Национальная премия за защиту прав человека в 2014 году
18- 31.12.2014, 14:54
- 33,639
Сайт charter97.org объявил лауреатов Национальной премии в области защиты прав человека за 2014 год.
Сайт charter97.org объявил лауреатов Национальной премии в области защиты прав человека за 2014 год.
Достойные люди своей страны! Желаю им не отступать от своих ценностей и быть выше всех трудностей, что им предстоит еще преодолеть! Жыве Беларусь!
Ответить"Достойный" человек в Беларуси это тот, кто с телеэкрана говорит, говорит, говорит, говорит, говорит...уже 20 лет, говорит, говорит,говорит, о том, что надо развивать экономику и хорошо работать.
ОтветитьС НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ , ХАРТИЯ !!!!!
ОтветитьВсем перечисленным желаю здоровья счастья и долгих лет жизни! Встретить Новый Год в демократическом государстве!Вы достойные уважение люди!Владимир Минск.
ОтветитьПоздравляю. Так и дальше держать. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ.
ОтветитьОт всей души поздравляю лауреатов 2014 года. Горжусь вами. Искренне желаю, чтобы борьба за права человека как можно скорее принесла победу. Жыве Беларусь.
ОтветитьСердечно поздравляю лауреатов! Здоровья вам и счастья!
ОтветитьВиталя,С НАСТУПАЮЩИМ!!! БАЛЛОТИРУЙСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НА ВЫБОРАХ. ТЫ ДОСТОЙНЫЙ СЫН РОДИНЫ! НАША ВОЗЬМЕ!!!!!!
ОтветитьРадует, что в Беларуси много достойных людей, настоящих патриотов своей Родины.
ОтветитьС Новым годом! Пусть он будет удачным и принесет в каждый дом радость и приятные сюрпризы! Здоровья и всех благ!!!
Достойные люди Беларуси, но к ним хочется добавить Андрея Санникова( именно он выиграл выборы президента 19 декабря 2010), Ирину Халип, Наталью Радину и Марину Коктыш- самые стойкие девушки нашей страны и Николая Статкевича. Всем желаю в Новом Году счастья, здоровья, Николаю Статкевичу скорейшего освобождения и чтобы мы наконец в 2015 жили в свободной, демократической Беларуси без Лукашенко. История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМногим предоставится ещё возможность доказать свою любовь к Родине,а этим людям уже ничего доказывать не надо,потому они и лучшие среди нас.Нам стоит это признать,а им об этом знать.Всех патриотов Беларуси с НГ ! Счастья и надежды!Хартии ДЗЯКУЙ за працу!!!
ОтветитьС Новым годом Вас всех! Здоровья, удачи, счастья в личной жизни! Рядом с Вами жизнь светлее и хочется верить, что Ваши страдания не напрасны. Надежда, что мир станет другим еще где-то теплится. Берегите себя.
ОтветитьА мой земляк СЕРГЕЙ КОВАЛЕНКА .
ОтветитьЧеловек борется за свои права и его наказывают ни за что томлением тела и томлением духа. Но когда появятся те герои, которые хотя бы прострелят колесо лимузина солнцеподобного или мгновенно возведут баррикаду на пути его следования и мгновенно возведут вторую баррикаду, что бы перекрыть пути отхода. Все в руках смелых выходцев из народа и это реально. Так, что если сидеть в тюрьме, так хоть оправдание будет за что-то. Наверное если бы он правил в Украине, то герои нашлись бы от которых зависела бы цыганская судьба. А здесь будет до скончания жизни томить народ в тюрьмах ни за что, за маленькое неповиновение! Дождались беларусы!
ОтветитьС Новым Годом БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьПоздравляю! Эти мужчины заслуживают премий и наград.
ОтветитьМой сын Коваль Алексей был в самом начале этого движения.В 1997 году осужден Минским горсудом вместе с 4-мя другими "участниками митингов и демонстраций" - именно так написала об этом судебном процессе СБ.Эммигрировал в Европу.Ему было тогда 23 года.Сейчас за 40.До сих пор со мной общается по-беларуски.Теперь стало понятно,насколько перспективен он был в плане будущего нашей Беларуси.Умница(образование получил уже там).абсолютный возраст для достижения целей как в плане карьеры,так и для более высоких целей.А они у него были:свободу Беларуси от -цитирую его-"маскальскага ига".К сожалению весь запал достался Бельгии
ОтветитьБатя - почему, ты мой братан , ополчился на моего племянника - Виталия? Ты скоро прозреешь. У него своя дорога в жизни.В путь!
Ответить