Наступило время национально - освободительного движения за само существование суверенной страны. Для этого все созрело : прошедшие испытания лидеры, политика вокруг Кремля, экономическая ситуация в стране и самое главное - созрела реальная опасность конституционного поглощения Россией. Аполитичное большинство должно получить понятную ему европейскую альтернативу колониальному будущему в составе России.
Запомните фамилии Мотолько и Пальчис. Возможно, что когда-то, очень давно, они и были оппозиционерами. Но, людишки оказались гниловатыми и их очень легко сломали, предложив участие в "ролевых играх" для дискредитации реальной оппозиции и для замыливания глаз Западу. Точнее для агентов кремля в ЕС.
Карысьць ад канцэрта каля Опернага ў тым, што дзесяткі тысяч людзей пераканаліся што нас ШМАТ. Гэта дае надзею на вызваленьне ад дыктатуры і імпэрскага ўплыву.
Асабіста - ў поўнай згодзе з эўрадэпутатам Літвы Петрасам Аштравічюсам! Нельга саступаць сваю землю па-пядзям нікому - тым больш нелегітымнай, так зв. "уладзе"!
Шестёрки проявили себя.
ОтветитьНу что сказать, иудушки они и есть иудушки,продались за 30 серебряников. Подтанцовщики луки .
Позор!
Если уж матолько признали оппозиционером, то это финиш во всех смыслах. А г-на Янукевича давно уже видно по всем поступкам. Тутбаевцы...
ОтветитьНаступило время национально - освободительного движения за само существование суверенной страны. Для этого все созрело : прошедшие испытания лидеры, политика вокруг Кремля, экономическая ситуация в стране и самое главное - созрела реальная опасность конституционного поглощения Россией. Аполитичное большинство должно получить понятную ему европейскую альтернативу колониальному будущему в составе России.
ОтветитьТолько слепой не видит с чьей руки кормится Янукевич и его товарищи.БНФ только при Поздняке была народная партия.
ОтветитьЗапомните фамилии Мотолько и Пальчис. Возможно, что когда-то, очень давно, они и были оппозиционерами. Но, людишки оказались гниловатыми и их очень легко сломали, предложив участие в "ролевых играх" для дискредитации реальной оппозиции и для замыливания глаз Западу. Точнее для агентов кремля в ЕС.
ОтветитьАпазіцыя у нас толькі адна,гэта БНК на чале з Статкевічам. А розныя Лябедьзькі,Рымашэўскія ды іншыя гэта ПСЭЎДААПАЗІЦЫЯ.
ОтветитьЭто так Лука маневрирует между Западом и Россией. Западу концерт, Пуйлу аресты. Все должны были быть довольны. Но "что-то не так".
ОтветитьОчень точная формулировка и суть произошедших событий. Спасибо за комментарий!
ОтветитьКарысьць ад канцэрта каля Опернага ў тым, што дзесяткі тысяч людзей пераканаліся што нас ШМАТ. Гэта дае надзею на вызваленьне ад дыктатуры і імпэрскага ўплыву.
ОтветитьПравду не утаишь. Слава настоящим героям Дня Воли!
ОтветитьАсабіста - ў поўнай згодзе з эўрадэпутатам Літвы Петрасам Аштравічюсам! Нельга саступаць сваю землю па-пядзям нікому - тым больш нелегітымнай, так зв. "уладзе"!
ОтветитьКто вообще эти люди - Янукевич, Мотолько? Я не знаю их. И не хочу.
Ответить