только или наша смерть - или вы убиваете собственную империю. выбирайте. уверен, что вы выберете сдохнуть в нашей земле за империю. поэтому не философствуйте - ноги в руки и военкомат, распространяйте рашку - где упала оторванная нога - там уже рашка. этим и гордитесь, мрази. а тем временем наша смерть не станет вашей победой - она станет темой на многие десятилетия если не столетия. она станет тем призраком, который все равно погубит вашу империю людоедов. наша смерть поставит вопрос перед всем миром - где и с кем они - в строю людоедов, или людоеда надо убивать как бешенную собаку. не знаю, кто победит в этой войне, но то, что вы, рашики, уже подписали себе смертный приговор - это точно.
Replyпо ходу там главный агресор китай
Reply75% россиян готовы поддержать мир----------------------------------------- Это с какой поры? А раньше почему не хотели поддержать мир? Сейчс поздно. Сейчас мир установит только полная и безоговорочная капитуляция. Иначе завтра те кто сегодня вхождит в 75% и скулит за мир -- начнут новую войну. А так гарантировано лет 50 будут мир. Дальше по новой. Беларуси уже сегодня нужно думать чтобы рграницы отодвинуть поближе к Московии--чтобы завтра было время на подумать и перехватить балистику. Хотя пока базы РФ в Беларуси она ..ю Но и доверять не стоит....
ReplyВы не поняли, что мир для них - это то, что требует Окурок, русское стадо баранов всегда эту плешь поддерживает.
ReplyАвось..рались
ReplyНикогда такого не было. И вот, опять
Вельмі добра. Не спыняць ціск на расею, хай яна хутчэй разваліцца.
Reply«хотят расияне»! Тараканы, крысы и елопы тоже много чего хотят, но их не спрашивают, их просто травят дустом.
ReplyДа-да. Конечно, они хотят мир. Русский мир. И желательно весь.
Replyбудем добивать фашистскую путинскую Россию до полного вывода всей российской окупационной армии с Украины -границы 1991 года---
Reply