Как в Беларуси фальсифицируются выборы в присутствии наблюдателей (Видео)
24- 13.12.2010, 14:58
На сайте Александра Логвинца появилось видео, снятое во время местных выборов 25 апреля 2010 года.
На сайте Александра Логвинца появилось видео, снятое во время местных выборов 25 апреля 2010 года.
Ну... вот и НАЧАЛОСЬ....
ОтветитьПресс-центр независимых наблюдателей:
Ответить3381053 - Велком и 7016270 - МТС - Татьяна.
Ребят, а на какой минуте "это" произошло?
ОтветитьБИЛЮТЕНИ "ПРОТИВ" НЕОБХОДИМО УНОСИТЬ С СОБОЙ!!!!!!!!!!
ОтветитьТОГДА ИМ НУЖНО ПИСАТЬ, ЧТО У ЛУ 100%!!!!!!!!
ОРГАНИЗУЮТСЯ МЕСТА СБОРА БИЛЮТЕНИЙ "ПРОТИВ" (ПЛОЩАДЬ ИЛИ 1-О
МЕСТО В КАЖДОМ ГОРОДЕ)
ТОЛЬКО ТАК МОЖНО УЗНАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ!!!!!!!!
Так працуюць "прафеcионалы"(халопы-аўт.)
ОтветитьОбыкновенная фальшЫука сфабрикованная у Польше)))
ОтветитьХорошо пошло! Спасибо!
ОтветитьСнимаем активнее!!!!!!!!!!
ОтветитьМошенники почище, чем в Африке. Полнейший беспредел в стране.
ОтветитьНу и что эти ж..пы там насчитали? Как это можно проверить? Никак!
ОтветитьА вообще со стороны это напоминает заговор.....
ну и кто это всё делает? сами же люди - народ!
ОтветитьКакая-та манипуляция руками. Сам бы Игорь Кио позавидовал-бы.
ОтветитьК-К-К-КАБЫЛЫ!!!!!! ой-ой,че творится то,ой-ой!!!!! самое забавное ---голосовать нужно идти в школу,а там учителя,кот. 11 лет учили доброму и светлому,ГУМАНИЗМУ,епт...... . А сами, МРАЗИ,потом будут урны местами менять.......
ОтветитьГде вы выборы увидели? Бабы стол накрывают, праздник, опять ляхтарат на 100% кинули.
ОтветитьЖэстачайше! Это не выборы - это срам на всю страну и весь мир, из-за таких вот идейно-подкованных мразей, которым лишь бы "вайны ня былО"!!! Е...ныйстыд!((
ОтветитьИстиное положение Цик и его местных филиальчиков - только и исключительно-пятой точкой к народу (извините, не могу выражаться так как всенародноизбранный этой пятой колонной или его лехторат..)
ОтветитьИ не прав NL-ЭТО НЕ ЛЮДИ,ЭТО НЕ НАРОД-
а просто шайка продажных иуд,которые задешево продали и свой народ и свою судьбу и будущее своих детей,внуков...
И именно поэтому нет у них лиц ,а только большие...пятые точки
На каждом бюллетени написать ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ОтветитьКрупными буквами.
Сегодна на учебе пришла зав. по воспитательной работе и сказала тем кто с общаги обязательно пойти досрочно проголосовать 14-го, а когда начали возмущаться что зачем нас заставляют идти на досрочку, то та в свою очередь начала говорить, мол мне всеравно за кого вы будете голосовать, главное чтоб пришли, а то мне уже 15 нужно отчитаться за досрочное. Сказала что если не хотите проблем, то лучше - на досрочку, а то на 4 курсе(она будет вести 1 из предметов) у нас могут быть проблемы. Сказала, "вы что хотите 2-го тура голосования, не хотите прибавок к стипендии и т.п."
ОтветитьВобщем такие у нас дем выборы, и нарисуют нашему "элегантному" победу с 73%, обидно за страну
ПС: МГМК , коротенькая запись с диктофона есть
ЭТО Печально
ОтветитьНичего нового. Кто не знает об этом? Другое дело - как Санников-Некляев-Романчук смогут этому противостоять.
ОтветитьЧто сделаю я? Пойду голосовать 19-го в 19.45.Хочу глянуть на список жильцов моего дома - кто был. Такая возможность у меня есть.
А после - прямиком на площадь.
Ничего не имею против Лукашенко, но его время ушло. А посему пускай уходит. Я не отдам ему свой голос.
Ну просто илюзионисты! Были бюллетени - just a moment - нету бюллетеней!
Ответить....эти выборы проходили на Мозырском НПЗ....
ОтветитьНапёрсточники с Камаровки
Ответить/На каждом бюллетени написать ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ./
ОтветитьЕсть соблазн еще много чего написать, но не делайте этого - бюллетень сочтут испорченным и выбросят!
Заполнять надо четко и аккуратно. Фальсификация - это на их совести