Лукашенко летит в Астану
29- 26.05.2013, 12:00
(обновлено) В столице Казахстана белорусский правитель встретится с Путиным, Назарбаевым и Януковичем.
(обновлено) В столице Казахстана белорусский правитель встретится с Путиным, Назарбаевым и Януковичем.
А почему же такой взрослый дядечка стороной облетает Бишкек??? БОИШЬСЯ????
ОтветитьПросто...Знает что Калий надо отдать и МАЗ.
ОтветитьВ Бишкеке "друзья" могут из него бифштекс сделать....
Ответитьтрусливая осторожность, 12:04, 26.05
ОтветитьТак бывает: С ВИДУ ЗДОРОВЫЙ,А ВНУТРИ- ГНИЛОЙ
Фотка зачётная: давай, проходи быстрей, не путайся под ногами.
ОтветитьДа. Спина даже не сгорбленная , а согбенная какая-то. Весь ужался, как бы бочком бочком мимо Путина протиснуться. На лице-вселенская тоска и всемирный траур одновременно..... А Путя рад. Руками что-то там перед носом у Назарбаева рисует, кульбиты какие-то выкручивает руками-то. Глаза к небу закатил и брешит, как собака, о пользе этого тройственного союза .........
ОтветитьФотка зачётная: давай, проходи быстрей, не путайся под ногами опущенный.
ОтветитьПутин с Назарбаевым перескажут, что было в Бишкеке? Позорище Беларуси!!! Уже и в страны бывшего Советского Союза НЕВЪЕЗДНОЙ! Чума 21 века заслужила это, приютив диктатора Бакиева и его семейки! А главное - протянет свою лапищу для очередных подаяний. Ненавижу самозванца!
Ответить" А главное - протянет свою лапищу для очередных подаяний. Ненавижу самозванца!" ====== И дефолт отложится!?
Ответитьсатана в астане
Ответить......он улетит,но обещает вернуться....)))....возвращайся,пернатый друг....)))
Ответитьна воровскую сходку летит в Астану
Ответить==========на воровскую сходку летит в Астану======Просто давно не пил качественного кумыса.
ОтветитьШестёрку дёрнули для отчёта перед паханом за общаковые бабки.
ОтветитьА по мне, куда бы этот не поехал , лишь бы назад не вернулся. Тааак опостылил. Слов нет.
ОтветитьКаму он там надо Всё и без него уже решено
ОтветитьПлешивому - дорогу в ад!
ОтветитьЧто ТС расширить, что частично союз возродить - все равно никакого толку не будет. С этим союз быть всегда на задворках мира.
Ответитьфотка смех..путин - "он свой, пусть посидит с нами, не партесь, все будет ок"
Ответитьможет и не прилетать
ОтветитьУдивительно, это не в его манере. Он обычно - в дверь не пускают, лезет в окно. А здесь боится наверно, чтобы яйца не прищемили. И бронежилет не поможет.
ОтветитьБратья-украинцы, не дайте себя обмануть и не ходите следом за Путькой и Лукой! Это тупик!
Ответитьза Щербатым и Юлькой уже сходили.
ОтветитьОчередная сходка паханов.
Ответитьну и че он туда полетит? опять денег просить?назарбай хитрый бай,кукиш ему покажет.тока зря плешивый керосин сожгет на своем боинге
ОтветитьОбратно клянчить что- либо будет...Тайце тенех!!!
ОтветитьДА!..веревка властьи сколько бы нЕ вилась а поа заканчиватся!))).. ПОСЛЕДНЕЕ ЛЕТО УЗУРПАТОРА -ДИКТАТОРА..!! КОНЕЦ ТРИДЦАТЙ ГОДОВЩИНЕ ПРАВЛЕНИЯ.!!!БУТЬ ПРОКЛЯТ!!САТАНА.!!ЛАГ!!!..и тебе падобные упыри ИЗ КГБ!!
ОтветитьВсё уже украдено до нас.и продано.и долги отдавать.за что такая немилость.каждый народ заслуживает своего руководителя.осталось Навального пригреть.и будет точно посчитан конец света.в отдельно взятой стране.
ОтветитьОт мені здається, що зек не для союзів всіляких туди поперся.
ОтветитьСлава Богу росія втратила важилі газового впливу на Україну.
Доречі, сусіди, поміняйте перші дві літери сучасної назви столиці Казахстану.