Потрясающее видео с Марша рассерженных белорусов
52- 18.02.2017, 13:54
- 26,251
Блогерам удалось снять с крыши, как тысячи людей вышли на Марш рассерженных белорусов.
Блогерам удалось снять с крыши, как тысячи людей вышли на Марш рассерженных белорусов.
первое видео - реальные мурашки!!
Ответитьвсей душой и сердцем с вами, беларусы!
Статкевич- просто молодец!!! Утёр нос всем критикам и завистникам.
ОтветитьЛюди! Белорусы! Только что удалось посмотреть! Это - потрясающее зрелище! Какой порыв, какое единодушие Вы все просто молодцы! Это же что-то!!! Увидев это, каждый поймёт, что наш народ ПОБЕДИТ ! Какой же замечательный наш народ!!! Слёзы радости не сдержать! Статкевич, Вы и Ваши друзья - МОЛОДЦЫ! Неужели всё получится? У всех появилась ВЕРА, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! А то народ было совсем приуныл! ДА, ,ДА, ДА! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ОтветитьСмотрю и плачу молодцы Слава Богу что наконец никто никого не боится
ОтветитьМы сами, народ Беларуси,
Ответитьбудем определять свою судьбу
и свой путь развития!
это моя родина,и мы истинные хозяева на нашей ЗЕМЛЕ.
ОтветитьЭто наша родная Беларусь! Это - наша Родина, наша родная Земля! И только мы, народ, имеем право хозяйничать на ней! Какой огромный рубеж вчера преодолел мой народ, переступивший свой страх! Мы показали миру, что мы не рабы! Что мы - европейцы! Что мы можем нормально жить и дружить со всеми народами! И всё у нас получится! Нам ещё многое предстоит впереди - и трудности, и невзгоды! Но с нашим народом мы всё преодолеем! Теперь это понятно всему миру! А это - первый наш праздник! Спасибо - всем, всем. всем!
ОтветитьВидео не доступно,почему?
ОтветитьБоже дай нам свободу и демократию в стране !!!Чтобы люди зарабатывали,достойно жили и радовались жизни в Беларуси! Долой всех тех,кто нас лишает этого права
ОтветитьОт перехода до светафора в конце центрального 150м.п
ОтветитьШирина тратуара 15 м.п площадь =2250 м2
Плотность людей примерно 2 человека на 1м2,
т.е получается 4500 человек.
Был там, знаю!!!
Да какие 2000, там людей было в разы больше мы шли в начале колонны, хвоста даже близко видно не было.
ОтветитьНа 1 кв.метре было в 2 раза больше - люди шли там плотной массой! Потому, правильно сказал гаишник - людей было около 10 тыс.чел.!
Ответитьспасибо АЛЕКСЕЙ МИНСК, 14:21, 18.02 почти правильно посчитали,за исключением того,что хвост колонны был ещё на площади,а не в конце выхода из метро. и второе: перед переходом на некоторое время колонна остановилась,вследствии чего люди стали настолько плотно друг к другу,что можно смело сказать просто дышали друг другу в затылок. а значит плотность людей на одном метре квадратном просто зашкаливала. нас вчера было много,но 25 марта должно быть в разы больше,чтобы раз и навсегда покончить с тьмой и беспределом,который длится четверть века.
ОтветитьАлексей, мало того , что поддерживаю Вас - с уверенностью заявляю - было в разЫ больше, поскольку "От перехода до светафора в конце центрального 150м.п" - далеко даже не половина ТЕХ БЕЛАРУСАУ, якия были ТАМ!!!
ОтветитьВЕРЫМ, МОЖАМ, ПЕРАМОЖАМ!!!!!
Очень много людей было с регионов......Минск где вчера был???.......
ОтветитьЭх жалко что ноги больные,а то был бы там. Сначала
Ответитьпорывался вызвать такси, но почувствовал,что в этот
день будет столько людей,что затопчут если замеш-
каюсь.Так и случилось что пришло много людей. Очень
рад этому обстоятельству. Спасибо земляки за смелость и решительность ! Утром на ютубе смотрел как
полудур-ок обвинял пришедших,что это какие то не те
люди. Так противно было это слышать,что хотелось плю
нуть ему в наглую @@рю и сказать что таких во много раз
больше и они ещё придут,чтобы скинуть тебя и растоп-
тать.
Минск ещё надеится, что в крупном городе что-то перепадёт, по части какой-то работы
ОтветитьЛюди! Вы - молодцы! Вы замечательные! Теперь всем будет понятно - мы не остановимся, мы победим!
ОтветитьОчень необходим марш на Дрозды, а то за счёт народа отгородили себе люкс район.
ОтветитьПодойти и расспросить, а как при таких народных зарплатах коттеджи за миллионы
ОтветитьВозле своих коттеджей они народу ответят... Их надо оттуда выкуривать! Ох, как ещё много предстоит сделать! Без борьбы "дроздуны " не отдадут блага, которые они себе присвоили! Подумать только, как они обобрали народ!
Ответитьпотому что мы это им позволили.. с нашего молчаливого безразличия и возмущения разве на кухнях.. в итоге выделяются бесплатно земля для чиновников пркорытников-лизунов типа мясниковича щеткиной качановой для строительства котеджей в элитных местах... а народу, безработным-поборы, налоги наподобе этого... вчера самые смелые гордые отчаившие люди вышли- ГЕРОИ... что еще скажешь.. а остальные где? только тогда когда мы поймем и прочувствуем пропустим через себя что все зависит только от нас самих от каждого в отдельности- эта бандитская власть будет просто сметена если выйдет не 5 тыс а 50-100...
Ответить75 тысяч подписантов,вышло хотя бы половина 30 тысяч.Это было бы эффектно.Аууу где вы.Трудно попы оторвать от дивана.
Ответить75 тыс по всей стране
ОтветитьЗнаете, это только начало! Мы должны все быть рады, что на первый раз столько людей вышло! Это, понятно, что не очень большая победа, но всё же ПОБЕДА! Это очень здорово - масса единодушных людей вплотную шла к цели! Это победа, за которой теперь подтянутся и остальные! Всё получится! Потому что уже каждый понимает - так дальше жить нельзя! НАС МНОГО! Народ победит!
ОтветитьР.S. Не очень понимаю, кому выгодно ОЧЕВИДНО "преуменьшать в РАЗЫ" количество людей на Марше.
ОтветитьА когда это делают журналисты ( репортажи которых выложены на этом сайте), возникает вопрос - низкий уровень профессионализма?
Ведь на данный момент - вопрос КОЛИЧЕСТВА НЕДОВОЛЬНЫХ, НЕ ПОЛЕНИВШИХСЯ, НЕПОБОЯВШИХ - ВЫЙТИ - ЭТО ВОПРОС № 1!!!
То, что ВСЯ СТРАНА НЕДОВОЛЬНА, НЕГОДУЕТ, ВОЗМУЩАЕТСЯ - это уже ПОНЯТНО каждому "школьнику".
ВЕСЬ ВОПРОС в том - "СКОЛЬКО СТОИТ ( в количественном выражении присутствующих БЕЛАРУСАУ) ПЛОШЧА" !!!
И пусть ( для начала) с нами не было СОТЕН ТЫСЯЧ "РАССЕРЖЕННЫХ", НО ИХ БЫЛО не 2 тысячи, а НЕ МЕНЕЕ 10 ТЫСЯЧ!!! Я ТАМ БЫЛА!!!
почему никто не учитывает другую сторону проспекта? многие шли там.
ОтветитьТетяТотя, 15:03, 18.02 --- микола, 15:38, 18.02 ------- - И сомневаться нечего! Там было НЕ МЕНЕЕ 10 тыс.! Гаишник не соврал! Люди шли очень плотной массой! Такая солидарность людей, такое единодушие, такой общий порыв, такая одухотворённость - у людей светились лица - красивые лица наших дорогих белорусов! Вместе - мы сила! И никакие усы этой силе не страшны! Теперь надо идти и требовать отставку самозванца!
Ответитьи это пробный шаг надеюсь с каждой такой акцией людей будет все больше и больше
ОтветитьЕдинственным требованием должна быть ОТСТАВКА колхозного упыря.
ОтветитьИ ни одного слова по БТ. Давыдько закрыл глаза руками, со словами6"а я в домике!"
Ответитьза то по «Euronews» показывали.С БТ тоже надо что то делать -не возможно постоянно смотреть это враньё.Народа было бы ещё больше благодаря телеку.В интернете сидят не все
ОтветитьТеперь всё получится! Всё впереди теперь просматривается яснее! Потому что наш народ - самый лучший в мире! Честь и хвала нашим <памяркоуным> белорусам, которые вышли на улицы родной столицы! В пятницу свершилось чудо ---миру стало понятно, что мы умеем за себя постоять! ТАК И БУДЕТ!!!
ОтветитьСудить лу-- и его свору НАРОДНЫМ ТРИБУНАЛОМ ЗА ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ НАРОДА !
ОтветитьПрисоединяйтесь неравнодушные 25 марта. Надо быть вместе. Хватит отсиживаться по норам!!
ОтветитьЯ считаю - между 17 февраля и 25 марта - "слишком большая пропасть времени".
ОтветитьУчитывая, что в нашей стране "ВОРОХ НЕРЕШЕННЫХ ПРОБЛЕМ" , НЕОБХОДИМО СОБИРАТЬСЯ ЧАЩЕ, ОБСУЖДАТЬ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ "ВСЕМ МИРОМ" , да и просто "дышать свежим воздухом" НА ОКТЯБРЬСКОЙ.
Только тогда БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, когда "У КОРЫТА" не будет "ПЕРЕДЫШКИ".!!!
А так, они 17-го февраля "памперсы поменяли", а сейчас до 25 марта можно и опять "половить кайф на золотых унитазах".
Предлагайте КРЕАТИВНЫЕ поводы "встречаться на Октябрьской" хотя бы раз в неделю ( Октябрьская по пятницам), а то потом опять начнутся "Дачи, огороды", а Лукоморье только этого и ждет. ( до 25 марта Они как-нибудь пересидят в своих "бункерах")
Нет такой "октябрьской" площади. Есть ПЛОЩА КАЛIНОУСКАГА.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьОй, да! Верно! Власти и станут всё тянуть "до огородов"! Народ, ДУМАТЬ! Людям от огородов не отказаться - есть-то надо! ДУМАТЬ ! ДУМАТЬ ! ДУМАТЬ ! Но с регионов людям часто ездить тоже трудно! И надоест - устанут! Ох, скорее бы к цели...
ОтветитьОдин из лучших вариантов и лозунгов.
Ответитьнельзя сбавлять обороты, иначе люди отвыкнут, собираться на площади должно войти в привычку, чем чаще и больше-тем лучше
Ответить25 марта нас должно быть больше !!! тогда мы сможем ....
Ответитьа примет ли путин лукашенко и бакиева, как януковича
ОтветитьСябры будьте осторожны, не питайте иллюзий насчет РФ!
Ответить-Опрос ВЦИОМ показал, что лишь 40% российских граждан воспринимают Беларусь как дружественное государство
Анархисты-КРАСАВЧИКИ!!!СПАСИБО ВАМ!!!
ОтветитьАнархисты это не БНФ. Патриоты и честные люди. От многих пенсионеров -БОЛЬШОЕ СПАСИБО за заботу о нас. Своре лукашистов позор
Ответить20 лет просидела Беларусь в колхозном дерьме !!! Надоело!!!
ОтветитьПочти 23 потерянных года! Польша давно встала на ноги! И как там сегодня живут? Задумайтесь, люди! А мы барахтаемся...Налог тунеядцев только заработали! И это народ Беларуси, самый трудолюбивый народ!
ОтветитьИ смысл? Лука слушает, да ест! нужно лишать режим материальной поддержки. Только забастовки!
ОтветитьThe Observer: Беларусь — следующая жертва Кремля Авторитетное британское издание The Observer опубликовало статью, в которой угроза оккупации Беларуси Россией оценивается как реальная. Географическое положение Беларуси, граничащей с тремя членами Североатлантического Альянса — Польшей, Литвой и Латвией, придает этой стране неоспоримое значение для России, которое только возросло с 2014 года, когда отношения Москвы и НАТО испортились после того, как Путин аннексировал Крым и вторгся в восточную Украину.
ОтветитьОгромное уважение к людям, которые не побоялись и вышли.
ОтветитьУважение, огромное им спасибо от всех нас , не вышедших, а также низкий наш им поклон!
ОтветитьА лучшими на марше были анархисты. Смело икреативно. Удачи вам.
Ответить