На «Русском радио» попрощались с Александром Григорьевичем ШОСом (Аудио)
532- 8.07.2011, 16:23
В Беларуси в эфире «Русского радио» прозвучало письмо главе одного «замечательного предприятия».
В Беларуси в эфире «Русского радио» прозвучало письмо главе одного «замечательного предприятия».
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот это супер!
Ответить)))))))))))))))))))молодцы!!!креативно!))))))))))))))
ОтветитьКласс! Класс! Класс!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!..............
ОтветитьЗачот, аж настроение улучшилось
ОтветитьВот это реально !!))))
Ответитьааааааааа))))) респект тем, кто отправил это письмо на радио!))))))
Ответитьsuper
ОтветитьДа это же новая революция через белтелерадиокомпанию
ОтветитьЯ под столом.:)))) Похоже ведущая только под конец поняла, что, какое-то поздравление необычное.:)))))
ОтветитьАй маладца!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьполный отпад!!!
Ответитьсупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер
ОтветитьНадо товарисча на всех радиостанциях поздравить)))))))))
ОтветитьС праздником вас неуважаемый.
Браво тому, кто послал это "поздравление"!!!! :-)
Ответитьцукен, это гениально!
ОтветитьАХАХАХХАХА ребят молодцы, под столом
Ответитьведущая что-то просекла вроде в конце... но все равно смешно
ОтветитьЯ СЛЫШАЛА ЭТО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!!!!!!!!!!! ЧУТЬ ПОД СТОЛ НЕ УПАЛА))))))))))))))))))))
Ответитья плакаль
ОтветитьС нетерпением жду еще поздравлений!)))
ОтветитьЯПАЦТАЛОМ!
ОтветитьОтожгли резину по полной!!!!!!!!!!!! Надо было еще "Перемен" Цоя заказать к поздравилке..
Ответитьхотелось бы присоединиться к коллективу замечательного предприятия «Александр и сыновья», и передать ШОСу Александру Григорьевичу пламенный привет, пожелать здоровья, долголетия, но на территории Венесуэлы. Только вот я скучать не буду в отличии от ваших коллег
Ответить)))))))))))))))))))))))))))))))
!!!SUPER!!!
ОтветитьЭто и в Беларуси слышали???
Это отжиг дня просто ))))))
Ответитьай, молодца! поддерживаю! а ди-джей, кажется, только под конец смысл поняла:)
ОтветитьНеобычно)) что тут скажешь. Авторы молодцы)
ОтветитьЛучшее поздравление, какое я когда-либо слышал)
Ответитьмалайцы!
ОтветитьПрисоединяюсь!!! бугага
Ответитьвнезапно!
Ответить)))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьОй да молодцы, настроение +100%
ОтветитьОгонь!
ОтветитьОтжиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачетно!!!!!!!!!!!!!! Весь офис лежал патсталом!
ОтветитьШикарно!Браво!!!
ОтветитьЭТО ИМЕННО В БЕЛАРУСИ И СЛЫШАЛИ...ЭТО БЫЛ ДНЕВНОЙ СТОЛ ЗАКАЗОВ...ПРЯМОЙ ЭФИР.......ГОВОРЮ, ЖЕ ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА...А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ВСЕ, КОГО В ОБЕД НЕ БЫЛО НАСЛАЖДАЮТСЯ))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответитьприсоединяемся!!!)))
ОтветитьРЕСПЕКТ! ЗАЧЁТ!
ОтветитьПрослезился!!! Даже зубная боль исчезла. Вот они искренние слезы радости! СУПЕР!!!
ОтветитьМне аж не по себе стало... Это конечно очень жестко! Ахахахха
ОтветитьПрыказываю ишчэйкам из кагбэ кагэбэ жэстачайшэ запрэциць русскае сарафаннае радио и усех хто слушал накланиць и узяць падписку... У угалоуны кодэкс унести папрауку "за анегдот аба мне" - 10 лет.
ОтветитьОфигительно! :)))))))))))))
Ответитьразыскал во временных файлах - сохранил для истории :)))))
ОтветитьИнтересно, какую песню поставили...Надеюсь,"Последнюю осень".
ОтветитьМолодцы!!!! Потрясающе!!!!!! Очень креативно!!!!
Ответитьмега-креатив, афтарам - респект. ШОСу - Венесуэлы.
ОтветитьВедущая только к концу письма отдуплилась) На это и был расчетю
зы: через неделю закроют русское радио?
наверно скоро и рус радио прекратят транслировать,как тнт. шос
ОтветитьСильно !!!!!!!
ОтветитьЭто великолепно! Тонко, с юмором, оригинально!
ОтветитьТакие поступки радуют!
А я по РОКС слышал месяц назад. Позвоніл мужік из Питера і передал песню для політзаключенных. Девочка-диджей опешіла: "А вы - обманщик, говорили, что доченьку будете поздравлять... И так для Вашей доченьки мы передаем..." Странно, что у них нет замедлителей, как в Штатах, например, которые, выдают в эфир все с замедлением в 10 секунд. Там это используют, чтоб матом в эфире не ругались.
Ответить))))))) ОГОНЬ!
ОтветитьБедная девочка.Интересно как долго она еще проработает?
ОтветитьШикарно)) гениально!) респект тем кто придумал!!!))
Ответитьпод столом катаюсь))))))
вот это я понимаю!))
Ответитьнизкий поклон!!!!!
p.s.
услышал бы в машине разбился бы т.к. рулить и плакать от смеха не очень получается совмещать...
Народ я так не смеялся уже пару месяцев. Шутка месяца. )))))))))))))))))))) Уже друзьям позванил известил все просто умирают со смеха.
Ответитьэто пять))))
ОтветитьЖалко русское радио... Наше Радио по каким то причинам закрыли, может исполнять в нашей стране рок запретили... Вчера в Могилеве ТНТ отключили... Пойду из принципа договор с кабельным оператором расторгать... Правда все равно телик не смотрел...
ОтветитьПусть сначала диктатор Лукашенко - враг Беларуси , Запада и, как ни странно , России , перед отбытием покается и попросит прощения у своего несчастного народа .
Ответитьахаха))))) я тоже это в прямом эфире на работе у себя услышал.. понял сразу о ком речь идет со слова ШОС!!!!!!!
ОтветитьЖаль ведущую!
Ответитьно оч.смешно, как она не догадалась сразу)
АХАХАХАХАХАХАХХА )))))))))))))))))))))))) ШОС ПЛИШЫВЫЙ ))))))))))))))))))))))))))) девчёнку жалко :( пасадят :(
Ответитьготов на 30 суток + штраф за фотку или видео его лица при прослушивании... до сих пор ржач мучает... омики еле в метро пустили=)))
ОтветитьХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмеялся от души))
ОтветитьРжунимагупацталом!!!!))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьЭто просто супер!!!
ОтветитьШОС Александр Григорьевич!
Я плакал :)))))!!!!!
Ответитьмолодцы! прлсто супер! самая позитивная новость пятницы!
Ответитьахаха))))
Ответитьпомниться не так давно слышал похожий привет, он звучал примерно так: "передайте привет председателю колхоза,валюты нет два месяца" на что ведущая спросила председателю какого колхоза и от кого,а тот человек сказал что лучше промолчит)
Предложение организаторам - всем автомобилистам ездить с включенным ближним светом - "Свет в конце тоннеля"
Ответить______________________________________________________
Принято! И на каждом светофоре, перекрёстке, включать на короткое время аварийки (их ещё не запретили)! Каждый день!
To Минск
ОтветитьКАКУЮ ПЕСНЮ ЗАКАЗАЛИ?????
прекрасно ))
Ответитьэто пять)))
Ответитьзачёт))))))))))))))))))
ОтветитьПрисоединяюсь к поздравлениям.
Ответитьщикарно)))
ОтветитьАффтарам респект! Присоединяюсь к прощанию!
Ответить...А ПЕСНЯ БЫЛА "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" МИТЯ ФОМИН))))))))))
ОтветитьЖесть. Забросьте на файлообменник.
Ответитьф я сегодня смотрел новости по НТВ- о пробежке от быков в Испании-смысл такой- все участники забега в бело-красных одеждах и на самом деле совсем не боятся этих быков.И так четко прослеживалась парралель с Белорусью,что хочется сказать НТВшникам огромное СПАСИБО!
Ответитьон, 16:41, 8.07
Ответитьразыскал во временных файлах - сохранил для истории :)))))
=================================================
Выложи в сеть! Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин, шишку набил, когда со стула падал!!!
ОтветитьШикарно!!!
Молодца, как раз в конце рабочего дня настроение улучшилось
ОтветитьГлавное чтобы теперь радио не закрыли, повод найдут быстро...
Ответить)))))))
ОтветитьНам то смех продлевает жизнь, а ШОСу, надеюсь, наоборот.
Смешно-то смешно. Большой респект смелым!!!Но посоветовала бы креативщику сменить номер телефона, работу и уехать по-дальше.Его сейчас активно начнут пробивать "неадекватные"
ОтветитьYOU MADE MY DAY ! :))))
ОтветитьА песню- то хоть какую запустили??
ОтветитьА главное - обратите внимание на праздничную обстановку, приветливую музыку!
Ответитьну и, конечно же, плавный переход! "Ваши мечты сбылись, Венесуэлла ваша любимая страна" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ATAC КАК Круто!!!!
Ответитьхаха , давно так не смеялся.
ОтветитьКреатив!!!!!! Смеяться нам еще не запрещают!!!!
ОтветитьШура Балаганов точно знал, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей..
ОтветитьШосу Александру Григорьевичу хватит и 6050 дней.
так что хоть за песня была?
ОтветитьДавно так не ржал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьДавайте его так каждый день поздравлять!!!!
ну вот... теперь будем ждать от пролесковского закрытия русского радио
Ответитьа ведущая так старательно читала фамилию- боялась ударение не там сделать..
Ответитьскорей всего, теперь запретят хэш "александр григорьевич"..)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) красавчики
Ответитьааа)))) класс!!!!))))
Ответитьдавно так не смеялся)))))))))))))))))))))))))))
Ответитьпрезика обласрали, у народа рейтинг растёт, мы все знаем , что он больше всего не любит, инфаркт микарда ему обеспечен, МОЛОДЦЫ.
Ответитьдайте ссылочку) тоже оооочень хочется для истории сохранить)).... хотя пожалуй схожу скачать в интернет-кафе, чтобы НКВД дверь не вынесли и комп не отобрали )
Ответитьведущая в общем уже уволена за прокол)
ОтветитьБлин, шишку набил, когда со стула падал!!!
ОтветитьШикарнО С!!!
адский отжиг!
Ответитьотличная идея !!!!!!!!!!!!
Ответитьпредлагаю теперь называть их :
- ШОС александр григорьевич
- ШОС виктор александрович
- ШОС дмитрий александрович
Класс!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы кто это придумал!!!!!!!!!
ОтветитьЛукашенко ЛУЧШИЙ!!!!!
Ответитьэто прекрасно, ШОС Александр Григорьевич прощайте! )))))))))))))))))
Ответитьуссаца
Ответитькрасава)))
ОтветитьЭТО ЛЮТЫЙ ВИН!!!!!
ОтветитьЕсть ещё предложение !! всем прогуливаться в майках или с надувными шариками на которых написать фломастерами
Ответить"ШОС " а тупым ментам объяснять если они не знаюти будут задавать вопросы..что ШОС - это Шанхайская организация сотруничества!! ))))
пусть попробуют запретить))))
Ахаххахах))))))) Я пад сталом))) Я поржал очень!!!! спасибо ребята!!!!!
ОтветитьНе-а ... Скорей будут искать кто отправил это поздравление ...
Ответитьпросто гениально ))))))))
ОтветитьЭто шло на Беларусь,или только на Россию?
ОтветитьВСЕ ПАЦТАЛОМ!!! ТРИ РАЗА ПЕРЕСЛУШИВАЛИ!! АФФТАР КРАСАВЧЕГ!! +1000000
ОтветитьЗлые мы, Сашка, уходи ты от нас))))
ОтветитьНу отожгли , ай-да молодцы!
Ответитьа где её можно скачать????
ОтветитьЛучшее за последние 2месяца))))))))))))))
ОтветитьМОЛОДЦЫ!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответитьа песня прозвучала, нваерное, на музыку Дмитрия ШОСтаковича?
Ответить)))
Проcто супер я так не смеялся уже давно :)))))
Ответить))) просто отличное поздравление!
Ответитькрасавчики, просто красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьТеперь всех журналистов и ведущих заставят заходить на ХАРТИЮ, дабы те были в курсе последних ШОСов и проч.... :-)))
ОтветитьАха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! повеселили перед выходными!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьВесело перенесём разлуку... Отъезжай, а лучше останься, комарик для тебя пожизненное написала... отсидеть надо бы... в тюрьмачке! А радио КЛАСС! +100!
Ответитьуже ищем!)
Ответитьреспект за поздравление тебе неизвестный(ые)
Ответитьжаль только что вы теперь так же вне "закона"(
вот интересно... нас 10млн(ну примерно)
1/2 шосовцы... куда же "власти" всунут остальные 2.5млн? или у нас уже начали "оздоровительные" лагеря на транш строить?
но больше всего волнует - когда же буде наконец взрыв? - сыну жена как-нибудь объяснит, отсутствие папы: пытался сделать так, чтобы тебе, серёжка, перед людьми стыдно не было, и жил ты в синеокой,а не в гнилом болоте... - может как-то так... а может и по другому... главное чтобы растущее поколение не пригрело змею, как когда-то это сделали наши родители, а мы промолчали
как скачать
ОтветитьСупер ) хлопаю в ладоши от умиления )
ОтветитьКак сохранить? Этот шедевр должен жить в веках!
ОтветитьЧто слышно про ведущую радио????
ОтветитьУволили???Или автозак ещё не доехал???
классно! пусть радуецца))))))
ОтветитьЭто просто бомба!
Ответитьахахахахахах :D
ОтветитьОООчень!!! порадовали!!! Автору огромный респект!
Ведущая супер озвучила поздравление, особенно дополнила про интернет в Венесуэлле))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьМолодцы! Super!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Я лежу :D Вот это поднятие настроения!!! Огромный респект тому, кто это замутил :) ШОС!
Ответить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьДорогие люди. Если чэсна, я со своей бабулькой чуть со смеху не померли. Еще раз показывает на сколько гибок человеческий ум. Не, я не о поздравляемом, я о поздравителе. Уважуха !!! Жыве Беларусь!!!
ОтветитьAhahaha krasavci)
Ответитьaxaxaxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa вот это реально круто :DDDDDDDDDDDDDDDD давно так не смеялся ахахаххахахахаххахвахваххахнамахадвааахахаххахаха :DDDDDDDD aaaaaaaaaaaaaaaaaaaxaxaxa :DDDD
ОтветитьНу, расея, молодцы зажигают. Я чуть было под стол не закатился и чуть было по-настоящему не абассауся! Это не мой слэнг, но как выражовываются "вшивые" беларуские хакеры ЗАЧЁТ!!! Респект и уважуха!!! "Когда мы едины - мы непобедимы!", "За нашу и вашу свободу!", "Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть!". Спасибо, пацаны, за поддержку!
ОтветитьДаааааа)))) ЖЭСТАЧАЙШЫЙ ЗАЧООООТ!!!!!!!!!!!))))))
ОтветитьМлин. Теперь и Русское Радио закроют...
ОтветитьХАХАХАХХАХААААААААААААААА))))))))))))))
Ответитьещё так прочитала ехидно ... ухуху !!!!!!
:)))))))))))))))))))))))))0 Венесуэла форева!!!!!!!!!!!! Адиос....:))))))))))))))))))))
ОтветитьСмеялись всей роднёй!!!
ОтветитьМолодцы!!!
КуськинаМама, 17:40, 8.07
Ответить"Ну, расея, молодцы зажигают...." /////////
ДА НЕТ, УВАЖАЕМЫЙ, НЕ РАСЕЯ, А МЫ ! ЭТО БЫЛ БЕЛОРУССКИЙ ЭФИР (из Минска) И БЕЛОРУССКАЯ ВЕДУЩАЯ..... ДА И ЗАЯВКУ, РАЗУМЕЕТСЯ, ОФОРМИЛИ НАШИ.
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьТеперь диктора и редактора уволят, а русское радио закроют. Вот так подстава!!!
Ответить+100500!!!!СУПЕР!!!!
ОтветитьЯ даже не смог засмеяться. Я просто бился в конвульсиях и хлопал в ладоши.
ОтветитьЯ давно так не ржал!)))
ОтветитьНужно на радио заявки отправлять с пометной для Александра и заказывать ПЕРЕМЕН)))
ОтветитьKRASAVA!!! ZACHOT!
Ответитькрасава
ОтветитьЯ бы заказал на заявку песню "Последняя осень"... РАДИО СУПЕР, КЛАСС, ВЕДУЩЕЙ +1500!
ОтветитьЖэстачайше!
ОтветитьБраво ,еще на биз много, много, много раз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить:) ПАДСТАЛОМ!!!!!! Не ужели дикторне воткнула, кому это адресовывалось? :)
ОтветитьКакое позитивное настроение! Молодец тот, кто так прикололся. BRAVO! BRAVO! BRAVO!
Ответитьрусское радио жыстачайшэ накажу xD
ОтветитьЭто ещё круче чем два гроба (один маленький другой большой) которые возле Райисполкома утром 7 июня в Слуцке поставили неизвестные))))))
ОтветитьКРУТО!! Молодец тот человек который это отправил!!
Ответитьпесня, 17:55, 8.07
ОтветитьЯ бы заказал на заявку песню "Последняя осень"...
_________________________________________________
Ахахаа!!!!Молодец!так и сделаем
снимаю шляпу)
Ответитьавтор умница!!!
Ахахаха.)))))))))))))))))))))
ОтветитьОтличная ржака)))))).
так и надо делать)))).
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржал до слез)
Ответитьааааааааааааа я бешено вою)))))
Ответитьуморааа....!!!
ай, ай, ай. катались всем офисом....
ОтветитьА чего же вы всем офисом на акции по средам не выходите, хватит по кухням быть смелыми!!!
надеюсь ее не уволят)
ОтветитьААААААААААААААААААААА!!!!!!!! ололлоло ахахаха ))))
Ответитьржу))))
ОтветитьСупер! А попробуй, как говорится, докопаться. Ведь первый
Ответитьправильно трактовавший текст первым пойдет под раздачу :)
ЫЫЫЫЫыыыы жесть!они не доперли!
ОтветитьНикого не уволят, ведущая не при делах. Да и поздравляли какого -то однофамильца, мало кто может в венесуэлу ехать)))
ОтветитьКстати песня в тему. )))
ОтветитьЗакажите песню: Двадцать два прихлопа,двадцать два притопа,обо мне пускай узнает вся Европа,оппа! В исполнении С.Минаева. ШОС!
Ответитьвот это круто))) ведущая наверное до сих пор не просекла прикол)
Ответитьахахаааа, настроение то как подняло)))))
Ответитьнадеюсь автор данного послания уже покинул территорию беларуси
Ответитьха-ха... походу скоро Русского Радио не будет ))
ОтветитьПроиски пятой колонны, финансируемой международными поджигателями цветных революций.
ОтветитьСохранил и переслушиваю.
Pavel, 17:47, 8.07
ОтветитьТеперь диктора и редактора уволят, а русское радио закроют. Вот так подстава!!!
----------------------------------------------------------------------------------
Если это случится то они официально признают что Луку завут ШОС.А что, дату дня своего рождения поменял, так что придется и фамилию менять на А.Г.Шос.))))))))))))))))))
аааааа какой подъем настроения.. молодцы.... Хахахахаххаха
ОтветитьВинисуэла хорошая страна и психбольницы там есть,присоеденяюсь к коллективу,туда тебе и дорога,прощай ШОС навсегда!
ОтветитьСлушал,слушал,слушал.... Смеялся, ржал, пацталом....
ОтветитьА откуда вещает "РУсское Радио" в Минске ?
ОтветитьНеужели лукашкины колхозные помойники от идеологии не допёрли ?
Ну после хартии будут как ужи крутиться.
Закупаем поп-корн.
Собираем деньги будущим репрессированным.
Русское радио жэсточайше сейчас будут наклонять
Ответить"после дембеля я так не веселился" (Цэ)
Ответитьтот " мужик из питера"-это я был))),а в марте дозвонился на рокс и "поздравил председателя колхоза с юбилеем-30 дней как нет валюты")))больше меня туда не пускают)))
ОтветитьЯ РЖАЛ пол часа и щя ржу у меня живот болит, слёз уже нет, И я присоединяюсь к замечательному поздравлению, удачи вам будущий грамадзянин винисуэлы ШОС А.Г.
ОтветитьНаклоняць жэстачайшэ дзевачку )))))
Ответить!!!!!!!!!!!!))))))))))))
ОтветитьВаляюс. +100500
ОтветитьА ещё некролог в СБ!!!! во идея.......
Ответитьыыыыыы.
ОтветитьВот слушал бы и слушал. А баба с таким воодушевлением произносит это "замечательное предприятие Александр и сыновья... вы 17 дет были с нами..." и не втыкает о ком это. )))))))))))) супер!
а! класс!
ОтветитьХАХАХА! +100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьАй, брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ай, молодца!!! Я чуть не помер со смеху)))))))))))Зачет!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьАй, да РАДИО! Влюблена в тебя пожизненно! А на заявку поставили его любимую песню Цоя? Ведущей моё СПАСИБО! ПОРАДОВАЛА!
Ответитьпопробую на рокс прорваццо)))вдруг забыли, в 19.00 начало
Ответить)))))))))!!!!!
Ответитьа мне девку не жалко. Жить в Беларуси и не понять скрытого смысла етого месседжа ( причем не сильно скрытого) и не знать что такое "ШОС" - признак недалекого ума...
Ответитьа ващще ржал минут 5. автору респект и уважуха))))
ШОС А .Г., от же ТНП ,он же папаКоли,он же аглобля.
ОтветитьВот это прикол! Класс! И здорово, что именно на русском радио, меньше попсы в эфире скоро будет )))
Ответитьахренеть, девушка сама офигела!))))
Ответитькиньте кто на ютуб чтоб с телефона можно было послушать
ОтветитьИскренне присоединяюсь к поздравлению и от себя и других соседей по коллективу хочется добавить сердечные пожелания ближайшим исполнительным директорам компании всех благ и здоровья и быстейшего оставления своих постов в этой трудной деятельности, что незамедлительно оценит дружный и терпеливый коллектив компании.
ОтветитьЭто супер.
ОтветитьМолодцы!! Вот радио рейтинг щас се подняло малек "!!! Ыыы
ОтветитьЛюди! я побежал за пивом! такого КРЕАТИВА я еще не слышал нигде и никогда! Ребята! Респект ВАМ и глубочайшая уважуха! БРАВО!!!!
ОтветитьЯ смеялась до след.....)
ОтветитьВсем депрессивным и не только! рекомендую слушать это позравление утром и вечером. Классная психотерапия. Смеюсь и радуюсь. Класс!
ОтветитьСмешно-то смешно. Большой респект смелым!!!Но посоветовала бы креативщику сменить номер телефона, работу и уехать по-дальше.Его сейчас активно начнут пробивать "неадекватные"
Ответить________________________________________________________
Как невнимательно слушаете.. На электронный адрес пришло поздравление.... Пусть ищу ветра в поле ;)
7777777, 17:46, 8.07
ОтветитьКуськинаМама, 17:40, 8.07
"Ну, расея, молодцы зажигают...." /////////
ДА НЕТ, УВАЖАЕМЫЙ, НЕ РАСЕЯ, А МЫ ! ЭТО БЫЛ БЕЛОРУССКИЙ ЭФИР (из Минска) И БЕЛОРУССКАЯ ВЕДУЩАЯ..... ДА И ЗАЯВКУ, РАЗУМЕЕТСЯ, ОФОРМИЛИ НАШИ.
========================
попробовать заявочки на аналогичные российские каналы, многие слушают по инету, а ставить им даже по приколу :)
Ух,дышать тяжело.Вот ведь повеселило.Давно мы с женой так не смеялись.МАЛАЙЦЫ !!!
Ответить+10000000 Отлично!!!!!!!
ОтветитьЁУ!!!! СУПЕР! повеселили.
ОтветитьПыСы. щас русрадио начнут щемить наверно....найдут к чему докалупаццо, типа пожарная инстанция нагрянет случайно или ешо чево.....
Это великолепно! оригинально!
ОтветитьТакие поступки радуют!
Выражаю огромную благодарность человеку(ам) за искреннее поздравление ШОСа А.Г. и от всей души присоединяюсь к поздравлению! И дабы радовать себя и окружающих поставил запись поздравления, в качестве рингтона, на телефон.
Ответитья просто ухахатывалась)))
ОтветитьАхахах)) все - не будетбольше русского радио)) аФФтор - зачОт :)
Ответитьбыл товарищ , летчик , ДСО УРОЖАЙ, ТУЛОВО отзовитесь, пустая рука.
ОтветитьЯ валяюсь под столом, просьба не беспокоить.. уууха-ха-ха-ха!!!
Ответитьочень креативно!!!!!!!))))))суперрр)))))))))
Ответитьэто жэстачайшэ))))))))))))))))) смешно!!!
Ответитьда венесуэла нормальная страна я бы сам там пожил еслиб внж дали.
Ответитьа песенку цоя не заказали???)))
ОтветитьТак же снимаю шляпу, кто это придумал.Развеселили всю семью!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьаффтар жжот +1
Ответитькрасава нет слов')))))))
ОтветитьП....ц, я под столом!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьНадеюсь, с ведущей все хорошо!
ОтветитьДА, респект тем, кто это придумал!)
Это просто суперски!!! Молодцы, зачет отправителям.)))
ОтветитьДолжен по большому секрету признаться, что я тоже инопланетянин, но только никому не говорите - я дал Большому Начальнику «Расписку о неразглашении Совершенно Секретной Государственной Тайны и Сотрудничестве с БРСМ». Моё настоящее имя «НеобычноМигающийЛампочками», а ваши мне дали погонялово (видите, я уже реально по фене ботаю, всего день в обезъяннике, а сколько новых слов разучил) не то «Гайдученко», не то «Гайдукидзе». Мы все носим, в отличие от вас три глаза, два – как у вас, а один во лбу. Ваш хирург этот лишний глаз мне временно удалил и вставил туда, как он сказал, «видеокамеру постоянного наблюдения». 3-го июля, по вашему стилю, я был на празднике «большой хапун», который вы отмечаете один раз в неделю. Все вокруг радостно хлопали в ладоши (и даже один инвалид без руки тоже радостно хлопал ладошью, правда, его потом за это в суде оштрафовали на 1 примерно миллион зайцев, что по нашим меркам маленькая сумма - у нас за эти деньги можно купить всего 3 батарейки для поддержания ГлавнойСистемнойПлаты. Мне ваш главный астролог-звездочёт, Пабло Глобус, сказал, что скоро и у вас так будет). Так вот, кто-то радостно хлопал, а кто-то радостно махал какими-то палочками, не помню точное их название, но в народе их зовут «демократизаторами». Я тоже стал хлопать в ладоши, поддавшись общему веселью. Но вдруг неожиданно сзади ко мне подошли три очень больших человека и сказали, что по закону Планеты Земля хлопать нельзя, потому что это нарушает покой СамогоГлавного. Все эти, как вы называете, люди были почему-то намного больше тех, кто хлопал, о себе я (вааще типа, молчу, шакалы, волки позорные, да я вас порву усех, как Тузик шапку, на кого батон крошиш, мент паганый, всех мочить в сортире, жэстачайшэ нагну…., нет, последнее сотрите из Сознания и Подсознания, я слышал это по Зомбо – Яжшчыку – ТиВи). Короче, тема в развитии: мне один Большой Дядя засветил своим транквилизатором между двух параллельных глаз, разбив (случайно) мою видеокамеру последнего поколения, вставленную между ними. Результат происшествия – я не в эфире. Странное явление – вокруг встроенной видеокамеры появилась какая-то разноцветная радуга в основном сене-красно-жёлтых оттенков. На моей планете я такого не видел. Но мой лечащий хирург меня обнадёжил словами, которые считаются на вашей прекрасной планете знаком оптимизма: «До свадьбы заживёт! А камеру я тебе совсем нового поколения поставлю, неразбиваемую»…. Я нашёл этот дневник, как и М.Шолохов, на площади Независимости 20-го дня уже наступившего нового летоисчисления. Там повсюду были разбросаны канистры, ледорубы, невзорвавшиеся бомбы с отпечатками пальцев, ножи, арматура, лопаты с вилами…. А дальше не помню, проснулся. ТьФу, ты, зараза, приснится же такое !!!!
ОтветитьЖдала на остановке маршрутку, коротала время а мобильном интернете. Не помню, когда я одна на улице так смеялась, на глазах у очереди. Это от печатного текста, дома аудио прослушала, и всё по новой. Спасибо!!!!!!!!!!!
ОтветитьДля тех, кто хочет скачивать такие перлы, существует плагин downloadhelper (для firefox), качает всё медиа, которое на страницах присутствует.
ОтветитьСкачал, закольцевал и наслаждаюсь.
Респект остроумнейшим авторам поздравления!
я уверен что девочка в эфире и сейчас не знает и не догадывается что же такое она прочитала,если конечно ктото её уже не просветил.просто далеко не все люди в теме и знают что такое шос,тнп и т.д.я вот например пришел на новую работу и как оказалось никто не знает сайта хартия (!!!) хотя и все антилукашисты.оказалось и такое может быть.
Ответитьа это радио оно в беларуси? Если так то зачетно!!!
ОтветитьПоздравитель - МОЛОДЕЦ, вот таким должен быть каждый белорус: креативным, инициативным и смелым.
ОтветитьПобольше бы на нашей земле таких умных людей, глядишь и демократия была бы.
Как мне ВАС отблагодарить за такое поздравление?
Б Р А В О ! ! ! Е Щ Е Ч Т О - Н И Б УД Ь НА Б И С ! ! !
Ответитья плакалъ xD
ОтветитьНууууууу сморозили, пацаны, я в угаре
Ответитьаааааааааааа!!!! Я плакал!!!!!!!!!!! Аааааааааааааафиииииигеноо!!!
ОтветитьА что теперь будет с Сашей Быстровой? Вы понимаете что сделали с человеком? С её работой, карьерой? Судьбой? Думать иногда надо......
Ответить