Путин продлил продовольственное эмбарго
40- 29.06.2016, 19:26
- 19,504
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о продлении продовольственного эмбарго на полтора года — до 31 декабря 2017 года.
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о продлении продовольственного эмбарго на полтора года — до 31 декабря 2017 года.
приятного аппетита, дорогие россияне!
ОтветитьНннна тебе! - сказал комиссар полиции и бросил в бессилиии горсть песочка ручонкой вслед вертолету , на котором улетал Фантомас
ОтветитьВот и все что смог ботокс!
Правильно Вован..... охота , собирательство и стекломой. Даже водки не надо.Твой народ это заслужил.
ОтветитьА со своего хутора в РФ выезжали?
ОтветитьНе поленюсь , отвечу. Да выезжал. Согласен , определённая часть россиян благодаря ЦЕНАМ НА НЕФТЬ преобразилась, приобщилась к достижениям мировой цивилизации. Но основная масса так и осталась в "бесканализационном" прошлом , в полуспитой дремоте, с совковым минталитетом и нищим сосуществованием.
ОтветитьК сожалению такую же характеристику имеет любая электоральная масса бывшего СССР, в любом постсоветском государстве.
Ответитьспасибо,у нас теперь все свое,натуральное
ОтветитьДа-да, видал я ваше натуральное. Молоко - стоит себе открытая коробочка при комнатной температуре и месяц(!) не портится. Ну, поди сплошные витамины и минералы.
Ответитьна Западе так же
ОтветитьТы польскую молочку пробовал? Она круче беларуской!
ОтветитьА в рашке реально г..., родственники в Москве Савушкин все покупают.
Бедные родственники... Ни вологодскую , ни московскую, ни финскую и т.д купить не могут
ОтветитьВатан, у тебя то и паспорта заграничного отродясь не было. Откудаж тебе знать как оно там на Западе?
Ответитьа все таки запад вам пример?
ОтветитьБери не длительного хранения. Понятно, что в таком консервантов толпа. Есть вполне обычное молоко, которое через неделю скисает. Да, такое чудо вот. Поэтому продовольственное эмбарго России в данном случае только сократит конкуренцию на внутреннем рынке.
ОтветитьКостик,обычное молоко через 12 часов киснет,А через неделю даже консерванты уже не очень свежи. Сочуствую костик,ты многое пропустил.
Ответитьлебеда,крапива,одуванчики,голуби,воробьи и.т.д.Хех
Ответитьи ежики
Ответитьжалко мне ежиков
ОтветитьНатуральная, господа, только глупость у ваших вождей, а то, что вы кушаете, в нормальных странах санитарный контроль не проходит.
ОтветитьВАТНИКИ, 19:45, 29.06 Ватник гордится, что ватник, это насколько себя не уважать надо
ОтветитьЖаль только, что мозгов нет. Одни тупые боты.
ОтветитьДа,в расии это третья беда.
ОтветитьОх и странный вы народ ,,...дорогии Россиянини..." Ваш ,,пахан" вас мордой в дерьмо, жрать крапиву-лебеду, а вы , ...легко на сердце от песни... ! Сам - то он и толстосумы - думы голодать не будут ! ЗАТО КРЫМ ВАШ!!!
ОтветитьПОнятно, конешно, вам теперь трудно признать что в дураках оказались , поверив ,,пахану" но КАК ЕСТЬ ТАК ЕСТЬ!!!
"Кушайте, не обляпайтесь"
ОтветитьИзвините пожалуйста, а почему сразу не развивали сельское хозяйство(убивали), а только тогда когда Вове нефть обвалили? Получается человек у власти столько лет просиживал штаны, а сейчас опомнился??? Так можно вечно править ))))))
ОтветитьСамое интересное то, что если бы Путин НЕ ПРОДЛИЛ продовольственное Эмбарго против Запада на 1,5 года - то ТЕ ЖЕ САМЫЕ ЛЮДИ сейчас бы кричали: "ПУТИНСЛИЛ !" :)
ОтветитьУказ продолжать стоять на яйцах...
ОтветитьСпасибо, соседи!
ОтветитьЯ всем покажу!!! Кричал пациент откусив себе руку.
ОтветитьПрострелить дно в лодке - подумал русский разведчик на средине Днепра.
ОтветитьВось і няхай вата душыцца нішчымніцай! Ай ды Пуцін, ай ды малайчына!
Ответитькак тут уже писали---русские сами себе стреляют в ногу
ОтветитьНа зло врагам козу продам.
ОтветитьМы растим спартанцев. Хлеб и вода наша еда.
ОтветитьПо сообщению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), в РФ ежегодно увеличивается число случаев заболевания трихинеллезом. Наибольший удельный вес заболевших отмечен в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.
ОтветитьФактором, способствовавшим заражению людей трихинеллезом, явилось мясо домашних (43%) и диких (30%) животных, не прошедшее ветеринарно-санитарную экспертизу, а также мясо бродячих собак (27%). Удельный вес свинины из домашних хозяйств в структуре факторов передачи инвазии составил 47%, мяса собак - 25%, медвежатины - 17%, мяса барсуков - 8%, мяса кабанов - 3%.
Санкции отняли деньги, купить продовольствие нет возможности. SOS.
ОтветитьЭто такая стратегия по снижению численности населения РФ называется (сокращение численного состава газо и бензоколонки)Вот оптимизируют до 70 миллионов и хватит с них.
Ответитьжрите ватники водку это увас соц альной значимый продукт,приятного аппетита.
ОтветитьБедняги, вас кормят баснями.. утешайтесь хоть этим
ОтветитьПакет Яровой, налог на Google, теперь это...они там просто фонтанируют последние несколько дней!
Ответить