Что бы понять диктатора, нужно стать на его место.
Вот ты диктатор, ты бы отдал власть после убийст апонентов (Рашки тоже касается) вранья и постоянного и бесконечного отката по всей стране? НЕТ.
Теперь поворачиваемся к самим себе и задаём вопрос -- А ТЕПЕРЬ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ Я ЧТО БЫ Я ХОТЯ БЫ ЧУТОК МОГ ВЗДАХНУТЬ А НЕ ЗДОХНУТЬ???
Щеткина, Лука! Приходите на митинг 25-го. Ответьте народу на все вопросы. Зачем столько охраны Белорусскому народу? Где наши рабочие места, зарплаты, пенсии, пособии? Почему так обесценивается рубль? Растут цены с каждым днём? За что и почему столько огромных налогов? Почему мы не имеем права голосования на выборах? Почему столько лет Ермошина во ЦИКе? За что сидят невиновные люди? И очень.. Очень много других вопросов. Почему президент, который не выполнил свою программу остаётся опять на другой срок? Почему его сыновья государственные деятели? Лукашенко самый большой коррупционер и вор! Зачем нам столько дворцов ледовых, если у нас голый зад. Да сейчас и в банке такие вклады, что не снять. Ну все против народа((
причина отсутствия может быть только:
1) болезнь
2) уход за детьми, пожилыми, людям с инвалидность которым необходим присмотр
3) тв@ри из приближенных к главному конюху нашей страны, у которых мозг з@ср@н и не способный думать неочем кроме своего кожаного кресла и министерской зп
А один товарищ, все вы его знаете, почему-то решил что история Беларуси, это период его правления, да от скромности он не умрёт, всё что он делает, он делает во вред Беларуси и беларусам.Это враг нашего народа и Беларуси.Чем быстрей мы от него избавемся, тем быстрее мы станем людьми и нормальными БЕЛОРУСАМИ.
Прекратите писать о том, что в 1918 году белорусы впервые смогли создать своё государство!!! История Полоцкого княжества, история Великого Княжества Литовского - государства литвинов(переименованных имперской Россией в белорусцев), говорит о том, что государство у литвинов-беларусов было!!! Уничтожено это государство было восточным соседом.
Дня 25-га сакавіка 1918 г. была прынятая 3-я Устаўная грамата якой была абвешчана незалежнасць першай сучаснай беларускай дзяржавы - Беларускай Народнай Рэспублікі.
На дзень Волi 130 чалавек у няволi, а рэпрэсавана болей за 300 чалавек. Галоуны падонак сказау, что у Курапатах трэба нешта зрабiць. За што ты пасадзiу Дашкевiча, за падказку пра Курапаты ? Колькi можна здекавацца над людзьмi, над лепшымi грамадзянамi ? Няма табе прабачэння ! REMEMBER !!!
Господи, помоги сегодня светлым силам Добра победить темные силы Зла и спасти нашу страну от Лукавого!
Псалом 90 (читается от злых сил и в час нашествия врагов);
хартийцы, все белорусы, вся страна, ПРОЧТИТЕ КАЖДЫЙ С УТРА ЭТОТ ПСАЛОМ и ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ ОДОЛЕТЬ ЛУКАШЕНКО !!! :
"Жывый в помощи Вышняго в крове Бога Небесного водворится. Речет Господеви: заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна, плещма своима осенит тя и под криле Его надееешися: оружием обыдет тя истина Его.
Не убоишися от страха нощнага, от стрелы, летящая во дни, от вещи во тме приходящая, от сряща и беса полуденного. Падет от страны твоея тысяща и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.Яко Ты, Господи, упование мое;Вышняго положил еси прибежище твое.
Не приидет к тебе зло и рана не приближится телеси твоемы, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя
(продолжение , псалом 90) :
"...сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова. и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне и услышу его. с ним есмь в скорби,изму его и прославлю его, долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое."
Здравствуйте друзья...сегодня у нас всех живущих и рожденных в этой стране есть возможность высказать свое мнение и показать всему миру .....что Вы не рабы.берите детей и приходите на площадь....и вопрос даже не в статкевиче.....или в другом каком позиционере....с режимом нужно покончить и навести порядок в законодательстве.хватит жить по понятию. ...это закон бандитов и вымогателей
Зі Святом, Білорусь !!!
Вітаю з цим Святом усіх Білорусів !
Воля буде, Свобода прийде, Ваш Народ зможе відстояти свою Незалежність.
Увесь Світ разом з Вами, Брати !!!
Віримо, зможемо, переможемо !
Жыве Беларусь !
Вашим Героям - Слава !!!
С праздником, родная Беларусь!!! Наступит время,и ты расцветешь краше всех!!! И каждый день ты будешь радовать БЕЛАРУСОВ своей любовью и миролюбием!!! СЛАВА БЕЛАРУСИ И ЕЕ МУДРОМУ НАРОДУ!!!
Не была б у 1918 годзе стварана і абвешчана БНР, не было б БССР, і адпаведна - нашай любай Беларусі. У адносінах да гэтага свята праяўляецца хто ёсць хто, і ў апошнія дні улада паказала свае сапраўднае аблічча ворага беларускага народа. Са святам, дарагія суайчыннікі! Жыве БЕЛАРУСЬ!
Са святам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но дух сломить нельзя.Он напрямую имеет связь с Богом.Те. кто попытается сделать это сегодня,знайте:вы боретесь сбожественной силой,которая всегда побеждает.А посягающих на неё ждет расплата рода до 7 коленаЭто знал В.Короткевич.говоря"НА БЕЛАРУСi БОГ ЖЫВЕ!!!!!!!!!!!
Бог с нами сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Праздником Всех!! Белорусы это трудолюбивый народ,можно сравнить с пчелками,но и у них есть трутни!Так вот ,выходим сегодня в 14:00 против трутней, которые испоганили наши жизни,жизни наших детей,которые думают что им все можно. ВСЕ ! БАСТА!
Всех земляков с ПРАЗДНИКОМ! Погодка - супер! Правда у нас в Гомеле сегодня "рабочий день", вконец перепужавшаяся "власть" выгнала весь город на "субботник", команда - работать до 16.00. Эти "полезные идиоты" даже не в состоянии усвоить, когда сегодняшний праздник будут отмечать в регионах!))
Жыве беларусь
ОтветитьХлеба! Соли! Земли! Воли!
ОтветитьЖиве Беларусь!
Испугался гнида!
Народ победит!
С праздником беларусы!
Что бы понять диктатора, нужно стать на его место.
ОтветитьВот ты диктатор, ты бы отдал власть после убийст апонентов (Рашки тоже касается) вранья и постоянного и бесконечного отката по всей стране? НЕТ.
Теперь поворачиваемся к самим себе и задаём вопрос -- А ТЕПЕРЬ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ Я ЧТО БЫ Я ХОТЯ БЫ ЧУТОК МОГ ВЗДАХНУТЬ А НЕ ЗДОХНУТЬ???
Щеткина, Лука! Приходите на митинг 25-го. Ответьте народу на все вопросы. Зачем столько охраны Белорусскому народу? Где наши рабочие места, зарплаты, пенсии, пособии? Почему так обесценивается рубль? Растут цены с каждым днём? За что и почему столько огромных налогов? Почему мы не имеем права голосования на выборах? Почему столько лет Ермошина во ЦИКе? За что сидят невиновные люди? И очень.. Очень много других вопросов. Почему президент, который не выполнил свою программу остаётся опять на другой срок? Почему его сыновья государственные деятели? Лукашенко самый большой коррупционер и вор! Зачем нам столько дворцов ледовых, если у нас голый зад. Да сейчас и в банке такие вклады, что не снять. Ну все против народа((
ОтветитьБанду лысого под суд!
ОтветитьС праздником, Беларусы!
ОтветитьБаста!!
Живёт Беларусь!!!
До встречи на Академии наук!
Ответитьпричина отсутствия может быть только:
Ответить1) болезнь
2) уход за детьми, пожилыми, людям с инвалидность которым необходим присмотр
3) тв@ри из приближенных к главному конюху нашей страны, у которых мозг з@ср@н и не способный думать неочем кроме своего кожаного кресла и министерской зп
Жыве беларусь!!!
ОтветитьЛысую резину на свалку истории!
ОтветитьШурик обоср*лся (с)
ОтветитьА один товарищ, все вы его знаете, почему-то решил что история Беларуси, это период его правления, да от скромности он не умрёт, всё что он делает, он делает во вред Беларуси и беларусам.Это враг нашего народа и Беларуси.Чем быстрей мы от него избавемся, тем быстрее мы станем людьми и нормальными БЕЛОРУСАМИ.
ОтветитьСустрэнемся сення, заглянем адзiн аднаму у вочы, пабачым колькi нас - сапраудных БЕЛАРУСАУ.
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
Прекратите писать о том, что в 1918 году белорусы впервые смогли создать своё государство!!! История Полоцкого княжества, история Великого Княжества Литовского - государства литвинов(переименованных имперской Россией в белорусцев), говорит о том, что государство у литвинов-беларусов было!!! Уничтожено это государство было восточным соседом.
ОтветитьДня 25-га сакавіка 1918 г. была прынятая 3-я Устаўная грамата якой была абвешчана незалежнасць першай сучаснай беларускай дзяржавы - Беларускай Народнай Рэспублікі.
ОтветитьНа дзень Волi 130 чалавек у няволi, а рэпрэсавана болей за 300 чалавек. Галоуны падонак сказау, что у Курапатах трэба нешта зрабiць. За што ты пасадзiу Дашкевiча, за падказку пра Курапаты ? Колькi можна здекавацца над людзьмi, над лепшымi грамадзянамi ? Няма табе прабачэння ! REMEMBER !!!
ОтветитьГосподи, помоги сегодня светлым силам Добра победить темные силы Зла и спасти нашу страну от Лукавого!
ОтветитьПсалом 90 (читается от злых сил и в час нашествия врагов);
Жыве Беларусь!
Ответить(продолжение , псалом 90) :
Ответить"...сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия.
Яко на Мя упова. и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне и услышу его. с ним есмь в скорби,изму его и прославлю его, долготою дней исполню его и явлю ему спасение Мое."
ГОСПОДИ, ПОМОГИ НАМ СПАСТИ НАШУ БЕЛАРУСЬ!
Ох.Братья!С праздником!
ОтветитьЖыве Беларусь! Беларусь будзе вольнай!
ОтветитьВіншаваньні мае, браты! Ганаруся табой, мая Радзіма. Люблю цябе, мая Беларусь.
ОтветитьСа Сьвятам, спадарства. Жыве Беларусь!!!
ОтветитьЗдравствуйте друзья...сегодня у нас всех живущих и рожденных в этой стране есть возможность высказать свое мнение и показать всему миру .....что Вы не рабы.берите детей и приходите на площадь....и вопрос даже не в статкевиче.....или в другом каком позиционере....с режимом нужно покончить и навести порядок в законодательстве.хватит жить по понятию. ...это закон бандитов и вымогателей
ОтветитьНу,Минск,родненький,не подкачай!Пора сбросить это ярмо!Беларусы-мы народ или сброд?Вперед,браточки,только вперед! С праздником Вас!К победе!
ОтветитьИ вот нам награда, вместо комуняк пришли лукашасты! Где справедливость в этом мире?!!! Походу на Беларуси она и закончилась!!!
ОтветитьВыйди на улицу - верни себе город!
ОтветитьС праздником всех!!!!!!!!!!!!!!!! Встретимся в 14 00 возле Академии наук .ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьС праздником друзья
ОтветитьЗі Святом, Білорусь !!!
ОтветитьВітаю з цим Святом усіх Білорусів !
Воля буде, Свобода прийде, Ваш Народ зможе відстояти свою Незалежність.
Увесь Світ разом з Вами, Брати !!!
Віримо, зможемо, переможемо !
Жыве Беларусь !
Вашим Героям - Слава !!!
100 летие будем отмечать официально.
ОтветитьС праздником, родная Беларусь!!! Наступит время,и ты расцветешь краше всех!!! И каждый день ты будешь радовать БЕЛАРУСОВ своей любовью и миролюбием!!! СЛАВА БЕЛАРУСИ И ЕЕ МУДРОМУ НАРОДУ!!!
ОтветитьНе была б у 1918 годзе стварана і абвешчана БНР, не было б БССР, і адпаведна - нашай любай Беларусі. У адносінах да гэтага свята праяўляецца хто ёсць хто, і ў апошнія дні улада паказала свае сапраўднае аблічча ворага беларускага народа. Са святам, дарагія суайчыннікі! Жыве БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьСа святам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНо дух сломить нельзя.Он напрямую имеет связь с Богом.Те. кто попытается сделать это сегодня,знайте:вы боретесь сбожественной силой,которая всегда побеждает.А посягающих на неё ждет расплата рода до 7 коленаЭто знал В.Короткевич.говоря"НА БЕЛАРУСi БОГ ЖЫВЕ!!!!!!!!!!!
Бог с нами сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Са святам, сябры! Жыве Беларусь!
ОтветитьНельзя сдавать своих позиций! За свою правду надо стоять до конца! Жыве Беларусь! Са святам вас!
ОтветитьС ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВАС БЕЛОРУССЫ
ОтветитьС Праздником Всех!! Белорусы это трудолюбивый народ,можно сравнить с пчелками,но и у них есть трутни!Так вот ,выходим сегодня в 14:00 против трутней, которые испоганили наши жизни,жизни наших детей,которые думают что им все можно. ВСЕ ! БАСТА!
ОтветитьСа святам, сябры!
Ответить11 гадоў таму я пазнаёмiўся са шконкай на Акрэсцiна. Прывiтаннi ўсяму 5 "пакою".
А сення ўжо сваёй маленькай дачцы буду паказваць сапраўдныя сцягi нашай краiны, якiя будуць несьцi сапраўдныя людзi.
Вiншую ўсiх вас. Добрага настрою ў святочны дзень! Жыве Беларусь!
Я уже собираюсь. Ждите меня самозванцы у власти.
ОтветитьВсех земляков с ПРАЗДНИКОМ! Погодка - супер! Правда у нас в Гомеле сегодня "рабочий день", вконец перепужавшаяся "власть" выгнала весь город на "субботник", команда - работать до 16.00. Эти "полезные идиоты" даже не в состоянии усвоить, когда сегодняшний праздник будут отмечать в регионах!))
ОтветитьС Праздником,ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьЖЫВЕ Беларусь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........
Ответить