Иногда (очень редко) VPN в Опера не включатся почему-то (пишут : Опера работает над этой проблемой.)
Я все же еще и TOR браузер установил.
В TOR все чуть медленнее. Но все работает.
Бедный Белтелеком....
В хроме еще проще. Заходим в Настройки - Дополнительные инструменты - Расширения и ставим бесплатное расширение из магазина Chrome - FastProxy. Никаких настроек, полный автомат. и включается само когда надо.
у насна работе интернет от белтелекома. Со вчерашнего дня загрузка Хартии через анонимайзеры не работают, на странице пишет ошибку. Ну ничего, Опера-Турбо форева! А тут и еще подсказки. Так что прорвемся, будем с Хартией!
Для мобильных устройств браузер Puffin бесплатный в плеймаркете. Ничего не нужно делать вообще, установил и заходи.
Для меня кстати, лучший браузер для серфинга.
Странно , я вчера встретил знакомого , он жаловался , что не может зайти на Хартию. Быстро объяснил ему , как и что надо установить , а сегодня думаю , понял ли он. Обязательно зайду к нему.
opera mini на планшете и все дела! Ну,валенки,что с их возьмешь!В современном информационном пространстве,потуги заблокировать информацию -просто смешно. Удачи Хартии!!! Жыве Беларусь!!!
очень хорошее решение
ОтветитьЛегко и быстро установил сам. Эту инструкцию напишите в одноклассниках и др. сайтах.
Ответитьнастроил ВСЕ свои браузеры и знакомым расскажу!!!
ОтветитьСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Ставим Opera, включаем встроенный VPN и все! Удачи
ОтветитьИногда (очень редко) VPN в Опера не включатся почему-то (пишут : Опера работает над этой проблемой.)
ОтветитьЯ все же еще и TOR браузер установил.
В TOR все чуть медленнее. Но все работает.
Бедный Белтелеком....
Я делаю в опере так: открываю новую вкладку в приватном окне и в верху слева ВКЛючаю VPN и всё .
ОтветитьБелтелеком не бедный, Белтелеком убогий.
ОтветитьА я захожу в одноклассники там где искать людей, набираю хартия 97 выскакивает, затем нажимаю на слово хартия 97 и читаю новости все!
ОтветитьВ хроме еще проще. Заходим в Настройки - Дополнительные инструменты - Расширения и ставим бесплатное расширение из магазина Chrome - FastProxy. Никаких настроек, полный автомат. и включается само когда надо.
ОтветитьСпасибо. Всё работает!
ОтветитьТочно. Я это расширение в первые пять минут блокировки поставила. И никаких проблем
ОтветитьЧудесно, на лисе всё открывается с Browsec.
ОтветитьСупер !!!
ОтветитьЛегко и быстро !
чтоб читать с мобилки, достаточно сменить оператора связи на "жизненный ;)". не нужны никакие прокси, торы, замена днс и тп
ОтветитьС оперой все работает!
Ответитьу насна работе интернет от белтелекома. Со вчерашнего дня загрузка Хартии через анонимайзеры не работают, на странице пишет ошибку. Ну ничего, Опера-Турбо форева! А тут и еще подсказки. Так что прорвемся, будем с Хартией!
ОтветитьДля мобильных устройств браузер Puffin бесплатный в плеймаркете. Ничего не нужно делать вообще, установил и заходи.
ОтветитьДля меня кстати, лучший браузер для серфинга.
Спасибо, очень удобно и круто. Я хоть и не читаю хартию с мобилы, но все же полезный браузер.
ОтветитьСтранно , я вчера встретил знакомого , он жаловался , что не может зайти на Хартию. Быстро объяснил ему , как и что надо установить , а сегодня думаю , понял ли он. Обязательно зайду к нему.
Ответитьopera mini на планшете и все дела! Ну,валенки,что с их возьмешь!В современном информационном пространстве,потуги заблокировать информацию -просто смешно. Удачи Хартии!!! Жыве Беларусь!!!
ОтветитьЗашел без проблем с одного из мобильных провайдеров, сам удивился, проверил ip адрес, все определяется, такого раньше не было!
Ответитьcameleo хороший анонимайзер, отлично работает без лишней рекламы
ОтветитьСам карыстаюся падобным спосабам каб абысці блакіровку нават на офісе "мясцовых" блакіровак мясцовымі "адміністратарамі".
ОтветитьНа винде XP eто неработает
ОтветитьТаким же макаром я открываю Хартию на Опере. VPN у меня почему-то не работает.
Ответитьтак же есть куча других програм, privatix например.
ОтветитьЕсть еще альтернатива Browsec для Firefox - это дополнение anonymoX. Хотя, сам использую Browsec...
ОтветитьOpera Mini для андроид устройств. Работает без проблем.
Ответить