Этот зверюга своим указом (! ) обязал школьников идти в школу первого мая . Люди , сегодняшнюю жизнь он уже загубил , теперь он уничтожает будущее . Люди , это псих-маньяк ! Надо что то делать !
"Этот зверюга своим указом (! ) обязал школьников идти в школу..."
Как оно может "обязать"?
А ,допустим, я не хочу, или я обяжу его открутить ему его же голову?И что?
Лукашенко нагло врет, когда пугает народ голодом из-за карантина: "У нас тут пятая колонна разглагольствует: карантин, пандемия и прочее. Это проще всего, это мы сделаем карантин в течение суток, но жрать что будем?". Все соседи Беларуси ввели карантин.Однако в Литве, Украине, России и Польше посевная идет по плану и "пожрать" у них будет.
Вы правы. С/х во всех странах с карантином РАБОТАЕТ, продукты питания будут. Карантин не значит что жизненно важные отрасли перестанут работать - то есть он несёт опять полную чушь.
Он говорит про себя и свою свору. Если уйти на карантин, народу надо будет платить, и придётся меньше денег давать своей своре.
И власть его пошатнётся.
Сегодня правительство Великобритании предоставило право протестироваться на COVID-19 всем ключевым работникам, работающим во время карантина. Таких ключевых работников в их стране - ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК - это занятые в здравоохранении, полиции, транспорте, энергетике, сельском хозяйстве, важнейших отраслях промышленности и т.д.
А кто у Лукашенко заразился в первую очередь - артисты театров на гастролях, работники филармонии, участники репетиции парада победы, участники хоккейного турнира на приз Лукашенко и далее по списку.
На фоне развала всей экономики вы думаете что у нас есть сельское хозяйство? Что творится в разваленных колхоза и в фермерский хозяйствах? И вообще откуда в Беларуси продукты??? Наверно из нефти делают!
Он же не врёт...он же "врот" все 25 лет, а нам это потом разгребать, как налогоплательщикам, которые никогда не увидят результатов своих налогов...
бесплатная медицина? Мг...Спасибо, видели, как и без того нищие белорусы скинулись на поддержку медиков 2.5 млн$!!!
Бесплатное образование??? Тоже спасибо президенту, что каждый родитель несёт деньги в школу каждый месяц...то за пользование учебниками, то на ремонт...
Про налог на участие в дорожном движении даже говорить не хочу(
Это пи...ц, товарищи!!!
Наталья, к сожалению, Оно не идиот, оно гораждо хуже. Идиот может не понимать, что он делает. Оно же все гадостти народу делает вполне сознательно.
Оно подлец.
Дебил то он дебил, он посещать больницу с больными коронавирусом он наотрез отказался и Витя Лукавый туда тоже не полез, не говоря уже про Диму Лукавого.
Можно сколько угодно говорить и писать какой он идиот, но все зависит от нас, когда наступят перемены.
Если только ждать, то они не наступят и чем дальше мы терпим, тем дольше будут над нами издеваться.
Народ, может пора что то делать или он нас или мы его?
Видна паника невооружённым взглядом. Менты, гэбнюки и прочая лакейская шушера - ваших сопляков лука приказал вести в школу. На убой. Лучше не придумать. Служите дальше, дракону нужны жертвы. Теперь и к вашим детям долетело.
Самый простой и подходящий даже самым тормознутым гражданам способ- забить на все его указики и хотелки и оставаться дома вместе с любимыми детишками.
Идиот хочет вашей погибели- а фиг он угадал: не дадимся! Пусть силовики и прикорытники работают и отдают своих детей и внуков на заклание маньяку, им по закону положено расплачиваться за сладкую жизнь при луке, А народ лукашистам ничего не должен и ничем не обязан. Пусть сами покрутятся, быстрей мозги на место встанут.
ЛУКАВЫЙ лукашенко, ИЗЫДИ с нашей Беларуси в ад!
СТАРЫЙ Убийца облитый трупами наших беларусов горишь в огне сгорая навсегда!
УЖЕ НИКОГДА НЕ СПАТЬ ТЕБЕ СПОКОЙНО
Только полное гражданское неповиновение указам идиота спасет нас. Никаких субботников, никаких школ. В Польше продлили закрытие школ и детскиъх садов до 24 мая! Никаких походов не на какие дурацкие парада и церковные праздники.
В мире ЭПИДЕМИЯ, умерло уже боле 180 тыс человек. И это не толькостарые дедушки и бабушки за 70+
Даже обычные обыватели,которые раньше без политики,все злые на Лу.Сегодня слышал"бабы,поднимайте мужиков,сами поднимайтесь..."Вставай страна.Должно прорвать.
-. А подайте ка мне самый большой мелкаскоп. Президент поднес его к глазу и взглянул на хокейную площадку. В окуляре виднелся только Коля и почему то "да гары нагами". И не падает же восхитился Лука. Вируса было так и не видать. Настроение было прекрасное. Утром, не доверяя информации из одного источника он ознакомился с тремя, все сходилось. И БТ и ОНТ и СТВ сообщили, что все в стране мошчно, тучно, переливается из бочек и пересыпается из сусеков .- Ау, сказал Лука, вирус ты где? Я здесь ответил вирус, удобно устраиваясь у него в легких, только меня ведь нет, а вот у тебя сахарный диабет, три инсульта, два инфаркта и обширный геморой, так что Ау.
Какой-то непонятной обреченностью сквозит от ряда комментариев,- там детей в школу отправили, тут на субботник приглашают... А что, родители сами не могут определиться пускать или нет своих детей в школу? Или боитесь последствий - не переведут в следующий класс или не пустят в луксамол ?! Да забейте на них, учителя вам еще спасибо скажут. А с субботником вообще цирк на дроте,- лет 30 принципиально не ходил на эти мероприятия и денег в счет субботника не давал - пробовало руководство клеймить позором, говорили, что эти деньги пойдут на счет детского дома,- я узнал адрес этого детского дома и отвез туда один из своих компов - директрису от избытка эмоций чуть удар не схватил.
Каждый день этот упырь придумывает какие-то УКАЗЫ, которые направлены против народа.
Как мы жили до него без указов ?
Отвечу, ХРЕНОВО , но сейчас ещё хреновее.!
Поэтому, луку надо гнать от народа, как можно быстрее.
По статистике от короны в первую очередь умирают люди старше 60 лет, это существо скорее всего решил вычеркнуть наших родителей, сэкономив на ФСЗН.
Во всём мире человеческая жизнь ставится во главу угла, только не в Беларуси.
И этот чмошник хочет пойти на очередной срок?
Ребята, все проще, не надо ни каких обходов блокировок, ставите себе vpn и читаете все что захотите, наши "быки" сильно мало учаться, чтобы блочить программы, которые распространяются официально, кишка тонка...
С VPN -всё работает.
В переводе «Virtual Private Network» означает «виртуальная частная сеть». Она шифрует новое, поверхностное соединение, благодаря чему получается сохранить конфиденциальность.
Скачиваем приложении в app store/PlayMarket , включаем его на телефоне и открываем (как обычно) в google "Хартия'97".
Всё!
я уже писал эти цифры
в Беларуси 9.5 миллиона жителей
8773:9.5=923
т.е. на 1 миллион живущих инфицировано 923 человека
это только по официальной статистике
а по неофициальной?
это наверно самый большой показатель в Европе
покажите эти цифры этому УРОДУ и его статистам
ЛУКАВЫЙ даже на переписи нас обманул,это пока сидело на троне миллионы уехали в Россию,ЕВРОПУ,много умерло от онкологии при плохом питании,рожаемость низкая
Лукашенко трус ,и предатель ,что себе думают другие я не знаю ,но это чудо должно быть изалировано от власти в самые краткие сроки ,больной должен лечится .
Наталья умничка. Если у вас такие слова пошли, я думаю наверно чаша гнева от неадекватных действий правителя кипит и выплеснулась наружу...Не у вас одной.Такой ощущение что он мне напоминает садиста который получает моральное и иное удолетворение от того как мы корчимся в муках.Так называемая его ответка за нашу ненависть...Я дождусь я обязательно дождусь лебединое озеро...
Добавлю... так по заметкам...Хаортия читалась в в контакте ,сейчас не знаю. ТОР на ура справляется.. По поводу отсутствия детей в школе, это наша забастовка, мое гражданское неповиновение!!! Моя и наша гражданская позиция!!
То што друкуецца інфармацыя,як абайсьці блакіроўку сайта
Хартыя-97,то гэта не пашкодзіць.Хай ведаюць тыя,хто яшчэ
не трапіў ў мора навін,а жадае сюды прабрацца.Часта едучы
ў аўтатранспарце і чуючы размову субяседнікаў аб навінах,то
мяне радуе тое,што яны цалкам узятые з Хартыі.І ідыёты пра
гэтае ведаюць і іх вельмі пужае слова праўды.Паважаная Наталля ! Усяго найлепшага Вам і усім супрацоўнікам сайта
Хртыі97.
Постоянно думаю , а чем думает ОНО , когда ЗАГНЕТСЯ , любой нормальный человек , посчитает за честь сделать свою метку там , где лежит ТНП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (прости меня Боже !!! )
Нафига все эти блокировки сайта. Я баран просто по другой ссылке зашёл и все окей. Даже думать не нужно. Нормальные спецы заблокировали бы полюбому. Но недопрезидент уже и айтишников достал. Надоело всем это чучело.
Поскольку революционная ситуация у нас (по дедушке Ленину) пока не вызрела, лучшая тактика - ИГНОР! Лукашенко - не упоминать, это больной человек, нет его, он, как вампир, питается нашими упоминаниями. Школа, ВУЗ - игнор. И, главное, работа - игнор!!! Это трудно, придется потерпеть, запастись гречкой и макаронами - но это избавление. После трех дней ВСЕОБЩЕЙ забастовки - вы увидите, как изменится позиция шайки. Беларусы не герои, беларусы - партизаны. Не надо геройства, просто буддистская тактика воздействия недеянием... Не отправляйте детей в школу, не идите на работу, используйте малейшие лазейки для этого!
ОН НЕ ИДИОТ, А ПРЕСТУПНИК, УНИЧТОЖИТЕЛЬ БЕЛАРУСИ!!!
А ЕГО ДИАГНОЗ ТАКОЙ --- ПАРАНОЙЯ !! Это заболевание не лечится, такой чел. изолируется от общества в палату № 6 в психбольнице , где дверь открывают 3 раза в день, чтобы поставить миску баланды!
НАРОДЕЦ должен заботиться сам о себе!
Этот сумасшедший старик утверждал, что коронавируса нет????? Давайте все вместе поделаем емуполучить тысячи частиц коронавируса, все ему, этому трусу и лжецу!!!! Приди поповной к Лукашенко, уважаемый коронавирус!!!!! Посмотрим, как он в свои усы будет задыхаться!!!!! Может, и тогда все проблемы белорусов закончатся????
Этот зверюга своим указом (! ) обязал школьников идти в школу первого мая . Люди , сегодняшнюю жизнь он уже загубил , теперь он уничтожает будущее . Люди , это псих-маньяк ! Надо что то делать !
Ответить"Этот зверюга своим указом (! ) обязал школьников идти в школу..."
ОтветитьКак оно может "обязать"?
А ,допустим, я не хочу, или я обяжу его открутить ему его же голову?И что?
Кто он такой,чтобы вам указывать? Задумайтесь над этим.
Ответитьи, халуи Лукашенко, призывают выйти людей на субботник
ОтветитьВласти США уже объявили, что будут приравнивать к терроризму попытки намеренного инфицирования людей коронавирусом.
ОтветитьПисать Лукашенке челобитную , что делать.
ОтветитьПравда , Правда.
Наташа!
ОтветитьА как там ситуация по коронавирусу в Гуантанамо и остальных секретных тюрьмах США?
Он не просто идиот,а как говорил Швейк: Официальный идиот!
ОтветитьЛукашенко нагло врет, когда пугает народ голодом из-за карантина: "У нас тут пятая колонна разглагольствует: карантин, пандемия и прочее. Это проще всего, это мы сделаем карантин в течение суток, но жрать что будем?". Все соседи Беларуси ввели карантин.Однако в Литве, Украине, России и Польше посевная идет по плану и "пожрать" у них будет.
ОтветитьВы правы. С/х во всех странах с карантином РАБОТАЕТ, продукты питания будут. Карантин не значит что жизненно важные отрасли перестанут работать - то есть он несёт опять полную чушь.
ОтветитьОн говорит про себя и свою свору. Если уйти на карантин, народу надо будет платить, и придётся меньше денег давать своей своре.
И власть его пошатнётся.
Сегодня правительство Великобритании предоставило право протестироваться на COVID-19 всем ключевым работникам, работающим во время карантина. Таких ключевых работников в их стране - ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК - это занятые в здравоохранении, полиции, транспорте, энергетике, сельском хозяйстве, важнейших отраслях промышленности и т.д.
ОтветитьА кто у Лукашенко заразился в первую очередь - артисты театров на гастролях, работники филармонии, участники репетиции парада победы, участники хоккейного турнира на приз Лукашенко и далее по списку.
На фоне развала всей экономики вы думаете что у нас есть сельское хозяйство? Что творится в разваленных колхоза и в фермерский хозяйствах? И вообще откуда в Беларуси продукты??? Наверно из нефти делают!
ОтветитьСтрашно не то, что он врёт и даже не то, что делает... Страшно, что народ терпит эти издевательства ! Уже 25 лет......
ОтветитьОн же не врёт...он же "врот" все 25 лет, а нам это потом разгребать, как налогоплательщикам, которые никогда не увидят результатов своих налогов...
Ответитьбесплатная медицина? Мг...Спасибо, видели, как и без того нищие белорусы скинулись на поддержку медиков 2.5 млн$!!!
Бесплатное образование??? Тоже спасибо президенту, что каждый родитель несёт деньги в школу каждый месяц...то за пользование учебниками, то на ремонт...
Про налог на участие в дорожном движении даже говорить не хочу(
Это пи...ц, товарищи!!!
Лукашенко это такой Борат шкловского розлива, колхозный диктатор, клоун на тракторе.
Ответитьофициальный и ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЙ идиот!
ОтветитьТак будзе лепей!!!
Наталья, к сожалению, Оно не идиот, оно гораждо хуже. Идиот может не понимать, что он делает. Оно же все гадостти народу делает вполне сознательно.
ОтветитьОно подлец.
Родители не слушайте конченного пусть лучше своего Дэбила отправит. Дети это светлое.
ОтветитьДебил то он дебил, он посещать больницу с больными коронавирусом он наотрез отказался и Витя Лукавый туда тоже не полез, не говоря уже про Диму Лукавого.
ОтветитьМожно сколько угодно говорить и писать какой он идиот, но все зависит от нас, когда наступят перемены.
ОтветитьЕсли только ждать, то они не наступят и чем дальше мы терпим, тем дольше будут над нами издеваться.
Народ, может пора что то делать или он нас или мы его?
Видна паника невооружённым взглядом. Менты, гэбнюки и прочая лакейская шушера - ваших сопляков лука приказал вести в школу. На убой. Лучше не придумать. Служите дальше, дракону нужны жертвы. Теперь и к вашим детям долетело.
ОтветитьИдиот - это очень мягко сказано!!!!!!
ОтветитьЛУКАШЕНКО ИСЧЕЗНИ УБИЙЦА
Ответить"ідыёт" _ мякка сказана. Вугорцы пра такіх кажуць "nagy basz" (мякка кажучы, стукнуты на ўсю галаву)
ОтветитьБольной у.д и это ещё мягкое выражение для этого выродка .
Ответитьпоймите наконец,что это существо питается нашей энергией. чем больше смертей среди людей,тем больше силы в нём.
ОтветитьОн мало того что идиот так еще преступник. Вредитель и враг белорусского народа.
ОтветитьСамый простой и подходящий даже самым тормознутым гражданам способ- забить на все его указики и хотелки и оставаться дома вместе с любимыми детишками.
ОтветитьИдиот хочет вашей погибели- а фиг он угадал: не дадимся! Пусть силовики и прикорытники работают и отдают своих детей и внуков на заклание маньяку, им по закону положено расплачиваться за сладкую жизнь при луке, А народ лукашистам ничего не должен и ничем не обязан. Пусть сами покрутятся, быстрей мозги на место встанут.
У узурпатора и справка есть. Т.е. была, пока контора глубокого бурения не уничтожила следы.
ОтветитьЛУКАВЫЙ лукашенко, ИЗЫДИ с нашей Беларуси в ад!
ОтветитьСТАРЫЙ Убийца облитый трупами наших беларусов горишь в огне сгорая навсегда!
УЖЕ НИКОГДА НЕ СПАТЬ ТЕБЕ СПОКОЙНО
СИЛОВИКИ ВОЕННЫЕ пора поставить точку ГЕНОЦИДУ!лукавый Кощей должен быть уничтожен!
ОтветитьПредставим такую картину: утром все проснулись и не вспомнили, кто такой Лукашенко, и что он "президент".
ОтветитьРезультат очевиден: он больше не президент. Короля делает свита и, и... народ. Это старая истина.
Вы слышали указания Лукашенко А.Г. Всех начали блокировать. Хартию тоже. Но тем немение читаем. Пишим комментарии. Вирус против Лукашенко А. Г.
ОтветитьТак идиот, или идиот самы настаящы ?
ОтветитьТолько полное гражданское неповиновение указам идиота спасет нас. Никаких субботников, никаких школ. В Польше продлили закрытие школ и детскиъх садов до 24 мая! Никаких походов не на какие дурацкие парада и церковные праздники.
ОтветитьВ мире ЭПИДЕМИЯ, умерло уже боле 180 тыс человек. И это не толькостарые дедушки и бабушки за 70+
Даже обычные обыватели,которые раньше без политики,все злые на Лу.Сегодня слышал"бабы,поднимайте мужиков,сами поднимайтесь..."Вставай страна.Должно прорвать.
Ответитьпусть ярость благородная,
Ответитьвскипает как волна.....
Спасибо Хартия'97!!! Это идиот, это ЗЛО!!
Ответить-. А подайте ка мне самый большой мелкаскоп. Президент поднес его к глазу и взглянул на хокейную площадку. В окуляре виднелся только Коля и почему то "да гары нагами". И не падает же восхитился Лука. Вируса было так и не видать. Настроение было прекрасное. Утром, не доверяя информации из одного источника он ознакомился с тремя, все сходилось. И БТ и ОНТ и СТВ сообщили, что все в стране мошчно, тучно, переливается из бочек и пересыпается из сусеков .- Ау, сказал Лука, вирус ты где? Я здесь ответил вирус, удобно устраиваясь у него в легких, только меня ведь нет, а вот у тебя сахарный диабет, три инсульта, два инфаркта и обширный геморой, так что Ау.
ОтветитьИСТИНА о Лукавом убийце!
ОтветитьКакой-то непонятной обреченностью сквозит от ряда комментариев,- там детей в школу отправили, тут на субботник приглашают... А что, родители сами не могут определиться пускать или нет своих детей в школу? Или боитесь последствий - не переведут в следующий класс или не пустят в луксамол ?! Да забейте на них, учителя вам еще спасибо скажут. А с субботником вообще цирк на дроте,- лет 30 принципиально не ходил на эти мероприятия и денег в счет субботника не давал - пробовало руководство клеймить позором, говорили, что эти деньги пойдут на счет детского дома,- я узнал адрес этого детского дома и отвез туда один из своих компов - директрису от избытка эмоций чуть удар не схватил.
ОтветитьКаждый день этот упырь придумывает какие-то УКАЗЫ, которые направлены против народа.
ОтветитьКак мы жили до него без указов ?
Отвечу, ХРЕНОВО , но сейчас ещё хреновее.!
Поэтому, луку надо гнать от народа, как можно быстрее.
СТАРЫЙ Лукавый УБИЙЦА перед смертью своей ты не надышешся!НЕСЕШЬ наказание за всех убитых тобою людей!
ОтветитьЛукашенко делает все, чтобы его похоронили в выгребной яме.
ОтветитьУ этого идиота похоже серьёзный надлом психики принял необратимый характер. Он не понимает что творит. А холуи всё берут под козырёк
ОтветитьПо статистике от короны в первую очередь умирают люди старше 60 лет, это существо скорее всего решил вычеркнуть наших родителей, сэкономив на ФСЗН.
ОтветитьВо всём мире человеческая жизнь ставится во главу угла, только не в Беларуси.
И этот чмошник хочет пойти на очередной срок?
Геноцид нации на официальном уровне, это не я сказал а родственник, который видет все со стороны
ОтветитьРебята, все проще, не надо ни каких обходов блокировок, ставите себе vpn и читаете все что захотите, наши "быки" сильно мало учаться, чтобы блочить программы, которые распространяются официально, кишка тонка...
ОтветитьС VPN -всё работает.
ОтветитьВ переводе «Virtual Private Network» означает «виртуальная частная сеть». Она шифрует новое, поверхностное соединение, благодаря чему получается сохранить конфиденциальность.
Скачиваем приложении в app store/PlayMarket , включаем его на телефоне и открываем (как обычно) в google "Хартия'97".
Всё!
я уже писал эти цифры
Ответитьв Беларуси 9.5 миллиона жителей
8773:9.5=923
т.е. на 1 миллион живущих инфицировано 923 человека
это только по официальной статистике
а по неофициальной?
это наверно самый большой показатель в Европе
покажите эти цифры этому УРОДУ и его статистам
ЛУКАВЫЙ даже на переписи нас обманул,это пока сидело на троне миллионы уехали в Россию,ЕВРОПУ,много умерло от онкологии при плохом питании,рожаемость низкая
ОтветитьКовидиот Намбер Уан Беларуси!
ОтветитьВколите этому придурку упокоительного и оденьте смерительную рубаху.
ОтветитьДа эти идиоты в Минске сегодня блокировали Хартию с утра пол дня-на мтз карантин а они детей в школу отправляют-ну не идиоты ли...
ОтветитьЛукашенко трус ,и предатель ,что себе думают другие я не знаю ,но это чудо должно быть изалировано от власти в самые краткие сроки ,больной должен лечится .
ОтветитьТак буйных идиотов только и лечат насильно-а этот ни в какую-дальше только будет хуже.
ОтветитьНаталья умничка. Если у вас такие слова пошли, я думаю наверно чаша гнева от неадекватных действий правителя кипит и выплеснулась наружу...Не у вас одной.Такой ощущение что он мне напоминает садиста который получает моральное и иное удолетворение от того как мы корчимся в муках.Так называемая его ответка за нашу ненависть...Я дождусь я обязательно дождусь лебединое озеро...
ОтветитьДобавлю... так по заметкам...Хаортия читалась в в контакте ,сейчас не знаю. ТОР на ура справляется.. По поводу отсутствия детей в школе, это наша забастовка, мое гражданское неповиновение!!! Моя и наша гражданская позиция!!
ОтветитьТо што друкуецца інфармацыя,як абайсьці блакіроўку сайта
ОтветитьХартыя-97,то гэта не пашкодзіць.Хай ведаюць тыя,хто яшчэ
не трапіў ў мора навін,а жадае сюды прабрацца.Часта едучы
ў аўтатранспарце і чуючы размову субяседнікаў аб навінах,то
мяне радуе тое,што яны цалкам узятые з Хартыі.І ідыёты пра
гэтае ведаюць і іх вельмі пужае слова праўды.Паважаная Наталля ! Усяго найлепшага Вам і усім супрацоўнікам сайта
Хртыі97.
Постоянно думаю , а чем думает ОНО , когда ЗАГНЕТСЯ , любой нормальный человек , посчитает за честь сделать свою метку там , где лежит ТНП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (прости меня Боже !!! )
ОтветитьНафига все эти блокировки сайта. Я баран просто по другой ссылке зашёл и все окей. Даже думать не нужно. Нормальные спецы заблокировали бы полюбому. Но недопрезидент уже и айтишников достал. Надоело всем это чучело.
ОтветитьВ России сайт открывается без проблем! Захожу постоянно.
ОтветитьПоскольку революционная ситуация у нас (по дедушке Ленину) пока не вызрела, лучшая тактика - ИГНОР! Лукашенко - не упоминать, это больной человек, нет его, он, как вампир, питается нашими упоминаниями. Школа, ВУЗ - игнор. И, главное, работа - игнор!!! Это трудно, придется потерпеть, запастись гречкой и макаронами - но это избавление. После трех дней ВСЕОБЩЕЙ забастовки - вы увидите, как изменится позиция шайки. Беларусы не герои, беларусы - партизаны. Не надо геройства, просто буддистская тактика воздействия недеянием... Не отправляйте детей в школу, не идите на работу, используйте малейшие лазейки для этого!
ОтветитьОн просто ненавидит людей. Такой не должен стоять во главе страны и это должны понимать все - и тот, кто за него, и тот, кто против.
ОтветитьСайт с компьютера не открывается второй день. Вылезает кгб-шный баннер. Видно здорово на хвост луке наступили.
ОтветитьЧерез гугл с телефона работает.
идиот не только лукашенко, а подавляющее большинство населения рб.
ОтветитьС компа. Вместо org пишите link и всё ок
ОтветитьОн баран, а все его прикорытники - безмозглые овцы!
ОтветитьОн не идиот. Идиоты неподсудны, а этого надо обязательно судить.
ОтветитьКогда мозаичный ПСИХОПАТ говорит о ПСИХОЗЕ – это очень тяжёлый случай. Лечить такого бесполезно, нужна полная изоляция и смирительная рубашка.
ОтветитьОН НЕ ИДИОТ, А ПРЕСТУПНИК, УНИЧТОЖИТЕЛЬ БЕЛАРУСИ!!!
ОтветитьА ЕГО ДИАГНОЗ ТАКОЙ --- ПАРАНОЙЯ !! Это заболевание не лечится, такой чел. изолируется от общества в палату № 6 в психбольнице , где дверь открывают 3 раза в день, чтобы поставить миску баланды!
НАРОДЕЦ должен заботиться сам о себе!
Этот сумасшедший старик утверждал, что коронавируса нет????? Давайте все вместе поделаем емуполучить тысячи частиц коронавируса, все ему, этому трусу и лжецу!!!! Приди поповной к Лукашенко, уважаемый коронавирус!!!!! Посмотрим, как он в свои усы будет задыхаться!!!!! Может, и тогда все проблемы белорусов закончатся????
Ответить