Комитет госконтроля прокомментировал «дело профсоюзов»
31- 2.08.2017, 17:33
- 23,760
В Комитете госконтроля сообщили, что «по фактам уклонения от уплаты налогов возбуждено уголовное дело».
В Комитете госконтроля сообщили, что «по фактам уклонения от уплаты налогов возбуждено уголовное дело».
а откуда 17 резиденций для "народного президента", харлеи, майбахи, ройсы, мереседесы, ауди Q7, боинги, больницы для випчиновников, единоличные решения о предоставлении бесплатно боинга для доставки президента молдовы домой, разбозаривание бюджетных денег на всякие игрища, хоккеи, турниры этот комитет не хочет выяснить и ответить людям?
Ответитьмерзко как выкручивают и в чем обвиняют!! по нашему законодательству только мертвым жить можно! и самое гадкое, что настоящие преступники остаются невиновными и оправданными, а кто защищает права обычных трудяг, того сажают и признают виновными. это политическое дело!!!
ОтветитьНу вот почему то им совсем не хочется верить.
Ответитьзаметьте что все последние дела возбуждены ЗА СОКРЫТИЕ ДОХОДОВ И НЕ УПЛАТУ НАЛОГОВ.....
Ответитьу них просто нет уже др.статей... т.к. все поймут что все шито белыми нитками.... а так одновременно и чела очернят и пятую колону дерьмом обольют и дело состряпают...
боится власть активных... и старается от них избавиться а одновременно и народец запугать.....
Они сами себе не верят- но надеются что мы поверим...
Ответитьэто исключительно политическое дело!!! уже рвет от действич властей!
ОтветитьА потом найдут еще оружие и наркотики-как обычно... Народ, а ведь Федынич реально за всех старался-неужели не поддержим его?
ОтветитьДа не обьясняйте ...все все знают и видят. Пересидент трясется и зажратое окружение тоже не хочет терять лакомые кусочки... готовы на все
ОтветитьСкорее бы эта плешивая мразь сдохла в агонии !
ОтветитьОт имени профсоюза, то есть организации, счет открыть без регистрации самой организации в данной стране невозможно. Придумали бы что то по реальнее.
ОтветитьУже просто смешно )))
кгк - лгуны. И все это знают. Не поможет ваша ложь. луку уже ничто не спасет.
ОтветитьВот подонок шкловский!! Ты что, так затрясся,гадина?
ОтветитьНе верю! Как и в фальшыуку с саладухой! Как вы клепаете эти фальшыуки мы уж знаем и по фрау а и по жалезам по стяклу и по шпагатам саладухи!
ОтветитьПолученные деньги переводились в наличные и перевозились в республику...
Ответить10-15 лет назад обязательно нужно было указывать что
- чемоданами !!!
А сейчас, скажите ,в чем перевозили ???
Кто-нибудь объяснит мне как можно открыть "от имени профсоюза" счёт где-либо в каком-либо банке вообще?
ОтветитьСчёт открывается либо на конкретную организацию, либо на конкретное лицо. Белорусской организации ни один иностранный банк счёт не откроет! А если счёт открыла иностранная организация6 то каким боком эта организация к белорусскому законодательству?
А чтож это сразу приговор не огласили?
ОтветитьНе верю не единному слову!!!!
Это трусливое ссык...ло будет клянчить деньги у МВФ?
Люди, надо защищать. Но как ? У кого есть реальные предложения? Шьют уголовщину , что бы постараться на долго закрыть.
Может деньги нужны? Я готов посильно.
Многие откликнутся.
Конкретные предложения? Нужно бороться ихним же оружием!
ОтветитьНарод, поясните, пож-ста, как называется та сказка, про которую КГК толкует?
Ответитьпро белого бычка
ОтветитьДайте Саше денюх. Онжэж и с гуманитаки палучаит.
ОтветитьЗаймитесь лучше дающими в долг всем и вся.Чуть не на каждом столбе столицы пестрят их объявления в чёрно-белом и цветном формате.Откуда у них деньги,чтоб давать в долг? Давно пора закрыть этих аферистов,пришедших на смену риэлторам чёрным.
Ответитьпо загранзакоулкампрогулкам всей семейшчыной можно шнырять, а потом народцу поборы шпылять во все места, вымогая денюхи на очередные мафиозные развлекухи.
ОтветитьОпасается, чтоб не было как в Польше в 80-е годы. Валенса был профсоюзный лидер.
ОтветитьВот дегенераты!
Ответитьоказывается это они сами так спрогнозировали. Открыли счета, ездили за границу, привозили наличность, не платили усачу дань. Сейчас уже не надо ничего доказывать, можно придумать версию и по ней посадить.
Не страна, а усатая помойка. Как же от этого противно.
Хотя посмотрев на сегодняшнее выступление по вопросам гарантии на технику можно сделать вывод что челок очень далёк от той ситуации в которой живет весь мир. Ход его мыслей показывает на огромную пропасть его квалификации с нынешними реалиями. С таким рулевым мы сдохнем все и он вместе с нами.
у нас в стране: тунеядцы, уклоняющиеся от уплаты налогов, разбазаривающие деньги и издевающиеся над народом - наше руководство страны !!!
ОтветитьДеньги просирают ну а крайних найти же нежно, вот мы, простые люди, работяги и расплачиваемся за всё, за всё то что было просрано на шик чинушей ...
Делайте выводы, люди ....
КГК проверьте профсоюзную финансовую деятельность в профсоюзах организаций и увидите как отмываются людские деньги для руководителей на лечение на поездки заграницу на материальную помощь что же вы там ничего не ищите ? РЭП стал поперек горла?
ОтветитьСнова фрау А чтото вынюхала.а бутылки со смесью ненашли?
ОтветитьНи один здравомыслящий житель нашей страны не поверит ни единому слову произнесенному госконтролем. У власти одни мерзавцы, и все это знают.
ОтветитьКГК а проверить тюрьмы как заключенные работают бесплатно и куда в какие карманы идут денежки слабо?
ОтветитьТольки что наблюдали за развалившимся делом Белого легиона. Новое шьют теперь для профсоюза. Помните "дело Беляцкого"? Один к одному. Опять будем сопеть в тряпочку: хорошо, что не я? Не надейтесь тогда на лучшую жизнь.
ОтветитьОни не спросили разрешения у Нацбанка на оформление счетов за границей.
ОтветитьА Лукашенко (мне интересно) спрашивал разрешения у Нацбанка на размещение своих оффшоров за границей? Или ему можно не спрашивать разрешения?