«Investigative Journalism»: Лукашенко продолжает уничтожать независимую прессу
12- 10.02.2018, 14:29
- 32,094
Mеждународный проект по защите свободы слова Investigative Journalism пишет о блокировке Charter97.org.
Mеждународный проект по защите свободы слова Investigative Journalism пишет о блокировке Charter97.org.
вместо того чтобы признать свою неправоту, пытаются наростить уши. Но ещё кандидат Атроховичл: Каб солнца засланиць, вушэй аслиных мала. Мы просто стали более грамотными в работе с компом.
ОтветитьЗнает диктатор,что его время на исходе.
ОтветитьВот и бесится от безнадёжности.
И еще он заявляет о создании IT- страны, а потом жэстачайшэ ограничивает интернет и ведет Беларусь в средневековую дикость. Может диктатор еще лампочки запретит и прикажет всем нам переходить на лучины?
ОтветитьРебят Хартия заработала в РБ, сам удивился)
ОтветитьБЕЛАРУСДРУЖБА, 15-46, 10.02
ОтветитьОт себя прошу: "Не вводите читателей Хартии'97 в заблуждение! Давайте дождемся официального ответа Главного Редактора сайта, Натальи Радиной, что блокировка снята!"
Только сейчас попробовала зайти, а там: "Ресурс заблокирован в соответствии с законодательством Республики Беларусь. "
ОтветитьС Гродно заходит, даже не пришлось впн использовать)
ОтветитьВсе снова заблокировали хаха) Ну и флаг им в руки, 21 век на дворе, что хочу то и читаю, и смотрю)
Ответить"Ужэстачэннем" і жывы, не абраны народам, нелігітымны "прокремлёвский" Самазванец!
ОтветитьМяркую, што толькі па прыняцьці санкцый Кангрэсам ЗША супраць "кремлёвских олигархов", на грунту "кремлёвского доклада" Міністэрства Фінансаў ЗША, будзе разблёкаваны й сайт Хартыя'97, бо загады Самазванцу ідуць з "Керемля".
Усе кiпiiць унутры. Бедная Наталля, колькi ей прыйшлося перажыць. А гэтых фашыстау шунявак хочыцца пасадзiць .
ОтветитьВсему свое время!
ОтветитьВсё что он заслужил за 24 года-это растрел.
Ответить