Недовольство белорусов растёт, поддержка диктатора среди население ниже плинтуса. Он об этом знает, поэтому запустил свою репрессивную машину. Он реально боится. Особенно после антитунеядских протестов.
Всего лишь небольшой взнос в месяц не сделают погоду в кошельке каждого из читателей Хартии. Можно сложиться нескольким людям и сделать один перевод.
Если читателей 1-1,5 млн и каждый чуть-чуть поможет Хартии, она будет жить!!!
У меня, начиная с прошлого года, было всего два скромных взноса - $50 и $20. Ко мне присоединилась еще одна семья, получилось уже больше. Но если нас тысячи...
Нас не тысячи, а сотни тысяч и миллионы сочувствующих. И помощь - не вопрос. Дело за малым - нужен толковый организатор. К сожалению большинство людей так устроены, не хотят делать лишних движений. Раньше были телемарафоны, теперь смс голосования. Нужен подобный механизм и тогда пожертвования вырастут в разы.
Па скону злачыннага Рэжыму, а супрацьпраўны рэжым лясьне - ніхто ўжо ня будзе цярпець і карміць "Лукошенко, Смью и Вертикаль" яшчэ.."N-ое... колличество лет!
"Charter-97" стане галоўным інфармацыйным парталам РБ (Літвы гістарычнай)!
Каб зрынуць гэты Рэжым - патрэбн выхад на Плошчы мільёнаў жыхароў РБ якое мусіць арганізаваць апазыцыя па ўсіх местах і мястэчак АДНАЧАСНА!!
Патрабаван'не будзе адно - Адхіленьне Нелегітымнага "президента" разам з нелегітымным "урадам"!
У назначаны час на вуліцы РБ, мусіць... мірна выйсьці мільен грамадзянаў з адзіным патрабаваньнем - Адхіленьне Нелегітымнага "ураду" ад улады!
Ні "адстаўкі", а менавіта - Адхіленьне ад улады,
бо гэты "урад" есьць нелегітымны!
Тое будзе падзеньне чарговага, прамаскоўскага Рэжыму і дыктатара, па-ўзору Венесуэлы!
------------
Калі выйдзе мільен беларусаў - Эўразьвяз, ЗША прызнаюць Лукашэнку нелегітымным!
------------
Покі Ўвесь Народ ня выйдзе на вуліцы - "власть" узурпатара Лукашэнкі будзе працягвацца!..
Надо искать самые простые и доступные каналы финансирования сайта именно для жителей Беларуси.
И разные. Не все могут пользоваться компьютерными переводами.
Недовольство белорусов растёт, поддержка диктатора среди население ниже плинтуса. Он об этом знает, поэтому запустил свою репрессивную машину. Он реально боится. Особенно после антитунеядских протестов.
ОтветитьНет никакой поддержки. Конкретная ненависть растет, причем все сильнее народ просто боиться пока больше . чем голодает .Пока.
ОтветитьВсего лишь небольшой взнос в месяц не сделают погоду в кошельке каждого из читателей Хартии. Можно сложиться нескольким людям и сделать один перевод.
ОтветитьЕсли читателей 1-1,5 млн и каждый чуть-чуть поможет Хартии, она будет жить!!!
У меня, начиная с прошлого года, было всего два скромных взноса - $50 и $20. Ко мне присоединилась еще одна семья, получилось уже больше. Но если нас тысячи...
БНР -единственный орган , признанный.
ОтветитьНас не тысячи, а сотни тысяч и миллионы сочувствующих. И помощь - не вопрос. Дело за малым - нужен толковый организатор. К сожалению большинство людей так устроены, не хотят делать лишних движений. Раньше были телемарафоны, теперь смс голосования. Нужен подобный механизм и тогда пожертвования вырастут в разы.
ОтветитьПа скону злачыннага Рэжыму, а супрацьпраўны рэжым лясьне - ніхто ўжо ня будзе цярпець і карміць "Лукошенко, Смью и Вертикаль" яшчэ.."N-ое... колличество лет!
Ответить"Charter-97" стане галоўным інфармацыйным парталам РБ (Літвы гістарычнай)!
ОтветитьИ разные. Не все могут пользоваться компьютерными переводами.
неужели так сложно сделать регистрацию на Киви, Яндекс, Биткоин, Эфир и выложить кошельки?
ОтветитьХартыя - промень святла ў цямрэчы...
Ответить