Если не хотите, чтобы ваших детей и внуков убивали в белорусской армии, подписывайтесь под обращением: На сайте zvarot продолжается сбор подписей за отставку министра обороны Равкова. За двое суток ее подписали более 9 тысяч человек.
ганьба гэтаму хлопцу, наступны - пажарны так называемы министр , ящэ аздин парад пажарникай непадъемны для хлипкага бюджэту, за растрату на вецер народных грошау.
Должен сложить равков и главокомандующий. Хотя с нашим народом никто не уйдет и не сложит полномочия. Они понимают что Беларусы только из-за угла шуршат языками, а выгнать и выйти на площадь 8 миллионов боятся .Властью никто не доволен. И это правда. Жыве Беларусь!!!
А сколько было собрано подписей за отставку давнокомандующего?
==================
давнокомандующему -пересиденту не платить налоги и выйти на забастовку 21 .
гавнокомандующему не давать, забрать своих детей из армии-зоны ..
без солдат-рабов-подчиненных гавнокомандующих станет старым пердуном в погонах ..
Ну что твари без чести и достоинства!?!? Честь последнюю вы отдали пацаненку КОЛЕ, достоинства у вас не было с роддома!!! А нынешнее ВАШЕ крысино-молчаливое поведение говорит о том, что и мужского у вас ничего нет!!! Как говорил ВАШ кумир - без яиц!!!!!!!!!
Родныя Арцёма Басцюка будуць абскарджваць закрыццё справы аб гібелі сына ў Печах
Пра гэта Свабодзе паведаміла маці загінулага салдата Таццяна Басцюк.
12 кастрычніка стала вядома, што Следчы камітэт вырашыў завяршыць расследаванне. «Праз адсутнасць грамадcка-небяспечнага дзеяння, прадугледжанага крымінальным заканадаўствам», — гаворыцца ў паведамленні, якое атрымала сям’я Басцюкоў.
«Мы вельмі ўзрушаныя гэтым. Цяпер нават ня можам падрабязна каментаваць. Збіраемся абскарджваць рашэнне Следчага камітэта, адвакат падрыхтаваў хадайніцтва», — расказала Свабодзе Таццяна Басцюк.
25-гадовы Арцём Басцюк у сакавіку гэтага года быў знойдзены павешаным на тэрыторыі вайсковай часткі № 25849 пад Барысавам. Паводле родных, за некалькі тыдняў да смерці ён у прысутнасьці бацькоў называў камандзіру імёны і прозьвішчы тых вайскоўцаў, якія аказвалі на яго ціск.
C гибелью САШИ в сетях стали люди откровенно выражать свое отношение к происходящему в (так называемой армии)! Каждый день появляются все новые случаи беспределов , связанных с расследованием! СЧИТАЮ: айтишникам - друзьям САШИ скомпоновать все выссказывания в сети (начиная с первой публикации) и как доказательсво СПЛОЧЕНИЯ и СОЛИДАРНОСТИ белорусов (если сложите все лайки +) думаю будет больше милллиона!!! И отправить их Верховному Командующему с предложением , после честных расследований и увольнения из службы никогда не брать бывших уродов даже охранниками в магазинах! И на пенсию всех служак отправлять в 60лет,а не в 45! Закон должен быть для всех одинаков! Все, не молчим! (Мы это доказали )!
Нет, убийство наших детей - для них НЕ проблема. Эта наша общая проблема и только МЫ и никто другой за нас эту проблему не решит. И не только эту проблему, а вообще возможность быть человеком и достойно жить. У давыдек, якубовичей и прочей прикорытной грязи только свои проблемы : удержаться в креслах, нахапать и обеспечить своё будущее и своих детей. Поэтому хватит вопить в пустоту, нужно брать на себя ответственность и бороться с тоталитарным мракобесием в стране. Нас унизили, растоптали, в нас не видят людей - нам, по сути, объявлена война на полное уничтожение. ХВАТИТ НЫТЬ ! и жить по принципу "мая хата з краю".
Гражданин Равков! Подать в отставку в подобной ситуации - дело чести порядочного человека. А если сайт по сбору подписей за вашу отставку блокируют, значит вы заодно с бандой, которая коноводит в Печах и гробит молодых парней.
Министр обороны должен уйти,такой влёт не простителен.Почему не сработала вся идеологическая вертикаль нашей армии??Нахрена содеражать кучу полковников,генерала-замполита и его весь гнилой аппарат?Они рожают с потугами свои бредовые приказы и инструкции.Для чего?Чтобы обосновать своё существование!Пользы от них НИКАКОЙ!Если Президент разгонит всю эту кучу дармоедов,то будет только польза для всей страны!Экономия не реальная!А в данной ситуации нужно привлекать к
ответственности всё командование части от
командира части до дневального по роте.Но на такое
Ни кто не решится.Кресло зашатается под многими дармоедами в погонах.
Обидно одно,что парня не вернуть..
Подписал на «зварот.бай».Где еще подписать? Подпишу. Что бы только это помогло.
Министра в отставку, командиров под суд. Убийце ,-вышка. Повторяю ,-ВЫШКА.
Никакой отмены смертной казни, пока не изменится власть
Жорик, я полностью с Вами согласен.Действительно, покуда весь народ не выйдет ничего не получится.Правительство и чиновники обнаглели до придела. Свержение приступников должно быть сплоченным, иначе нас будут добивать до последнего вздоха. Желаю всем всех благ и хороших времен. Только "Баста"!!!
Конечно же он останется министром, по простой причине-- в отставку уходят умные,образованные,честные, добросовестные,адекватные люди. А он и прапорщик --одно лицо и одно понятие.
а че он в тельняшке?морячок?
ОтветитьКазачок он засланный а не морячок.
ОтветитьТельняшка десантная и рожа рязанская!
ОтветитьЕсли не хотите, чтобы ваших детей и внуков убивали в белорусской армии, подписывайтесь под обращением: На сайте zvarot продолжается сбор подписей за отставку министра обороны Равкова. За двое суток ее подписали более 9 тысяч человек.
ОтветитьА что наша БТ, занимается этой проблемой?
ОтветитьСидит с грязной трапкой во рту и не кукарекает.
ОтветитьНаше ТВ занято созданием программ-Беларусь-страна для жизни!
ОтветитьЕн канечне вiнаваты, але-ж ня у iм прычына
ОтветитьОн следствие всем известной причины.
Ответитьганьба гэтаму хлопцу, наступны - пажарны так называемы министр , ящэ аздин парад пажарникай непадъемны для хлипкага бюджэту, за растрату на вецер народных грошау.
ОтветитьНачинать надо не с Равкова. У нас, как бы, есть верховный главнокомандующий, Лука. Первым должен сложить полномочия он с себя.
ОтветитьОн - главный дед страны. Устроил дедовщину во всей стране, многих замучил, люди запуганы.
ОтветитьДолжен сложить равков и главокомандующий. Хотя с нашим народом никто не уйдет и не сложит полномочия. Они понимают что Беларусы только из-за угла шуршат языками, а выгнать и выйти на площадь 8 миллионов боятся .Властью никто не доволен. И это правда. Жыве Беларусь!!!
ОтветитьА сколько было собрано подписей за отставку давнокомандующего? И не отставился и не представился.
ОтветитьА сколько было собрано подписей за отставку давнокомандующего?
Ответить==================
Люди! Подписывайтесь и не бойтесь! Страшнее получать своих детей в гробах. Не молчим, объединяемся, как Максима Мархалюка искали.
ОтветитьСпасибо что вы есть.
Ответить"главнокомандующий" - это ты повесил, это ты убил!!
ОтветитьНу что твари без чести и достоинства!?!? Честь последнюю вы отдали пацаненку КОЛЕ, достоинства у вас не было с роддома!!! А нынешнее ВАШЕ крысино-молчаливое поведение говорит о том, что и мужского у вас ничего нет!!! Как говорил ВАШ кумир - без яиц!!!!!!!!!
ОтветитьА что его замы: начальник генштаба и замполит не при делах, отсидятся за спиной, ничего не изменится.
ОтветитьПока у власти усатое быдло ,ничего не изменить .Даже сменой министра обороны все это будет продолжаться.Кровь за кровь.Других способов не вижу...
ОтветитьИ разжаловать без пособия.
ОтветитьРодныя Арцёма Басцюка будуць абскарджваць закрыццё справы аб гібелі сына ў Печах
ОтветитьПра гэта Свабодзе паведаміла маці загінулага салдата Таццяна Басцюк.
Ответитья тоже подписался под этой петицией, НО
Ответитьнарод же НИЧЕГО здесь, в моей стране НЕ РЕШАЕТ, да, лукавый упырь?????
и если равков луку устраивает (а он по ходу устраивает), то никаких именений..
А у меня два сына, и им ещё служить, вот КАК БЫТЬ??????
ГДЕ РЕАКЦИЯ ТВ???
ГДЕ РЕАКЦИЯ ДАВЫДЬКИ, ЯКУБОВИЧА???
ИЛИ ДЛЯ ВАС, СУК, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА - УБИЙСТВО НАШИХ ДЕТЕЙ?????????????????????????????????????
Нет, убийство наших детей - для них НЕ проблема. Эта наша общая проблема и только МЫ и никто другой за нас эту проблему не решит. И не только эту проблему, а вообще возможность быть человеком и достойно жить. У давыдек, якубовичей и прочей прикорытной грязи только свои проблемы : удержаться в креслах, нахапать и обеспечить своё будущее и своих детей. Поэтому хватит вопить в пустоту, нужно брать на себя ответственность и бороться с тоталитарным мракобесием в стране. Нас унизили, растоптали, в нас не видят людей - нам, по сути, объявлена война на полное уничтожение. ХВАТИТ НЫТЬ ! и жить по принципу "мая хата з краю".
ОтветитьПреступной власти собранные подписи до одного места... к сожалению...
ОтветитьДавыТьки - якубовичи имеют язык для одного предназначения - лизать колхозную жопу, а рот - чтобы гавкать из зомбоящика " пра урагоў "! Сволочи!
ОтветитьЭто в цивилизованных обществах чиновники подают в отставку, но у них такого быдла в армии нет априори.
ОтветитьГражданин Равков! Подать в отставку в подобной ситуации - дело чести порядочного человека. А если сайт по сбору подписей за вашу отставку блокируют, значит вы заодно с бандой, которая коноводит в Печах и гробит молодых парней.
ОтветитьВ отставку? Да если б он имел хоть малейшее представление о чести - только застрелиться!
ОтветитьМинистр обороны должен уйти,такой влёт не простителен.Почему не сработала вся идеологическая вертикаль нашей армии??Нахрена содеражать кучу полковников,генерала-замполита и его весь гнилой аппарат?Они рожают с потугами свои бредовые приказы и инструкции.Для чего?Чтобы обосновать своё существование!Пользы от них НИКАКОЙ!Если Президент разгонит всю эту кучу дармоедов,то будет только польза для всей страны!Экономия не реальная!А в данной ситуации нужно привлекать к
Ответитьответственности всё командование части от
командира части до дневального по роте.Но на такое
Ни кто не решится.Кресло зашатается под многими дармоедами в погонах.
Обидно одно,что парня не вернуть..
А почему не виноват верховный главнокомндующий александр рыгоравич с витейдимойколей ?!
ОтветитьИ почему его не уволить с витейдимойколей?!
Собрали всего боле 5 тыс подписей. Хартию ежедневно читают десятки тысяч, а подписалась всего горстка из них. Это - позор!
ОтветитьВчера подписал Петицию и ещё одну, пришли два ответа с благодарностью. Люди благодарят за участие. Так подпишитесь, тоже получите благодарность.
Невозможно. Сайт блокирован!
ОтветитьПодписал на «зварот.бай».Где еще подписать? Подпишу. Что бы только это помогло.
ОтветитьМинистра в отставку, командиров под суд. Убийце ,-вышка. Повторяю ,-ВЫШКА.
Никакой отмены смертной казни, пока не изменится власть
Подскажите пожалуйста где поставить подпись за отставку этого быдла?
ОтветитьПодписал.Уже более 10000.
ОтветитьЖорик, я полностью с Вами согласен.Действительно, покуда весь народ не выйдет ничего не получится.Правительство и чиновники обнаглели до придела. Свержение приступников должно быть сплоченным, иначе нас будут добивать до последнего вздоха. Желаю всем всех благ и хороших времен. Только "Баста"!!!
ОтветитьНеужели министр не знал, что творится, в этой части в Печах.Не может быть такого, вся страна знает а он не знает..Зачем такой министр тогда.
ОтветитьКонечно же он останется министром, по простой причине-- в отставку уходят умные,образованные,честные, добросовестные,адекватные люди. А он и прапорщик --одно лицо и одно понятие.
ОтветитьСайт zvarot .bu "504 Gateway Time-out" - заблокировали...
ОтветитьНет в ВС РБ воинской дисциплины, а есть зэковский отношения, так называемая дедовщина. В этом полная вина Министра обороны.
Ответить