Статья хорошая, теперь Хартия, нужно такую статью, но всё для обхода на компьютерах и планшетах, многие пожилые пользуются компьютерами с проблемами зрения. Читателей добавится и будут Вам благодарны)
Возможно повторюсь.Очень !!! нужна такая статья, для обхода на компьютерах и планшетах,В Опере через VPN ,к счастью ,открывается. На Фейсбуке в Хроме дает читать только комменрарии,а открыть ссылку на статью не получается.
Яны, хутчэй, як жаба ў каляiне - наедзе кола людской помсты i толькi кішкі ў брудзе ад iх застануцца потым! Яны ведаюць, што iм - капец. Не сёння, дык заўтра.
Изредка притомаживает, а так без проблем. Многие знакомые из России, Украины, дальних стран просят- расскажи , что у вас происходит. Зачем рассказывать. Даю координаты Хартии-97.
Раньше они меня убеждали, какой классный лидер этот лукавый. Мы просто зажрались, не понимаем своего счастья.
Теперь тон другой. Так он же ИДИОТ!!!
И это самое мягкое.
Я не знаю как это объяснить, но последние две недели я захожу на хартию через Мозиллу без VPN, просто как на обычный сайт. Или мой провайдер начал забивать на идиотские распоряжения?
Сейчас обходить любую гос. блокировку сайта очень просто. Нужно включить опцию DNS over HTTPS. Вот как это сделать на мобильном Chrome в Android:
1. В системных настройках андроида находите опцию сеть и интернет -> частный DNS. В поле "Частный DNS имя узла провайдера" вводите 1dot1dot1dot1.cloudflare-dns.com
2. Запускаете хром и именно в адресной строке (не в поиске) пишете:
chrome://flags/#dns-over-https
В подсвеченной настройке (Secured DNS Lookups) выбираете enabled (включено).
3. Перезапустите хром.
Теперь любые сайты открываются нормально, в т.ч. и из черного списка провайдера.
Проверить, работает ли у вас DoH, можно перейдя по адресу
https://1.1.1.1/help
Как сделать для компьютера, гуглите включить dns over https
Хартия, опубликуйте и этот метод, он самый стандартный и правильный сейчас, без всяких ухищрений работает.
Если набрать в любом браузере адрес хартии в следующем виде
https://charter97.org.
То никакая блокировка не работает.
Это временный баг гугла, но пока можно пользоваться.
Проверено
Ваш таракан, никто, статист, пустышка, самозванец, сутенер
Все его действия не лигитимны
Откройте глаза и верните себе счастливую жизнь и родину
Рабству конец
Советую расширение для браузера Chrome под названием FastProxy. Очень удобно, сама работает, когда нужно. Спокойно захожу на заблокированный у нас в РФ Rutracker
Динозавры уверены что, как всегда, сойдёт всё с рук, эту погань которую вскормил коммунизм и дальше паразитируют, убогость вывернутого ума не дает осознать что мир прекрасен. Эти особи ушли от ответственности в 90х, отвечать придётся и уже скоро.
Хартия 97, вас блокирует ваш модератор, и Лукашенко здесь совершенно не в тему. Вы сами то почитайте, при своем же присутствии, что вы пускаете в эфир.
Хартия наш рулевой . Патлатому капут .
ОтветитьТолько Хартии доверяю.
ОтветитьСтатья хорошая, теперь Хартия, нужно такую статью, но всё для обхода на компьютерах и планшетах, многие пожилые пользуются компьютерами с проблемами зрения. Читателей добавится и будут Вам благодарны)
ОтветитьВсех ждём, на богом данной нам земле, пакеты для утилизации - брать с собой.
Ответить"Эту песню не задушишь, не убьешь!"
ОтветитьСо скрином классная идея! Секундное и очень эффективное дело. Как я сам не дотумкал раньше?
ОтветитьСпасибо хартийцам за работу! Мы пераможам! Добро всегда побеждает!
Возможно не в тему, но у меня пару дней назад сайт стал открываться через хром без всякого впн.
ОтветитьЧерез Оперу тоже открывается даже без VPN.
ОтветитьУ меня впн иногда глючит XS и пока не начнешь выключать впн толку нет? А его стереть не как?
ОтветитьНу еслиббб не этот мудак ЛУ...мы и незналиббб что такое и как с этим бороться. Мы сильнее его в разы.
У лукашистов ничего не выйдёт ! все у кого есть голова на плечах легко обойдут любые блокировки этих уродов
ОтветитьЕдинственный источник, где можно узнать правду!
ОтветитьOpera mini скачал на телефон и уже пару лет никаких проблем с посещением сайта
ОтветитьОпера мини ,ранее скачаная открывает.А скачаная сейчас нет.
Ответитьчтоб " ХАРТИЮ" закрыть ваших ушей ослиных мало будет (почти по крылову)
ОтветитьВозможно повторюсь.Очень !!! нужна такая статья, для обхода на компьютерах и планшетах,В Опере через VPN ,к счастью ,открывается. На Фейсбуке в Хроме дает читать только комменрарии,а открыть ссылку на статью не получается.
ОтветитьЯны, хутчэй, як жаба ў каляiне - наедзе кола людской помсты i толькi кішкі ў брудзе ад iх застануцца потым! Яны ведаюць, што iм - капец. Не сёння, дык заўтра.
ОтветитьНа слова хартия гомель открывается
ОтветитьЛУКАШЕНКО БОИТЬСЯ ПРАВДЫ! ЛУКАШИЗМ РУШИТЬСЯ!
ОтветитьИзредка притомаживает, а так без проблем. Многие знакомые из России, Украины, дальних стран просят- расскажи , что у вас происходит. Зачем рассказывать. Даю координаты Хартии-97.
ОтветитьРаньше они меня убеждали, какой классный лидер этот лукавый. Мы просто зажрались, не понимаем своего счастья.
Теперь тон другой. Так он же ИДИОТ!!!
И это самое мягкое.
Нормально все читается. У меня через дорогу АОЦ, но судя из окна они больше курят в курилке чем работают)
ОтветитьЯ не знаю как это объяснить, но последние две недели я захожу на хартию через Мозиллу без VPN, просто как на обычный сайт. Или мой провайдер начал забивать на идиотские распоряжения?
ОтветитьДа открывается хартия и без vpn --- только содержимое сайта, что открывается без vpn и с vpn сильно разнится...
ОтветитьОпера VPN-ударно и без проблем..
ОтветитьБольшое спасибо вам Павел за то, что вы пытаетесь спасти Беларусский народ!!! Пусть Господь будет с вами.
ОтветитьСейчас обходить любую гос. блокировку сайта очень просто. Нужно включить опцию DNS over HTTPS. Вот как это сделать на мобильном Chrome в Android:
Ответить1. В системных настройках андроида находите опцию сеть и интернет -> частный DNS. В поле "Частный DNS имя узла провайдера" вводите 1dot1dot1dot1.cloudflare-dns.com
1111 устанавливаем.26.05.20 Мтс заблокировало через Оперу мини
ОтветитьЧерез мини оперу все работает только нужно отключить 1111.А через простую оперу нужно включить 1111
ОтветитьЕсли набрать в любом браузере адрес хартии в следующем виде
Ответитьhttps://charter97.org.
То никакая блокировка не работает.
Это временный баг гугла, но пока можно пользоваться.
Проверено
Ваш таракан, никто, статист, пустышка, самозванец, сутенер
ОтветитьВсе его действия не лигитимны
Откройте глаза и верните себе счастливую жизнь и родину
Рабству конец
Ганьбішча 21 стагоддзя -лукашэнкаўская цэнзура
ОтветитьОпера мини и VPN БЕЗ ПРОБЛЕМ
ОтветитьСоветую расширение для браузера Chrome под названием FastProxy. Очень удобно, сама работает, когда нужно. Спокойно захожу на заблокированный у нас в РФ Rutracker
ОтветитьДинозавры уверены что, как всегда, сойдёт всё с рук, эту погань которую вскормил коммунизм и дальше паразитируют, убогость вывернутого ума не дает осознать что мир прекрасен. Эти особи ушли от ответственности в 90х, отвечать придётся и уже скоро.
ОтветитьУкраіне трэба гатавацца да вайны з Расеяй, мігранты, гэта толкі так каб перацягнуць погляд да сабе, галоўная небясбека ідзе з боку Расеі і Пуціна
ОтветитьOpera и приватный режим открывает на ура
ОтветитьНемного лагает и с задержками, но открывается!
ОтветитьВ 06 -45 летят самолёты под Гомолем на Киев
ОтветитьИначе и быть не может! Все за!
ОтветитьХартия 97, вас блокирует ваш модератор, и Лукашенко здесь совершенно не в тему. Вы сами то почитайте, при своем же присутствии, что вы пускаете в эфир.
ОтветитьPsiphon в помощь ☝️
Ответить