Белорусские банки вернули рублевые депозиты под 50%
10- 20.12.2014, 9:15
- 22,000
Коммерческие банки пересмотрели свои условия подепозитам в национальной валюте – ставки повысились до 50% годовых.
Коммерческие банки пересмотрели свои условия подепозитам в национальной валюте – ставки повысились до 50% годовых.
а у них точно есть валюта, или расходники к принтерам в сейфах хранят
ОтветитьЦена лжи лукашенко.
ОтветитьС одной стороны это малая цена, если исходить с точки зрения простых обывателей. С другой стороны, с точки зрения экономики это уже заоблачные проценты, которые только ухудшат экономическое положение значительной части предприятий.
Выход только один - рыночная экономика.
ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ РОСТ ПРОЦЕНТОВ ПО ВКЛАДАМ? В УЩЕРБ САМИМ СЕБЕ? ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК?
ОтветитьОбыкновенная пирамида! Несите ваши денежки. Кому то даже повезет, тому кто в теме. Ну а для остальных привезут самолетом,потом.
ОтветитьВ банках, в отличие от нашего типа-правительства, не лохи сидят. Понимают, что с лихвой отобьётся им денежка, когда посыпется белка по настоящему.
ОтветитьКогда то создатель МММ Сергей Мавродий обращался к Лукашу с просьбой о встрече и обещанием,что научит его как спасти экономику Беларуси. Официально он был послан, а на самом деле,возможно, встреча состоялась. Так или иначе Саша строит обычную пирамиду.
ОтветитьРеальный такой МММ начинается....... И всё это накануне какого-то грандиозного шухера: нас кинут ещё по круче - это наше близкое будущее. Народ не ведись на кидалово, ЗАДАВИ В СЕБЕ ЖИДА.
ОтветитьОпять по новому кругу, господя, как же надоел этот маразм.
ОтветитьАпельсины грузите бочками. Деньги везите самолётами. Ваш Остап Ибрагимович Бендер.
ОтветитьЗамануха деда Пети с бабой Надей! Не ведитесь, еще никто не может сказать какой курс будет к февралю-марту!
Ответить