Hиколай спасибо. Восхищаюсь Вами. Вы сделали главное. Мы доведем дело до конца. Подонку не будет места здесь. Лука я знаю ты читаешь ХАРТИЮ. Тебе КОНЕЦ. НИКТО ТЕБЯ НЕ БОИТСЯ.
"Ему" - без чести и совести легче живётся! Потому "он" себя этим и не обременяет! Наврёт с десять коробов, назовёт чёрное белым и наоборот и, самое главное, некоторые же и верят! Задумываюсь - почему некоторые так легко покупаются на "его" уловки и враньё? Видимо,. по простоте душевной? Наивен наш народ, потому и верит, потому и страдает! И чем больше "он" пытается оболгать Статкевича, тем у народа больше веры именно к Статкевичу! Какой же это низкопробный, мерзкий, дешёвый приём - оболгать врага своего! В итоге все понимают, что всё шито белым нитками и лгун проигрывает!
Профессор Преображенский .......и самый большой дурак это Швондер ,сейчас он натаскивает Шарикова на меня , но если кто то натаскает его на Швондера ему мало не покажется......
А хитрозачесанный держится из последних сил за золотой унитаз.Понятное дело,прикипел к нему,да и корни пустил.
Наша задача надеть этот унитаз ему на плешивую хитрозачесанную голову,пусть почувствует на себе,что он там с верху делал нам на головы уже 23 года.
Знакомый украинец на вопрос :Чем отличаются акции протеста в Минске и в Москве в 2017 году от акции протеста в Киеве в 2013 году, ответил, не задумываясь:
У вас ваши "беркуты" на ваших глазах бьют ваших детей, а вы только кричите им в спины "Позор!".
А когда наши "беркуты" побили наших детей, мы этих "беркутов" частично сожгли, а в остальном порвали в клочья.
Это если на пальцах объяснять отличия.
Ну это же не украинцы! Вон многие еще наивно пишут - Лука уходи. Это после всего - уходи?! Может ему еще чемоданы собрать помочь? Да кто же его отпустит! Его нужно просто на площадь вынести.
Что за чушь! Николай,не подписал прошения, ни за что просидел пять лет!!!!!! Сколько учавствовал после освобождения,организовывал,митинги и теперрь,взявши на себя ответственность за акцию,вдруг взял и сбежал!!!! три ха-ха-ха!!!!!! да после того,как врут по тв, ну неужели кто то поверил в эту ложь?!
Герой он,да и ВСЁ!!!!!!!!
100% . а. надо и 200% - никогда в такое не поверим! Статкевич - наш "до мозга костей", как говорят! Он рисоваться и играть не умеет! И на этот Лукашенковский обман никто из нормальных людей НЕ КУПИТСЯ!
Не понимаю журналиста, который брал интервью. Как только у человека хватило наглости заявлять Статкевичу: "Давайте придерживаться правил поведения". Твою ж ты налево. Это Статкевича-то призывать придерживаться правил, его, которого столько лет незаконно по тюрьмам мучали, пытали, изо всех сил старались поломать ему жизнь. В отношении него власть что, правил каких-то придерживается? Или собсвтенные законы соблюдает? Или в отношении всего остального народа наша власть правилам следует? Как только язык повернулся.
БУДЕМ ПРОТЕСТОВАТЬ !!! Нельзя останавливаться ! Люди - поднимитесь все, выходите на ПЛОЩАДЬ !!! Это наш шанс жить нормально - не в страхе, не в обмане. Жить свободно, зарабатывать достойно!
Для свержения профашистского режима лукашенко считаю, что нужно призвать народ к всеобщей забастовке. Только так этого, самоизбранного, можно отстранить от "корыта".
Я думаю что вариант есть. Это страйк и саботаж. Прекращать платить налоги. Заниматься вредительством.
Как враги могут противостоять партизанам? Партизаны непобедимы.
Их натаскивать не надо, какеист мечется в поиске денег и если не найдёт они сами его сметут. Только зная о том , что наказания не избежать бить будут друг друга с ещё большем остервенением.. рашка жмёт по всем фронтам и судя по тому как затягивает петлю, ослаблять не собирается. Европа уже не даст, а те крохи, что он может собрать пойдут на выплату долга газпрому. Заводы почти стоят, а они(товар который производят и не продают) и есть деньги, они "производят" деньги. Кто этого ещё не понял( бюджетники, учителя и те кто не производят товар)держатся за свою "работу" скоро станут либо не нужны, либо перестанут что то получать.. вот тогда и "сказочке" капец.
К слову. Даже если не выходить, тупо каждому на своём месте саботировать то больше 2-3 месяцев эта власть не устоит. Тролить надо. Пусть гоняют по стране, изучают Родину)) палят топливо.
Вот скажи мне Лукашенко в чем сила? Разве во власти? У тебя много власти и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней! Разогнал ты шунявками мирный народ 25 марта и что думаешь сильней стал? Нет не стал. Правда за народом, значит он сильней!
Лука, сколько про.рали эти твои "госрасходы" с дубинками и щитами за 2 дня, га? Ну и сколько ты поимел с тунеядцев и сколько "госрасходы" сожрали? Тебе наручники одеть за нецелевое разбазаривание бюджета страны за 2 дня, уже срок большой грозит. Ты ещё выплатишь из своего кармана всем, кого твой витек арестовал и штраф дал. Витьку тоже наручники оденут. Вакульчик и шуневич, а вы ещё не застрелились?
Увидев это количество СПЕЦТЕХНИКИ и упакованных сверх нормы холеных ПСОВ народ понял ГДЕ доступные по цене ЛЕКАРСТВА , ТОМОГРАФЫ, АППАРАТЫ УЗИ, ПОЛИКЛИННИКИ ,БОЛЬНИЦЫ ШКОЛЫ И, САДЫ-ЯСЛИ.РАБОТА и ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА и ПЕНСИЯ и КТО ТУНЕЯДЕЦ
МОЛОДЦА МИКОЛА!!!! КАКОЙ ОБОРОТ-ТВАРЬ ХИТРОЗАЧЕСАННАЯ))) Ни грамма страха в глазах и душе!!!Ни капли сомнений в своей правоте!!! Ребята-вот он -ЛИДЕР НАЦИИ.Только такие люди способны возглавить сопротивление этому подонку,фашисту.
Беларуские власти, через КГБ, путем обмана и распускания лживых слухов пытаются скомпрометировать Николая Статкевича перед лицом всего народа. Их цель показать, что ведущие оппозиционные политики в назначенный час сами прячутся и как руководители не обязательные перед массами людей идущими за ними. Это один из приемов спецслужб, в том числе и шунявской милиции. А Беларусская милиция - это сборище злобных лжесвидетелей и врунов в таких же антинародных судах. Я думаю, что коктейль молотова, брошенный в окно налоговой инспекции в Гомеле, дело рук спецслужб или милиции, что бы скомпрометировать народный протест и поднять затем шумиху по поводу готовящегося переворота.
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НИ НА ГРОШ ! ОНИ ВРУТ ВСЕ ! ЭТО ИХ КОНЕК ! ЭТО ВРАНЬЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ ! СТАТКЕВИЧ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! ОН НЕ ТРУС, КАК НАША ЛЖИВАЯ И НАСКВОЗЬ ПРОГНИВШАЯ ВЛАСТЬ, БОЯЩАЯСЯ СВОЕГО НАРОДА !
Николай! Я Вам верю,25-го числа я смотрела в глаза этих волков и мне не было страшно, а теперь, когда Вы нашлись, тем более не страшно, т.к. я верю Вы придумаете альтернативу, без крови.
Смешно и нелепо предполагать, что здравомыслящий человек может поверить, что Статкевич, организовавший народ выйти на день Воли,отсидевший столько лет в тюрьме и не подписавший прошения о помиловании, вдруг струсит и спрячется :)
Все их "секреты" шиты белыми нитками.
Кто-нибудь поверил, что на заре политической деятельности в лукашенко стреляли :) ?
Да все ржали, когда сообщили, что машину, в которой он ехал, якобы обстреляли. Люди говорили:да кому он нужен и смеялись...
Кто-нибудь поверил, что метро взорвали Коновалов и Ковалев?
Ну, разве только какая-нибудь маразматическая старенькая бабулька, любящая смотреть БТ.
Кто-нибудь поверил, что Статкевич струсил и спрятался?
Да нет, конечно. Так что Николай может быть спокоен. Мы не верим этой версии.
Насчет расстрела машины, на которой лука проводил предвыборную кампанию, это, конечно же, был спектакль, придуманный им же. Тогда и милиция утверждала, что по научно обоснованной троектории движению пули так расстрелять машину можно лишь остановив ее и находясь рядом. Все действительно было шито белыми нитками. Но сейчас я до предела рада, что Николай Статкевич жив и здоров, очень боялась, что сипатый снова возвратится к физическому уничтожению людей, как он это сделал с Захаренко, Карпенко, Завадским, Бебениным...
Я все 3 дня думала, что его убили и что его даже не найдут никогда. Не решились, мрази. Раз так, многое еще впереди. Да и не в Статкевиче дело, если честно. Не может это все длиться, объективно конец пришел.
Верим Николаю! А вот Лукашэску - НЕТ! Этот непредсказуемый ПСИХ четко знает что его ждет расстрел. Значит пойдет до "конца". И что в голове у мозаично - больного диктатора? Николай взял на себя очень огромную ответственность перед нами и за всю Беларусь! Мы верим! Хотя будет очень трудно и опасно - мы всегда победим! Жыве Беларусь! Вечно!
простите, не был на Дне Воли, Живу в в США. Но, просмотрев видео, понимаю, что мог бы натворить бед если-бы жил в Беларуси. Я-бы не терпел таких издевательств со стороны МУС. Беларусы просыпаются
Такое впечатление, что бравший интервью у Статкевича журналист «Радыё Свабода» скрытый приверженец рюSSкого мира. Можно фамилию узнать?
Николай молодец. Ответил достойно.
"Батенька", смешон и нелеп ты в своих чаяниях о посевной, и о других фальшивых заботах о благах страны. Тебе бы укрыться куда подальше пока не поздно,и не злить людей.
Лозунги "Жыве Беларусь", "Свободу" и др. хороши. Но самый страшный лозунг для диктатуры - "Лукашенко - уходи!" В настоящее время - самый актуальный. И произносить его надо не менее хотя бы минуты, а то и более, чтобы для него наконец дошло чего требуют люди. Он сказал, ЧТО Я УЙДУ, ЕСЛИ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ НАРОД. В знак протеста и солидарности по средам всем (где бы ты ни был) в руках иметь при себе газету (журнал). И не надо для этого собираться и хлопать в ладоши.
Есть, но это не наш путь. Я против насилия и крови. Я думаю, что нужно добиваться мирных перемен, а других методов нет.----Эту власть можно смести только силой , а не уговорами!!! Она боится только силы гнева НАРОДА!!!
Да есть выход. Люди, все, кто читает эти строки, не только выходом на улицы можно сломать этот порочный круг запугиваний и подавлений! Не нужно агрессии, насилия и крови, нужно лишь ВСЕМ, прямо СЕЙЧАС, не потом, не завтра, а сейчас, СЕГОДНЯ забрать все ваши деньги, все сбережения, ВСЁ, что есть из банков! Перестать ходить в гипермаркеты! Перестать покупать лотерейные билеты! Пользоваться только наземным транспортом и НЕ платить за проезд! Обрезав таким образом Гаранта и прихлебателей источника дохода! Дохода, на который против нас же строят водомёты, нанимают вооружённую милицию в необъяснимо огромных масштабах и запрещают людям иметь своё мнение и вообще зваться людьми!
Паважаю гэтага чалавека і веру яму!
ОтветитьКонечно же, я ожидал такой вариант, что меня могут задержать, а затем отпустить и говорить, что меня не было у них
ОтветитьДаже пациенты Новинок не верят в сказки Лукашенко о Статкевиче
Hиколай спасибо. Восхищаюсь Вами. Вы сделали главное. Мы доведем дело до конца. Подонку не будет места здесь. Лука я знаю ты читаешь ХАРТИЮ. Тебе КОНЕЦ. НИКТО ТЕБЯ НЕ БОИТСЯ.
ОтветитьЭто действительно так, согласен. Это честно.
ОтветитьСила !!!
ОтветитьЛука - уходи!
ОтветитьБаста Драздунам!
ОтветитьШунявок под суд!
У луки уже ничего не осталось, кроме омона и дубинок, а чести и совести у него никогда и не было.
Ответить"Ему" - без чести и совести легче живётся! Потому "он" себя этим и не обременяет! Наврёт с десять коробов, назовёт чёрное белым и наоборот и, самое главное, некоторые же и верят! Задумываюсь - почему некоторые так легко покупаются на "его" уловки и враньё? Видимо,. по простоте душевной? Наивен наш народ, потому и верит, потому и страдает! И чем больше "он" пытается оболгать Статкевича, тем у народа больше веры именно к Статкевичу! Какой же это низкопробный, мерзкий, дешёвый приём - оболгать врага своего! В итоге все понимают, что всё шито белым нитками и лгун проигрывает!
ОтветитьПрофессор Преображенский .......и самый большой дурак это Швондер ,сейчас он натаскивает Шарикова на меня , но если кто то натаскает его на Швондера ему мало не покажется......
ОтветитьМ .Булгаков Собачье сердце
В точку
ОтветитьСтаткевичу уважение! Я был на День Воли в Минске, в эпицентре этого лукаморо-шунявского беспредела, лукашизм как режим проиграл, однозначно!
ОтветитьА хитрозачесанный держится из последних сил за золотой унитаз.Понятное дело,прикипел к нему,да и корни пустил.
ОтветитьНаша задача надеть этот унитаз ему на плешивую хитрозачесанную голову,пусть почувствует на себе,что он там с верху делал нам на головы уже 23 года.
Знакомый украинец на вопрос :Чем отличаются акции протеста в Минске и в Москве в 2017 году от акции протеста в Киеве в 2013 году, ответил, не задумываясь:
ОтветитьУ вас ваши "беркуты" на ваших глазах бьют ваших детей, а вы только кричите им в спины "Позор!".
А когда наши "беркуты" побили наших детей, мы этих "беркутов" частично сожгли, а в остальном порвали в клочья.
Это если на пальцах объяснять отличия.
ТОЧНО В ЯБЛОЧКО УВАЖАЮ
ОтветитьНу это же не украинцы! Вон многие еще наивно пишут - Лука уходи. Это после всего - уходи?! Может ему еще чемоданы собрать помочь? Да кто же его отпустит! Его нужно просто на площадь вынести.
ОтветитьГалоўнага на Свабодзе Лукашука даўно трэба мяняць. Незразумелыя , абсалютна пралукоўскія матэрыялы там вельмі часта транслююцца.
ОтветитьНе верю ни бт,ни кэгэбэ,ни тем более энкэвэдэ,не верю.Мюнхаузены ещё те.
ОтветитьЧто за чушь! Николай,не подписал прошения, ни за что просидел пять лет!!!!!! Сколько учавствовал после освобождения,организовывал,митинги и теперрь,взявши на себя ответственность за акцию,вдруг взял и сбежал!!!! три ха-ха-ха!!!!!! да после того,как врут по тв, ну неужели кто то поверил в эту ложь?!
ОтветитьГерой он,да и ВСЁ!!!!!!!!
100% . а. надо и 200% - никогда в такое не поверим! Статкевич - наш "до мозга костей", как говорят! Он рисоваться и играть не умеет! И на этот Лукашенковский обман никто из нормальных людей НЕ КУПИТСЯ!
ОтветитьНе понимаю журналиста, который брал интервью. Как только у человека хватило наглости заявлять Статкевичу: "Давайте придерживаться правил поведения". Твою ж ты налево. Это Статкевича-то призывать придерживаться правил, его, которого столько лет незаконно по тюрьмам мучали, пытали, изо всех сил старались поломать ему жизнь. В отношении него власть что, правил каких-то придерживается? Или собсвтенные законы соблюдает? Или в отношении всего остального народа наша власть правилам следует? Как только язык повернулся.
ОтветитьПодписываюсь под каждым словом.
ОтветитьОчень не красиво поступила журналистка! Надеюсь можно на не опытность списать...
ОтветитьБУДЕМ ПРОТЕСТОВАТЬ !!! Нельзя останавливаться ! Люди - поднимитесь все, выходите на ПЛОЩАДЬ !!! Это наш шанс жить нормально - не в страхе, не в обмане. Жить свободно, зарабатывать достойно!
ОтветитьКУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГОРЯЧО
ОтветитьОчень лукавый и большой врун.
ОтветитьКак громко звучит, генсек партии. Импичмент блин луке и забастовка.
Ответитьлука сегодня правильно сказал, что они с путей родные братья..только он не уточнил, кто отец у них..
ОтветитьА ОТЕЦ У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИН - ОТЕЦ ЛЖИ - ДЬЯВОЛ...
и эти хари никогда не признают своей вражьей сути, своей тупой жажды власти..
Николай, ВЫ - ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ!!!
когда вас арестовали (а я думал самое страшное), я готовил плакат "Я - СТАТКЕВИЧ"...это был бы флэшмоб по всей стране!!!!!!!!!!!
но слава Господу вы живы, как и
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!
Правда! - это и есть сила.А вся огромная система погрязла во лжи.
ОтветитьВсе верно сказал. Другого пути нет, только мирные акции протеста. Выходить пока не уйдет.
ОтветитьДержитесь, ребята! Мы с Вами.
ОтветитьА чаму у дадатак да акцый пратэсту не разгледзець варыянт агульнага рэспубліканскага страйку?!
ОтветитьФраза года!!!
ОтветитьДругой ПУТЬ мирный предлагает НАРОД - ЗАБАСТОВКА !!!.....
ОтветитьНиколай Викторович, народ тебе верит, а не этому клоуну самозванцую
ОтветитьДля свержения профашистского режима лукашенко считаю, что нужно призвать народ к всеобщей забастовке. Только так этого, самоизбранного, можно отстранить от "корыта".
ОтветитьЯ думаю что вариант есть. Это страйк и саботаж. Прекращать платить налоги. Заниматься вредительством.
ОтветитьКак враги могут противостоять партизанам? Партизаны непобедимы.
+100500!!!
ОтветитьНи ода армия не победит партизан. Псы вообще не армия.
Их натаскивать не надо, какеист мечется в поиске денег и если не найдёт они сами его сметут. Только зная о том , что наказания не избежать бить будут друг друга с ещё большем остервенением.. рашка жмёт по всем фронтам и судя по тому как затягивает петлю, ослаблять не собирается. Европа уже не даст, а те крохи, что он может собрать пойдут на выплату долга газпрому. Заводы почти стоят, а они(товар который производят и не продают) и есть деньги, они "производят" деньги. Кто этого ещё не понял( бюджетники, учителя и те кто не производят товар)держатся за свою "работу" скоро станут либо не нужны, либо перестанут что то получать.. вот тогда и "сказочке" капец.
ОтветитьК слову. Даже если не выходить, тупо каждому на своём месте саботировать то больше 2-3 месяцев эта власть не устоит. Тролить надо. Пусть гоняют по стране, изучают Родину)) палят топливо.
Вот скажи мне Лукашенко в чем сила? Разве во власти? У тебя много власти и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней! Разогнал ты шунявками мирный народ 25 марта и что думаешь сильней стал? Нет не стал. Правда за народом, значит он сильней!
ОтветитьК вопросу: кому верить?
ОтветитьМы все знаем Статкевича и лукашенку. Неужели этот вопрос может вообще стоять?
Статкевича уважаю и верю.
ОтветитьЛука, сколько про.рали эти твои "госрасходы" с дубинками и щитами за 2 дня, га? Ну и сколько ты поимел с тунеядцев и сколько "госрасходы" сожрали? Тебе наручники одеть за нецелевое разбазаривание бюджета страны за 2 дня, уже срок большой грозит. Ты ещё выплатишь из своего кармана всем, кого твой витек арестовал и штраф дал. Витьку тоже наручники оденут. Вакульчик и шуневич, а вы ещё не застрелились?
ОтветитьВакульчик и шуневич, а вы ещё не застрелились?
Ответить_______________________________________________Супер!!!! +100500 ! :)))))
..... И ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО."
ОтветитьУвидев это количество СПЕЦТЕХНИКИ и упакованных сверх нормы холеных ПСОВ народ понял ГДЕ доступные по цене ЛЕКАРСТВА , ТОМОГРАФЫ, АППАРАТЫ УЗИ, ПОЛИКЛИННИКИ ,БОЛЬНИЦЫ ШКОЛЫ И, САДЫ-ЯСЛИ.РАБОТА и ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА и ПЕНСИЯ и КТО ТУНЕЯДЕЦ
ОтветитьМОЛОДЦА МИКОЛА!!!! КАКОЙ ОБОРОТ-ТВАРЬ ХИТРОЗАЧЕСАННАЯ))) Ни грамма страха в глазах и душе!!!Ни капли сомнений в своей правоте!!! Ребята-вот он -ЛИДЕР НАЦИИ.Только такие люди способны возглавить сопротивление этому подонку,фашисту.
ОтветитьБеларуские власти, через КГБ, путем обмана и распускания лживых слухов пытаются скомпрометировать Николая Статкевича перед лицом всего народа. Их цель показать, что ведущие оппозиционные политики в назначенный час сами прячутся и как руководители не обязательные перед массами людей идущими за ними. Это один из приемов спецслужб, в том числе и шунявской милиции. А Беларусская милиция - это сборище злобных лжесвидетелей и врунов в таких же антинародных судах. Я думаю, что коктейль молотова, брошенный в окно налоговой инспекции в Гомеле, дело рук спецслужб или милиции, что бы скомпрометировать народный протест и поднять затем шумиху по поводу готовящегося переворота.
ОтветитьЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ НИ НА ГРОШ ! ОНИ ВРУТ ВСЕ ! ЭТО ИХ КОНЕК ! ЭТО ВРАНЬЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ ! СТАТКЕВИЧ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! ОН НЕ ТРУС, КАК НАША ЛЖИВАЯ И НАСКВОЗЬ ПРОГНИВШАЯ ВЛАСТЬ, БОЯЩАЯСЯ СВОЕГО НАРОДА !
как информационщики повелись на это?не тот этот человек чтобы бояться и прятаться
ОтветитьСтаткевичу низкий поклон и огромное спасибо !я горжусь земляком жыве Беларусь!
ОтветитьНадо акцию устроивать 3июля. Вот это был бы настоящий праздник.
ОтветитьНиколай! Я Вам верю,25-го числа я смотрела в глаза этих волков и мне не было страшно, а теперь, когда Вы нашлись, тем более не страшно, т.к. я верю Вы придумаете альтернативу, без крови.
ОтветитьСуществует больше пяти десятков методов НЕНАСИЛЬСТВЕННОГО сопротивления. Итальянская забастовка, к примеру.
ОтветитьСмешно и нелепо предполагать, что здравомыслящий человек может поверить, что Статкевич, организовавший народ выйти на день Воли,отсидевший столько лет в тюрьме и не подписавший прошения о помиловании, вдруг струсит и спрячется :)
ОтветитьВсе их "секреты" шиты белыми нитками.
ОтветитьЯ все 3 дня думала, что его убили и что его даже не найдут никогда. Не решились, мрази. Раз так, многое еще впереди. Да и не в Статкевиче дело, если честно. Не может это все длиться, объективно конец пришел.
ОтветитьВерим Николаю! А вот Лукашэску - НЕТ! Этот непредсказуемый ПСИХ четко знает что его ждет расстрел. Значит пойдет до "конца". И что в голове у мозаично - больного диктатора? Николай взял на себя очень огромную ответственность перед нами и за всю Беларусь! Мы верим! Хотя будет очень трудно и опасно - мы всегда победим! Жыве Беларусь! Вечно!
Ответитьпростите, не был на Дне Воли, Живу в в США. Но, просмотрев видео, понимаю, что мог бы натворить бед если-бы жил в Беларуси. Я-бы не терпел таких издевательств со стороны МУС. Беларусы просыпаются
ОтветитьСпасибо вам Николай и другим лидерам.Вы с нами. И мы народ будем до конца с вами. Спасибо вам еще раз
Ответитьхитрозачёс таким в этот мир пришёл..таким и уйдёт.
ОтветитьУХОДИ У ТЕБЯ НЕТ ВЫХОДА ТЫ УЖЭ В УГЛУ НЕ ЗАГАНЯЙ СЕБЯ И РОДНЫХ СВОИХ В ПЕТЛЮ
ОтветитьТакое впечатление, что бравший интервью у Статкевича журналист «Радыё Свабода» скрытый приверженец рюSSкого мира. Можно фамилию узнать?
ОтветитьНиколай молодец. Ответил достойно.
"Батенька", смешон и нелеп ты в своих чаяниях о посевной, и о других фальшивых заботах о благах страны. Тебе бы укрыться куда подальше пока не поздно,и не злить людей.
ОтветитьЛозунги "Жыве Беларусь", "Свободу" и др. хороши. Но самый страшный лозунг для диктатуры - "Лукашенко - уходи!" В настоящее время - самый актуальный. И произносить его надо не менее хотя бы минуты, а то и более, чтобы для него наконец дошло чего требуют люди. Он сказал, ЧТО Я УЙДУ, ЕСЛИ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ НАРОД. В знак протеста и солидарности по средам всем (где бы ты ни был) в руках иметь при себе газету (журнал). И не надо для этого собираться и хлопать в ладоши.
ОтветитьНиколай! Давай! Мы за тебя горой! Ваш ученик .
Ответить1 и 9 мая обязательно нужно всей Беларуси собраться в Минске Это наши праздники а не лукашиста
ОтветитьВерю Статкевичу! Это лидер за которым я хочу идти! У меня были слезы радости на глазах, когда стало ясно, что он жив!
ОтветитьЕсть, но это не наш путь. Я против насилия и крови. Я думаю, что нужно добиваться мирных перемен, а других методов нет.----Эту власть можно смести только силой , а не уговорами!!! Она боится только силы гнева НАРОДА!!!
ОтветитьДа есть выход. Люди, все, кто читает эти строки, не только выходом на улицы можно сломать этот порочный круг запугиваний и подавлений! Не нужно агрессии, насилия и крови, нужно лишь ВСЕМ, прямо СЕЙЧАС, не потом, не завтра, а сейчас, СЕГОДНЯ забрать все ваши деньги, все сбережения, ВСЁ, что есть из банков! Перестать ходить в гипермаркеты! Перестать покупать лотерейные билеты! Пользоваться только наземным транспортом и НЕ платить за проезд! Обрезав таким образом Гаранта и прихлебателей источника дохода! Дохода, на который против нас же строят водомёты, нанимают вооружённую милицию в необъяснимо огромных масштабах и запрещают людям иметь своё мнение и вообще зваться людьми!
Ответить